Неожиданный поворот событий!!

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 859 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
POV Ася. Первая поездка на мотоцикле в компании с данной персоной проходила хорошо. Когда мы попадали на не очень ровную дорогу и нас капитально трясло, я покрепче прижималась к Тимуру. -А когда мы приедем? - решила спросить я. -Ты устала? - ответил вопросом на вопрос парень и немного повернул голову ко мне. Я попыталась спрятать лицо на котором проступил предательский румянец и все же ответила: -Нет. Просто интересуюсь. -Уже скоро приедем, не переживай. Надеюсь родители к этому времени будут на месте, а то у меня нет ключей от дачи. -Угу. Я это... Закуску фирминую, так сказать, сделала. Можно будет перекусить перед ужином, ну или просто на стол поставить можно. -Ух ты! -воскликнул Тимур. -Не стоило. Мама столько еды с собой взяла, можно пол-Китая накормить, так еще и останется. Но большое спасибо. Если хочешь сегодня вечером можно будет посмотреть фильм и поесть твоё блюдо и ни с кем не поделимся.-заговорщески сказал друг.-Как тебе такое предложение? Немного подумав я ответила: -Давай. Мне разные жанры нравятся так, что можешь выбрать фильм сам. -Хорошо. Спустя пол часа мы наконец-то въехали в небольшой посёлок. Добравшись до нужного дома, увидели что родители Тимура уже на месте. С заднего двора во всю валил дым, это означало, что кто-то успел поставить мангал и расколил дрова. Калитка была приоткрыта. Быстро слезди с железного коня, достали мои вещи и направились в дом. На кухне во всю возилась с едой мама Тимура. Она же и крикнула: -Ребята, разложите свои вещи в комнате, перекусите и помогите папе с мангалом и шашлыками. -Хорошо ,мам. -крикнул он в ответ, а потом уже мне. -Ася, пойдем сначала спросим у мамы, в какую комнату тебя определить. Пройдя на кухню, я увидела красивую женщину средних лет, которая напевала мотив какой-то песни и весело нарезала овощи, вероятнее всего на салат. -Привет, Мам, а в какую комнату Асю заселять? -Какую Асю? -женщина была максимально удивлена, она даже перестала резать овощи и подняла взгляд на нас. -Добрый вечер...- промямлила я и с диким рвением начала расматривать мыски своих кед. Сначала мама Тимура посмотрела на сына, а потом перевела взгляд на меня, стоящую за его спиной. -Сынок, ты же говорил друга позовешь, мы с папой думали, что ты приведешь кого-то из парней и поэтому оставили свободную только одну ,твою комнату. -Понятно. Ладно. Разберёмся. Ах, да. Мама, знакомся - это Ася, мой лучший друг. Ася, а это моя мама - Лидия Семеновна.- быстро проговорил этот нехороший человек. Было немного обидно, что Тимур не предупредил родителей на счёт того, что он приведёт друга -девушку. -Деточка- явно обращались ко мне, поэтому я оторвала взгляд от обуви и посмотрела на женщину. -Не переживай, сейчас мы тебя поселим с комфортом, чувствуйте себя как дома. И не надо всех этих прелюдий, можешь называть меня тетей Лидой.- и широко мне улыбнулась. -Спасибо. Приятно познакомится. -Я решила тоже ответить ей улыбкой. -Так значит моя комната? Угу. Хорошо. Ща придем.- бросил Тимур и потянул меня к лестнице на второй этаж. Поднявшись туда, я узрела всего две двери. Одна явно вела в комнату, а другая на балкон или что-то в этом духе. В комнате было два кресла и диван, ещё небольшая тумба, на которой стоял телевизор,а в углу рядом с одним из кресел -шкаф-купе. -Так, располагался вещи можешь сложить на любую свободную полку в шкафу. Спать будешь на диване, я на кресле. Гитару пока можешь поставить в угол комнаты. Туалет на первом этаже, напротив кухни. Ванна там же, душ на улице. Канализация у нас есть, бойлер тоже, так что на счёт воды не переживай. -Угу-кратко ответила я и направилась к шкафу раскладывать вещи. Следом за мной к нему же подошёл Тимур. Быстро разложил вещи, достал футболку и шорты. Последовав его примеру, я тоже достала сменную одежду, очень длинную футболку, почти до колен. -Эм... Тимур... -Да. -Развернись пожалуйста, мне переодеться надо.-смущенно сказала я. -Что я там не видел? -Тимур!- с нажимом сказала я. -Ладно, ладно- сказал Тимур и повернулся тоже начав переодеваться. Попа у Тимура оказалась красивая. Я аж засмотрелась. -Ася, хватит палится на мой зад.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник