Ты будешешь моим! 15 лет спустя.

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 190 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
      В первые на моей памяти меня заигнорили родители. И Анджи тоже! Собрали вещей как на пару дней, оставили мне деньги на столе и испарились под покровом рассвета на целую неделю. Ко всему почему вся троица мобилы повыключала! Что эт еще за флешмоб?! Я всю неделю от скуки помирал. Нет, меня конечно навещала Руи, мы играли с ней в приставку, просто болтали, но потом она все равно уходила. И я опять оставался один дома. Я так привык к тому, что дома всегда кто-то был, что теперь мне одиноко…       Всю неделю я подыхал со скуки. Руи заходила почти каждый день, но потом уходила обратно домой. Больше всего мне хотелось выйти на улицу, но пришлось довольствоваться тем, что ходил в платьях дома. И вот, на шестой день моего незапланированного отпуска я все же вышел на улицу. Перед выходом тщательно осмотрел себя в большое зеркало. Личико снова было в порядке и очень даже милым, нежно-лиловое платье отлично сидело на мне. Пару раз покружился. Ну, красотка, красотка! Давно пора тебя выгулять!       Стоило мне пройти пару кварталов, как я наткнулся на учителя. Исэ-сенсей пристально смотрел на меня, широко раскрыв глаза. стоило ему сделать шаг, как я сорвался с места и рванул в сторону дома. Да ну нафиг, я еще не готов ко встрече с Исэ-сенсеем.       — Эван! А, ну-ка стой!       Рычащие нотки в голосе мужчины только прибавили мне скорости. С мыслью "хер ты меня догонишь" я врезался в кого-то. Мой бедный носик! К счастью пострадал только нос. От страстного поцелуя моей попки и асфальта меня спасли чьи-то достаточно сильные руки. Я посмотрел вверх. Охо-хо-о-о-о! А мужчинка-то в моем вкусе!Короткие черные волосы, карие глаза, смуглая кожа, прямой нос и сногсшибательная белоснежная улыбка. Стоп. Улыбка? С фига ли он скалится? Ладно, потом спрошу. Первым делом надо отделаться от Исэ-сенсея. Кхм...       — Прошу, помогите мне! — тихо прошептал я с мольбой в глазах. Никто еще не отказывал такой милой, но беззащитной и слабой леди, как я.       Последовал ожидаемый вопрос: "что случилось?". Ответить не успел по причине ора учителя. Насколько я понимаю, "стой!" было адресовано мне, а вот "держи его!" уже этому мужчине. Я снова посмотрела на парня, добавив гримасу обреченности. Надеюсь, он не услышал, что Исэ-сенсей орал "его", а не "ее". Хотя с таким ревом только глухой не услышит.       Мужчина посмотрел сначала на догоняющего учителя, потом на меня. Что-то решив для себя, он кивнул. В долю секунды он подхватил меня на руки словно принцессу и стартанул вперед. Ох ты ж ебушки воробушки! Учитель как-то резко уменьшился. Сразу видно, дядечка, которому, кстати, больше двадцати трех не дать, активно пропагандирует спортом. А-ля забег с препятствиями и грузом в виде драгоценного меня длился всего около пяти минут. Я бы так летая метров через двести-триста полз с языком на плечах, а он даже не вспотел. Не думаю, что он раньше носился так с балластом весом пятьдесят два кило. Я прям ахуел и не выхуел!       Мы давно остановились, но он не спешил меня отпускать и уже спокойно шел куда-то вперед. Я же молча наслаждался запахом его одеколона и чувством защищенности. И так же не спешил разжимать руки, которыми обнимал того за широкие плечи.       Кхм... Надо бы успокоиться. Этот мужчина по сути-то незнакомец. Он, может, хочет изнасиловать меня, отвезти в лес, расчленить и закопать. Хотя нет, первое и второе надо поменять местами. Сначала лес, изнасилование, расчлененка, а потом уже лопату в зубы и погнали! Пока я рассуждал о печальной участи прекрасных невинных дев, сверху раздался полузадушенный писк. Че мля?       Поднял голову. Он. Ржал. Нет, ну, не совсем ржал. Этот писк задушенной мышки был на деле с трудом сдерживаемым смехом. Или гоготом. Это уже зависит от человека. Так вот, о чем это я? Мне оскорбиться и обидеться? Видимо у меня все на лбу написано.       — Ты говорила вслух. — сдерживая смех произнес он.       Я сразу ухватился ухом за то, как он сказал "говорила". Он либо тормоз, либо просто глухой и слепой. Но это интересно. Правильно ли будет умолчать о своем поле? Ведь он все же помог мне.       — Спасибо, что помог мне. — я очаровательно улыбнулся ему. — Не мог бы ты меня отпустить?       Мужчина внимательно посмотрел на меня. От такого взгляда захотелось спрятать лицо у него на груди. Сделай я так он может неправильно расценить это.       — Хорошо, — наконец выдал он, — если будешь встречаться со мной.       — А, хорошо.       И только увидев его улыбку во все тридцать два я понял, что сморозил. Это же надо настолько погрузиться в мысли, что ответил такое!       — Нет, нет, нет! — сразу же запротестовал я, — Я не могу встречаться с тобой вот так вот сразу! Я даже имени твоего не знаю. Отпусти меня!       Мужчина не обратил никакого внимания на мои слова. Хотя нет, частично он услышал меня: "Я Танро Таразед, мне двадцать лет". Я не сдержался и продолжил за него.       — " И я юный алкоголик"...       Мужчина, оказавшийся парнем, рассмеялся. Я смущенно покраснел.       — Я Эван, мне шестнадцать. А еще я парень и мои родители мужчины.       Говоря это я ну очень лучезарно улыбался. Давай, покажи мне ту реакцию, которую я жду. Он просто стоял со мной на руках и смотрел на меня как... Как на идиота! Где крики, визги, что я ненормальный извращенец?! Эй!       — И что?       Один вопрос и я конкретно завис.
6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник