Когда мембер с Т/И не виделись неделю
28 августа 2018 г., 12:49
Джин
— Ой~ Мама дорогая... Т/И, ты так похудела с того момента, как мы не виделись... Скоро анарексичкой станешь! Ну ничего... Я тебя откормлю *подмигивает* — Джин берёт тебя за руку и ведёт в дом. — Пойдём, а то пельмешки остынут...
Намджун
Ты уезжала к своим родителям на неделю, но Джуна собой не взяла, так как не хотела, чтобы родители разочаровывались в нём (я про рукожопость). И вот настал день, когда ты приехала домой, к своему возлюбленному.
— ОППА! — как угорелая неслась ты на вокзале к Намджуну, расталкивая незнакомых тебе людей.
— Т/И... — ты запрыгиваешь на парня и обхатываешь его ногами, в то же время целуя. — Я скучал)
Хосок
Ты собралась к своему другу в гости, чтобы попросить прощения за свой поступок, ведь тебе за него было очень стыдно.
— *звонит в дверь*
— О, Т/И, это ты? Проходи) — парень отошёл от прохода в дом и запустил внутрь девушку.
— Хосок... Я...
— Мне всё понятно, Т/И... Ты отказываешься от моего предложения стать парой... Я всё понял после того, как ты убежала..
— Я не про это... Я хочу тебе сказать, что я... Люблю тебя — и в эту же секунду ты вся раскраснелась, будто ты помидорка. — И, если ещё ты не передумал, я бы хотела стать твоей девушкой...
— То есть, ты согласна!?
— Да, Хоби) — парень после этих слов утянул тебя в нежный поцелуй.
Юнги
Ты стояла около автобусной остановки, ожидая своего друга, с которым ты не виделась чуть больше недели. И вот подъезжает какой-то автобус и оттуда выходит парень.
— Привет, Юнги~ — ты была рада увидеть друга, так как он был очень дорог тебе...
— Ага...
В этот же миг твоё настроение понизилось, ведь ты думала, что Шуга тоже по тебе скучал... Хотя, это ж Юнги... Что с него ещё взять? 😂
Чимин
— ЧИМИН!!!
— Т/И!!!
И вот вы уже висите друг у друга на шеях, пока вся толпа, которую вы растолкали возмущалась.
Тэхён
— Алло, Т/И, ну как ты поживаешь в России?
— Очень хорошо) Родители рады меня увидеть.
— Я считал дни, пока мы не виделись и уже натекло 7 ДНЕЙ!!! Т/И~ Я СКУЧААААЮ~
— Эх... Ты ж мой большой ребёнок~ Я тоже скучаю~ В следующий раз поедем вместе)
— *звуки радости*
Чонгук
—Т/И?!
—Чонгук?!
И Чон утянул тебя в страстный поцелуй, от чего все мимо проходящие люди умилялись.
Примечания:
Хотелось бы узнать ваше мнение об реакциях)