Неожиданный поворот событий!!

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 859 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
POV Ася. На удивление день сегодня был почти пустым. Зашло всего 4 клиента. Ещё заходили трое парней ,но они постояли ,переговорили и ушли. Наше любимое начальство отпустил нас раньше и сказал ,что завтра у нас выходной и выйдут в место нас другие ребята. Быстро собравшись я вышла на улицу, там стоял Тимур ,ждал меня. В этот раз все было веселее ,мы шли и говорили о пустяках, потом тема плавно перетекла о его родителях. Мы много смеялись. Родители Тимура, по его словам были очень весёлые люди, они давно в браке и от них ,спустя столько лет, до сих пор веет страстью и настоящей любовью. -Надеюсь я найду общий язык с твоими родителями.- сказала я и широко улыбнулась. В ответ мне тоже широко и тепло улыбнулись. Тимур держал меня под локоть и когда мы перестали смеяться и говорить ,положила свою голову ему на плече. Хотя если быть точнее просто прижалась к его руке ,так как разница в росте не позволяла мне дотянуться до его плеча. Доведя меня до дома, Тимур ещё рез напомнил мне что будет ждать завтра в 7 вечера. Перед уходом он крепко крепко обнял меня и поцеловал в макушку. В ответ я поцеловала его в подбородок. Рассчитывала в щеку, но дотянулась до подбородка. После того как закрылась дверь подъезда парень продолжал стоять как вкопаный. Ну и ладно. -Ася ,приготовь пожрать, а то меня сегодня на работе вымотали так, что я не смог ни чего сделать.-сказал Марк выходя в коридор. После ужина мы долго болтали о всякой всячине. Марк ,как оказалось, уже собрал вещи и собирался отчаливать к маме после полудня. -Марк. -Что? -Меня Тимур пригласил к себе в гости на выходные. -И что это означает? -Я решила поехать с ним. Заодно ,хочу поговорить с ним. -Ну все понятно.- как-то очень зло сказал брат. -Что-то не так? -Я просто думал ,что мы поедем к маме двоем я и на тебя билет взял, но раз ты решила так, значит пусть будет по твоиму-сказал Марк и поставил кружку с недопитым чаем на стол,а сам пошёл прочь с кухни. И уже на выходе добавил: -Спокойной ночи, Аська. Желаю тебе весело провести время.- зло и почти с рычанием сказал парень. Быстро домов посуду я пошла в комнату брата. Приоткрыв дверь увидела лежащего на кровати Марка, который яростно, что-то искал в телефоне. -Марк...- тихо началая я и когда увидела ,что он меня внимательно слушает продолжила.-Ты прости меня. Я же не знала, что ты купил на меня билет. Я думала в принципи остаться дома на эти выходные и отдохнуть без всякой суеты. Я отдам денег за билет. Но ты знаешь, что значит для меня Тимур. Тем более есть вероятность того, что мы сможем нормально поговорить по душам и наконец выяснить наши странные отношения. -Настя, не в деньгах дело,- когда Марк меня так называет- это означает, что он чем-то не доволен. -А в чем тогда? -Я конечно понимаю, что ты хочешь выяснить отношения с Тимуром и хорошо понимаю, что ты устала от учёбы, работы и домашних сор. Но я думал, что мы сможем отметить этот праздник в нашем маленьком семейном кругу. -Ты же знаешь, что часто бывает так, что планы меняются. Прости ,но я все же поеду с Тимуром. -Ладно, но пообещай мне, что следующий праздник, ты проведешь со мной и моей семоей. -Хорошо.-коротко ответила я и ушла спать в свою комнату.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник