Падение

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 037 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новая жизнь и первое убийство

Настройки
       Так и не придя в сознание, парень лежал на диване, истекая водой, которая смешалась с кровью. Накаченный стоял над парнем, и громко смеялся, как - бы глумясь над ним. - Так и не проснёшься, мелкий засранец? - мужчина снова грозно ухмыльнулся, и пошёл к двери, где стоял небольшой пакет с вещами и пистолет с пятью патронами. Выйдя из комнаты, мужчина громко захлопнул дверь и громко смеясь пошёл в неизвестном направлении. Парень всё так же лежал на диване, так и не открыв глаза до вечера. Вечером, пока парень открывал глаза, на него вновь вылили ведро с холодной водой. Акиба подскочил вверх и громко упал на пол. Схватившись за голову парень крикнул от боли, и схватился за руку. - Добрый вечер, соня, - над Акибой повис парень, слабее предыдущего, но всё же такой же сильный.- Босс ждал пока ты проснёшься, чтобы рассказать про твою новую жизнь, среди нас. - Среди нас? - юноша с недовольным взглядом посмотрел на нависшего.- Кто вы такие, чёрт возьми? - Нас называют падалью, но нам больше нравится Синяя Месть. - Синяя месть?- Акиба попытался встать, но боль в теле была уж слишком сильной. Парень подал Акибе руку, и тот с помощью неё, поднялся на свои ноги. - Меня зовут Дайсе, я предводитель Синей Мести, правая рука босса нашей группировки. - Я могу рассказать тебе о нас, но лучше тебе расскажет наш босс. Пошли за мной и я покажу где он находится. Дайсе развернулся к двери, и медленной походкой пошёл к двери. Акиба проследовал за новым знакомым и вместе с этим рассматривал здание. Дайсе подошёл к двери, и постучав в неё три раза, стал ждать разрешение войти с добродушной улыбкой. - Кто стучит? - грозно и громко сказал "Босс" - Ваша правая рука, Босс. - Что тебе нужно, Дайсе? - Босс, он проснулся,- парень развернулся и жестом показал Акибе, войти в кабинет. - Заводи его сюда. Да побыстрее, иначе пристрелю Парень открыл дверь и толкнул Акибу в кабинет. От неожиданности, парень влетел в кабинет и чуть не ударился об стол. Кабинет напоминал коморку, в которой убирают каждую неделю, но всё же тут было просторнее, чем в комнате с диваном. По правую сторону от главного стола, стояли видеокамеры и небольшой телевизор, слева лежали боеприпасы и патроны. Сзади стола была небольшая библиотека, которая закрывала окно, так что свет исходил только от лампы, стоящей на столе, и лампочки висевшей на потолке. Акиба рассматривал кабинет очень внимательно и совершенно не слышал, что к нему обращаются. Взяв пистолет, лежащий на столе, босс направил его вверх, и выстрелил в потолок, чтобы хоть как - то привлечь внимание Акибы. Юноша пригнулся и схватился за уши, думая что стреляют именно в него, но когда понял насколько глупо выглядит, посмотрел на мужчину, который громко смеялся из-за реакции студента. - Ха - ха - ха,- Мужчина смеялся, смотря на Акибу и вытирая пот со лба, поправил свои очки и пригласил парня сесть на стул. Паренёк смотрел на мужчину, с небольшим страхом в глазах, после чего громко глотнул, немного успокоился и сел на небольшой стул, всё так же смотря на накаченного мужчину. - Кто вы такой, и что вам от меня нужно? - Акиба смотрел на мужчину, лет тридцати и теперь рассматривал только его, не обращая внимания на всё остальное. - Для начала я хочу поприветствовать тебя, Акиба Шинске , в нашей скромной обители. Обители Синей Мести. - Мужчина встал со своего места, и слабо поклонился парню, после чего отошёл к стеллажу, взял одну из книг и кинул её на деревянный стол с огромным звуком. Книга открылась на середине, и оттуда появилось небольшое свечение. Мужчина взял пульт, лежавший на месте книги. Нажав на одну из кнопок на стене, рядом с боеприпасами, из - ниоткуда появился небольшой экран, - Поверни книгу на этот экран, и узнаешь всё о нас. Парень поднял книгу и направил её на экран. На экране появилось эмблема группировки, после чего включилось видео, рассказывающее по деятельность группировки. После чего видео отключилось, изображение погасло, а книга закрылась. - Теперь ты понял кто мы такие, и зачем мы тебя украли. - Мужчина посмотрел на парня и улыбнулся, ожидая его реакции. - А зачем я вам нужен? Я же не такой как вы, я намного слабее вас и вообще не умею драться, а уж убивать тем более. - Ты же знаешь что это не так, но говоришь противоположные вещи, Акиба. Ты же хочешь убивать, тех кто обижал тебя. Каждый день ты был мальчиком для избиения, а сейчас у тебя есть уникальная возможность прикончить каждую мразь обижавшую тебя в университете, избивал тебя за каждую небольшую провинность. Ты же хочешь убить директора, за всё что он тебе сделал, не так ли? Если ты присоединишься к нашей группировке, ты будешь выше всех этих тупорылых уродов. Хочешь ли ты этого, или будешь такой же мелкой сучкой, которую все обижают? Говори сейчас же, иначе клянусь, я пристрелю тебя этим пистолетом, - Мужчина вновь подошёл к своему столу, взял пистолет, и направил его на Акибу. - П - п - подождите, я не хочу умирать, прошу вас. Только не сейчас, пожалуйста. Я сделаю всё что вы хотите, только не стреляйте. Я-Я-Я СОГЛАСЕН, - парень выкрикнул ответ, и очень быстро встал и отошёл в другой угол, сел на корточки и держался за голову. В его голове сейчас крутилось очень многое, - я столько ещё в своей жизни не сделал, я не хочу заканчивать свою жизнь сейчас. - Меня зовут Токияма Ороуэ. Это я прислал тебе ссылку, и мы действительно учимся вместе с тобой...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник