Глава 1-5 Поиск Червонца Заповедей и Прощание
31 июля 2018 г., 17:48
Ну почему Мелиодас загадал такое желание. Я сначала обрадовался типо махач, а потом узнал что их найти надо, ибо попрятались. И ведь ауру гады скрывают, кароч куй разыщещь и накуй послать не могу, это ж желание. Вот гемор. Ладно надо ковать пока горячо, а то потом куй что получится (прим. Автора-куна: хех заныкал мат и получилось по смыслу хорошо).И так буй знает как, но я методом научного тыка нашёл первого из противников им оказался беловолосый здоровяк которому походу в битве не слабо прилетело. Он был обожжён весь. Цвет волос я определил по нескольким белым прядкам на голове(или он просто во время боя поседел).
-Кароч зови своих товарищей и может быть у вас будет шанс на победу - с ходу заявил я
-Да кто ты такой?- взревел он
-Это Эсканор тебя так, да? Ну я этого Эсканора уделал, а теперь если не позовёшь остальных и тебя.
И этот идиот их рили позвал, обуеваю с него. Он что, решил что это блеф? Кароч бой был скоротечным. Выяснилось, что обожённый отбивает физические атаки, поэтому я его убил фаером.Затем поуворачивался от зелёной тентакли и прибил воздушным кулаком её владельца.Эксгибиционистку(уже вторую в этом мире) прикрывшую свои прелести лишь тьмой и бившую с каждым ударом всё сильнее я замочил каменным шипом.Мага(походу огненного) рассёк водяной плетью. Гиганта владеющего магией камня я ушатал копьём света похожего на Мелиодаса пацанчика 2.0 я уибал шаром тьмы. Какой то клубок лиц прифигевший что на меня не действует его какая-то там заповедь(как и вся магия)умер от скелета которого я поднял магией смерти.Остальных троих заповедей трогать не надо было. Одну убил Бан, второй огрёб от своей же заповеди,третьего угандошил Мелиодас.В общем убивал я их с выдумкой.
пришло время прощаться. Мне стало скушно в этом мире хоть я и побыл здесь тока 2 дня можно было послать всех накуй и свалить, но я не стал. Я попрощался со всеми, открыл портал и отправился в следующий мир...
Примечания:
Я таки дописал эту арку Семи смертных грехов. Она получилась очень серьёзной, но ждите наркомании в следующей арке.
Жду сверхзвуковых тапков о том что я пишу 💩.
P.S.
Пир в честь окончания арки
🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺
🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🍜🍜🍜🍜🍜🍜🍜🍜🍜🍟🍟🍟🍟🍟🍟🍔🍔🍔🍔🍔🍔🍔🍔🍔🍔🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰
И Эспумизанчик от коликов в животике💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊\( ˆoˆ)/\(ˆoˆ )/\( ˆoˆ)/\(ˆoˆ )/