Недо-оправдание почему фф не было на сайте
20 мая 2020 г., 13:15
Здравствуйте ребятки-котятки, в общем, моего фф на сайте не было приличное время, его заблокировали, я не особо поняла за что, но вроде всё исправила и сейчас всё в порядке. Хочу сказать о том, что возможно, когда-либо-нибудь, но это не точно выйдет ещё пару бонусов. Сейчас я думаю над этим. Когда вы пишите комментарии, они мотивируют авторов, приходит понимание того, что ты не зря стараешься и появляется мотивация, поэтому, всё зависит лишь от вас. Я хочу писать фф не просто в пустоту, а видеть что он кому-то интересен, хочу читать отзывы, даже критику. Я отвечаю всем и каждому.
Ну…вроде всё, всем удачки, любви и хорошего настроения, всех люблю и цмафкую