Love kills hatred.

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 909 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 9

Настройки
9 ГЛАВА Пара зашла в дом. Перед ними открылся большой и просторный коридор, который вел за собой в гостиную, ванную комнату, достаточно большую кухню и к лестнице. Лестница была весьма необычная, она была винтовой, что было редкостью, не в каждом доме увидишь такую. Многие люди любят придерживаться классическим стилям такого важного элемента в доме. Встретила ребят своим видом маленькая девочка в розовом платьице. Это младшая сестра Гейла – Кейси. Девочке было 6 лет, но для своего возраста она довольно преуспела набраться опыта от жизни. - Привет. - Привет, а где Гордон? - Он куда-то отъехал, не знаю куда. Он не сказал мне, сказал только, что скоро вернётся домой. - И оставил тебя тут одну. Нормально... В глазах Гейла сверкнула ярость от всей этой ситуации, правая рука дрогнула. Кэтлин почувствовала это, ведь она сама очень вспыльчива, и нередко у неё бывают срывы ярости. Пытаясь потушить пыл парня она медленно взяла его за руку, и спросила: «И как давно он ушёл?» Кэт не знала кто такой Гордон, да и что вообще происходит, но она не подавала вид этому. Девочка внимательно смотрела на Кэтлин, было видно, что Кэт очень понравилась сестренке её возлюбленного. Поправив свое тоненькое платьице она произнесла: «Где-то 15 минут назад, может чуть больше.» Гейл со злостным лицом закатил глаза и повернул голову назад. Кэт дернула его за руку, давая намек на то, чтобы он не усугублял ситуацию. - Меня зовут Кэтлин, а как тебя? – осторожно произнесла она. - А меня Кейси, приятно познакомиться! А ты девушка моего брата? – спросила девочка, смеясь. В этот момент жар Гейла вырос в два раза, ребята покраснели. Минута неловкости проскочила меж них, и повисла где-то высоко. Ведь Кэт так и не поняла кто же она для Гейла, и для неё это очень переломный момент… - Да, это моя девушка, Кейси. – робко произнес он. - Понятно. – ответила девочка и пошла в гостиную. Кэтлин в этот момент стало жутко некомфортно, она не хотела прикасаться с парню, тем более держать за руку. Девушка сложила руки у своей груди, и ждала что будет дальше. «Пойдем ко мне в ко мне в комнату?» - спросил парень, но не увидел ответа в глазах девушки. И снова между ними неловкость, только почему и сейчас, этот вопрос задавал себе он в эти минуты. - Что-то не так? - Всё нормально, а что? - Я же вижу твой озадаченный вид. – спросил он, приподнимая бровь. - Мы хотели пойти к тебе в комнату, забыл? Идем? – девушка сменила тему, делать вид что всё хорошо это её «конек». - Ну пойдем. - Кейси, ты не голодная? - Нет, мы с Гордоном ели блинчики. – послышался детский голосок из гостиной. «Гордон, Гордон. Убью я его, моё терпение уже заканчивается.» - подумал про себя старший брат. Кивнув Кэт, они пошли наверх по винтовой лестнице. Зайдя на второй этаж видишь перед собой небольшой коридор и несколько комнат, первая слева это спальня родителей, дальше комната для гостей, идя прямо по коридору и увидишь прямо смотрящую на тебя дверь нежно-розового цвета это дверь в комнату Кейси. Комната Гейла находилась с правой стороны от лестницы, а не с левой как остальные, да и места её нахождения её было очень интересным, там, где лестница заканчивается, после её идет резной заборчик. Это выглядело очень необычно, заходишь в правую сторону и видишь комнату Гейла. Парень шел вперед Кэт и пытался боковым зрение найди её руку, которая протягивается к нему, как всегда, но не сегодня. Он был в замешательстве, не понимал, что на самом деле происходит между ними, что он сделал, что сказал неправильно… Дойдя до комнаты он повернулся к девушке и произнес медленно открывая дверь: «Добро пожаловать в мои хоромы, мисс!»
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник