Love kills hatred.

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 909 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 7

Настройки
7 ГЛАВА Выйдя на улицу Агнесс, почувствовала прохладный ветерок. Солнце уже не так пекло, нынешняя остановка на улице ей нравилась больше, чем до этого. Этот прохладный ветерок гуляющий по просторам улиц, унес её ненависть и помог быстро успокоиться. А мелодичное звучание птиц было для неё своеобразной валерьянкой. - Почему все мужики такие козлы? – прошептала Агнесс поправляя волосы. - Не знаю. Но ведь не все такие, есть те, кого природа наградила умом, а есть тупые качки. Такие как Эйден. - Лучше и не скажешь. Прямо-таки мои мысли прочла. – усмехнулась Агнесс посмотрев на Кэтлин. - Verdammt. Время уже 14:46, сколько же мы сидели в этом проклятом кафе? – воскликнула Кэтлин. Verdammt с немецкого переводиться как – черт возьми. Кэтлин любила фразы из немецкого языка, хоть её знания были не превосходны. Девушка все равно любила говорить подобные фразы, чтобы быть менее грубой. - Блин, Агн, мне пора. Я обещала одному человеку встретиться в пол четвёртого. - Так, у тебя кто-то появился, ведь я права? Ну и кто он? – с улыбкой спросила подруга. - Я опять опаздываю, давай потом расскажу. Договорились? - Ладно, беги. - Спасибо солнце. Муа. – поцеловав подругу в щечку девушка побежала в сторону своего дома.

***

Агнесс медленно шла домой наслаждаясь этом солнечным днем. Хотя его солнечным уже не назвать, на небе плыли небольшие облака. Они не чуть не мешали солнцу, но на улице стало прохладней. Мысли о предстоящей вечеринки остались далеко позади, и Агнесс уже не рвалась туда зная, кто там будет присутствовать. «Не понимаю, как можно вести себя так халатно с людьми» - это вопрос крутился в голове девушки всю дорогу. Фостер не заметила, как дошла домой. Стоя у самого порога, она наконец опомнилась. «Оу, я уже дома. Наконец, мне срочно нужно поваляться на диване. Ну и подумать, что же я одену на эту проклятую вечеринку.» - подумала она. Тем временем её брат хорошенько подготавливался к вечеринке. Что не заметил, как сестра вернулась домой. - Я дома. – громко крикнула она, но в ответ была лишь тишина, включенный свет и шум радио на кухне. Пройдя на кухню она увидела брата сидевшего за столом. У него был мрачный вид. Девушка обратила внимание, что на столе стоит бутылка любимого папиного коньяка. И из неё явно уже выпили. - Ты опять пил? Алекс я с тобой говорю. – расстроенно спросила сестра. - Да, я пил. И что с того? Что возьмешь с такого ничтожества как я? Вот что, блядь. – бухтел себе под нос уже достаточно много выпивший парень. - Да что ты такое говоришь? Ты самый лучший брат и парень на свете. Не говори ерунды прошу. – повернув лицо брата начала произносить ему Агнесс. - Ты правда так считаешь? – с печальным и опухшим от алкоголя лицом пробормотал он. - Даа, ты что ты лучший не слушай никого. Ты лучший! – улыбалась она. - Люблю тебя. – подтирая нос рукой сказал. - Я тебя тоже, глупенький ты мой. Они долго обнимались стоя на кухне. Агнесс знала, что у него бывают иногда такие срывы. Особенно когда он слишком загрузил себя. Иногда в такие моменты Алекс по пьяни запросто может заплакать на руках у сестры или матери. В этот период он словно опять превращается в маленького мальчика. Сестре тоже приходится проходить через тяжёлые моменты, но делает она это у себя в комнате или может поплакаться брату. Они поддерживают друг друга это очень важно, особенно для такой большой семьи. - Пойдём я тебя уложу в кровать. – сказала Агн. - Угу. Уложив брата в постель она уже собиралась уходить, но тихий хриплый голос послышался из дальнего угла комнаты. - Агне-есс. Ты посидишь со мной, пожа-алоста. - Конечно, что ты. – в нежной и сонной улыбки расплылась девушка. Присев на кровать она гладила его по голове, пока не убедилась, что этот большой ребенок уснул. Аккуратно встав с постели и идя на цыпочках сестра вышла из его комнаты и тихо прикрыла дверь. Пройдя на кухню она уселась за стол и распласталась на нем, как только могла. Подняв голову она поняла насколько она вымоталась за этот день, огромные окна уже не наливались как раньше. А на обод они стали более тусклыми от скоплений облаков на небе. Подняв голову девушка увидела недопитую рюмку коньяка. Понимая насколько она устала, она не могла контролировать своё тело и выпив залпом алкоголь налитый в ней, она немного растормошила себя. Но в голову ударил противный вкус алкоголя, что её чуть не вырвало, если бы она не нашла чем его закусить. Она редко, когда пила, только если это праздник. Но и то это было только шампанское. А тут такой крепкий напиток, такая реакция на него обеспечена. Встав со стула она начала прибираться. После уборки она буквально плюхнулась на диван включив первую попавшуюся программу, а сама начала думать, что надеть…
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник