Конец лета - конец света

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 288 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало конца

Настройки
Егор собирался выходить с дома. Он приодел модные очкочки с магазина "Одной цены" и кепку друга отца, которую ему отдал он сам. Сам же он приодел ветровку-мастерку-хрензнаетчто, майку с местного магазина и шорты с кроссовками с рынка. Недолго думая, он вышел с квартиры и закрыл её на замок. После, Егор направился в сторону вокзала. По пути ему попадались разные знакомые и выманивали у него сигарету. Но Егор жмотяра, поэтому ни одному не дал. Приблизившись ближе к парку своего города, он увидел там часть компании в которой он тусуется. Это была Аня, Лёха, Яна и Костэнко. Егор недолго думая подбежал к ним, тряся в руках свою сумку. -Здарова, чо вы тут забыли? -Та к Славе собираемся на неделю, а ты? - сказала Яна. -Нууу, как можно догадаться по сумке, тоже. -Ты на сколько собрался ехать? -На 7:04, а вы? -Неплохо ты так Яна расписание узнаёшь. - с каким-то смехом сказала Аня. -А как же! - ответила Яна и подмигнула. - Короче погнали уже на электрон, а то через 15 минут уже. -Окееей. - в унисон сказали девки и парни. Идя по аллее в парке они наблюдали уходящее лето и бухую Бабку-модницу. Через 5 минут они были уже на вокзале и ждали электричку. -Егооооооор!!!! -услышался знакомый голос из-за ИДН, это была Саша. -Давай быстрее! - крикнул Егор девушке. Саша подбежала к этой компании и, опустив сумку, со всеми поздоровались. Спустя несколько минут наконец приехала электричка и наши "герои" направились вглубь. -СТАНЦЫЯ.. ЖОДЗИНА-ПАУ́ДНЁВАЕ.. НАСТУПНЫ ПРЫПЫНАК.. СТАНЦЫЯ ЖОДЗИНА.. АСЦЯРОЖНА, ДЗВЕРЫ ЗАЧЫНЯЮЦЦА.. Электричка поехала к окраине к окраине города. Через минуты 2 она приехала на следующую станцию. -СТАНЦЫЯ.. ЖОДЗИНА.. Наша компания начала играть в слова. -Гусь, тебе на мягкий знак. - сказал Костэнко Лёхе. -ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ, ТЫ АХУЕЛ? -АХАХАХАХ!! - начали кричать остальные. -СТАНЦЫЯ.. ЖОДЗИНА.. НАСТУПНЫ ПРЫПЫНАК.. ПРАЛ. ПАБЕДА.. АСЦЯРОЖНА, ДЗВЕРЫ ЗАЧЫНЯЮЦЦА. -Наконец выезжаем за город, я уже в томлении каком-то. - выронила Аня из своего рта. -Плюсуююю. - сказал Егор и повернулся к окну. В вагон зашли странные личности.. -Федя? Катя?! - с удивлением сказал Лёха.

Продолжение следует...

0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник