Воплощение Суда Богов в аниме или как бог Справедливости счастье искал

NC-17
Завершён
83
автор
Размер:
25 страниц, 7 257 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник

Глава 2-2 Первое задание и новые члены пати

Настройки
      Волка-переростка уничтожить делов то - думал я, и не почитал описание задания. Оказывается этот волк запечатывает внутреннюю энергия и не только ману, но и прану тоже. Так что я пытаюсь утащить свой зад подальше от этого аппасного зверя.На ходу я покрываю тело броней и думаю как же мне отбежать от него на достаточное расстояние, открыть пространственный карман и наконец взять оружие. С оружием я эту собачку порешаю. О точна я ещё Тортика (прим.автора-сана -ледяного дракона, фамильяра гг) призову. Только вот какое оружие мне взять? Думаю лучше всего будет копьё так как зверь большой. Да и копьё убивающее одним касанием. Оно из адаманта его остановит только адамант или маг. защита. Ни одно ни другого у волка нет. Значит я его на изи копьецом порррррву. И самое обидное не перевоплотишься, а то я бы его одной лапой. Но для этого нужна прана, а этот переростюга её блочит. Но что-то я задумалс… -Епаный в рот волк сцука, какого куя ты додумался в меня деревья кидать своими епучими зубами кто млять надоумил я тя уибу сцука — матерился я уклоняясь с эльфийской пластикой и вампирской ско… Млять как я сразу не додумался надо было юзать расовую абилку вампиров. Они крч как-то ускоряются не используя ни прану ни ману, но после этого им нужна кровушка. В принципе если я отбегу и достану копьё то я зарежу волка и напьюсь его кровушки. Кровушка разумных каешно вкуснее, но что делать.Как говорится на безрыбье и рак рыба. И поехалиии.Еее я срулил.Тортика призывать не буду, достаём из пространственного кармана копьё… — А НУ ИДИ СЮДА ВОЛЧАРА ПОЗОРНАЯ Я ТЯ ЩАС ЗАРРРРЭЭЭЖУУУУ НАХОЙ- В меня полетело бревно которое я рассек, а почти сразу же за ним летел волчара. Я поднырнул под него ранив острием копья в живот.Всё писец котёнку.Ну чтож время продегустировать его кровушку. Мммм… а кровушка то получше чем у иных разумных будет. Прямо как…ипат это ж оборотень. Ну и куй с ним. А ведь в гильдии авантюристов еще так много вкусных разумных…-я подошёл к дереву и ударил по нему головой. -Снова я дал волю одному из себя- Жажда крови исчезла и я отправился в гильдию за наградой. По дороге я встретил Кадзуму он тащил на себе лолю (судя по наряду мага), а за ним плелась Аква. И они были в…слизи?! Только Кадзума сухонький хотяяя…учитывая что у него к спине прижалась лоля покрытая слизью, спинка у него мокренькая. -А шо такое с вами случилось? Лоля медленно и как-то устало повернула голову в мою сторону, но когда она меня увидела её глаза медленно, но верно оэльфевали (всмысле буквально на поллица).А она так то милашка черные волосы ей к лицу платьишко это короткое прихваченное ремешком неплохо подчеркивает фигуру проблема в том что подчеркивать почти нечего. Шляпа весьма странная, посох от которого веет слабенькой магией. Ага, он предназначен для концентрации маны, ну полезная вещица для юного мага работающего с заклинаниями жрущими много Маны. Сапожки, один чулок(еще одна) а на второй ноге вместо него бинт. Да странная девочка. -Это же тот новичок с бесконечными характеристиками-проговорила она. -Агась это я единственный и неповторимый. Кстати я чот подумал. Кадзума я к тебе в пати. -Меня тоже возьми- А лоля от меня походу фанатеет -Его возьму, тебя нет- был ответ (прим. автора-сана: рифманул аднака) — А чой-то её не берешь? — мне стало любопытно. — Если вкратце она наносит огроменный урон заклинанием, но лишь раз в день. -Если не возмёшь я всем буду рассказывать, что ты беззащитных девушек покрываешь слизью -Не надо!!! Моя репутация и так ужасна. Ты принята. Я не выдержал ее милоты и погладил ее по голове. Ах да я ж не говорил. Гладить милашек по голове-это мое хобби ...-все были мягко говоря удивлены        Этим же вечером Мы с Кадзумой сидели бухали и к нам подошла грудастенькая красотка. Длинноволосая блондинка судя по вооружению кто то типо рыцаря. --Ты Кадзума да? — я был удивлен что узнали моего однопатийца, а не меня -Да это я -А это правда что сегодня девушки из твоей пати были в слизи? - Не понял, а почему она так двигает бедрами? Она что возбуждена?! Конченная извращенка. Мы переглянулись с Кадзумой который подумал также. -Нууу…да, а что? -Возьмите меня к себе пати -Нет-категорично отказал Кадзума       На следующее утро Я вышел покушать и застал разговор Кадзумы с девушкой у которой была небольшая грудь белые волосы и вызывающий наряд. Суть в том что Кадзума согласился на сделку. Она обучает его скиллу, а он принимает её подругу(ту блонду) в пати. Именно так нас в пати стало пятеро.
Примечания:
83 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник