Девушка с глазами ангела

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 016 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Рожденная в Токио.

Настройки
Токио.Последний месяц весны.Время,когда в Японии очень красиво. Где-то недалеко от центра Токио жила семья Нисимура.Семья была небогата,поэтому они жили в небольшой квартире с чердаком.Родители ждали рождение долгожданного ребёнка. И вот этот день наступил.В ночь на 7-ое мая родилась безумно красивая девочка.У неё были тёмно-карие глаза,длинные реснички,милые щёчки.Родители назвали девочку Мизуки,что означает 'красивая луна'.Родители назвали ребёнка так потому,что она родилась ночью и была безумно красива,как луна. Настало время выписки из больницы. Из-за финансового положения,семья не могла позволить себе шикарно обустроить детскую комнату.Они сделали комнату для дочери из чердака.Они купили маленькую кроватку,несколько детских игрушек,повесили милую детскую картину на стену. 5 лет пролетели незаметно.Мизуки отдали в детский сад.Уже с самого детства ее недолюбливали ее сверстники.Причиной этому было финансовое положение семьи.Девочка росла очень умной,и благодарной. Мизуки с самого детства старалась помочь маме. Так пролетело еще 10 лет.Мизуки исполнилось 15 лет,она училась в средней школе.Девочка уже с детства привыкла быть одной,она старалась не привлекать к себе внимания.Она привыкла к издевкам со стороны одноклассников.Но Мизуки никогда не жаловалась родителям.Она знала, что родители будут винить себя.Будни Мизуки тянулись медленно,а выходные пролетали за мгновение.Она помогала родителям с домашними делами.Готовила,убирала,пока её родители работали в их магазинчике домашней еды. Школьники и студенты часто заходили в этот магазинчик между занятиями. Мизуки почти никуда не ходила кроме школы.Она была занята учебой и помогала родителям. У Мизуки не было много одежды,и ей было достаточно того,что могли себе позволить купить ее родители.У нее было одно платьице.Сейчас оно выгорело и стало бледно-голубым.Хотя когда-то оно было ярким.Мизуки подходят яркие цвета.Еще у нее была пара туфель,которые со временем потерлись,и теперь выглядят не так мило, как прежде.Но Мизуки любила этот наряд.Она надевала это платье на все праздники и всегда была благодарна маме,которая выбрала для неё это платье. Девушка росла и становилась только красивее.Волосы были темными и прямыми.Она часто делала мальвинку,оставляя слегка короткие пряди волос спереди. В 15 лет девушка уже устроилась на подработку и помогала увеличить семейный бюджет.Мизуки умела делать безумно вкусный и ароматный кофе, поэтому ее приняли на работу в кафе.Хозяином кафе был Хидеки-друг семьи.В этом кафе любила собираться молодёжь,так как это было кафе-библиотека.Студенты и школьники приходили сюда почитать.Кофе Мизуки и булочки с корицей,которые пёк старший сын Хидеки,стали излюбленным и самым продаваемым товаром в этом кафе. ***Прошло 3 месяца*** -Скоро мой 16-ый день рождения,-сказала Мизуки маме. -Да,родная.И когда ты успела так вырасти?Помню,как ты бегала по дому и звала тебя догонять,будто всё это было вчера.Знаешь,а мы с папой уже решили,что тебе подарим. -Что это?что это?Ну скажииии,мам,-спрашивала Мизуки маму,состроив детскую обиженную гримасу. -Пусть это будет сюрпризом.Узнаешь через 3 дня.Потерпи до дня рождения. -Ну мааам,мне же безумно интересно что это.Надеюсь вы с папой не сильно потратились? -Это тебя не должно волновать,Мизу,-сказала ее мама и поцеловала в лоб. Три дня прошло,как три часа.Родители подарили девушке телефон.Пусть он был не таким,какие были у ее одноклассников,но Мизу была счастлива.Хотя у неё почти нет друзей,и в контакты она запишет номера родителей и единственного друга. Время летит незаметно.Учебный год закончился.Мизуки торопилась на работу в кафе.Она завозилась дома,поэтому опаздывала. Она бежала сломя голову и не заметила,как выбежала на дорогу на красный цвет светофора.Вдруг послышался звук сильного удара и разбитого стекла.Мизуки сбила машина,которая сразу же скрылась с места преступления.Вокруг тела девушки собрались люди,они вызвали скорую.Многие говорили,что девушка не выживет,потому что удар был слишком сильным,никто еще не выживал после аварии на скоростной дороге.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)