***
Вот мы уже дома. Дядя Стен ничего не заметил. Диппер меня с Андреем до сих пор обходит стороной. Мэйбл постоянно просит меня что-то ей создать. Но я ей пока отказываю. Андрей ведь меня ещё не научил. Билл при виде меня уходит на чердак и бормочет. Тип: «Почему она досталась Андрею? Я бы подружился с ней и мы бы устроили ещё один Странногедон. Теперь она будет мной манипулировать. Ааааа… Спасите…» Хех, угораю над ним.) Бедняжка, думал, он самый сильный! Я пошла к Андрею, просить что бы он меня обучил создавать предметы. К нам в комнату хотела войти Мэйбл, но я не позволила. Она не должна знать кто меня учит. Не так ли? И тут нам постучали в входную дверь. И в коридор Хижины вошла Пасифика. Что эй здесь надо? Выглядит она напугано. Мне стало ее жалко... Я отвела её на кухню и поставила чайник.Часть 20
27 августа 2018 г., 11:03
*Pow Мэйбл*
Почему она нас предала? Я ведь доверялась ей… Мы были подругами… А что если Билл её заставил? А я не стала слушать… Он сделал так специально, чтобы навредить ей. Какая же я дура! Эля, извини меня пожалуйста! Блин. Блин. Блин! Надо её найти. Я бегу за Диппиром и мы отправляемся её искать. Надо лишь объяснить ему это.
*Конец Pow Мэйбл*
*Pow Эля*
Я читаю твои мысли, Звезда. Спасибо тебе, что хоть так всё объяснила. Надеюсь, мы помиримся. Я не хочу быть в соре с тем, с кем я провела детство.
— Доброе утро, Андрей.
— Ага, доброе.
— Чем сегодня займёмся?
— Ну, не знаю. У тебя есть идеи?
— Можем пойти обратно в Хижину и потроллить Билла. А за одно с Мэй помирится.
— Лады. Идём к алкоголю и в путь.
— Ура! Смирнофф, я иду к тебе!!!
— По-моему ты его больше меня любишь…
— Что ты только что пробубнил?
— Ничего.
— Ладно!
Смирнофф, я иду к тебе! Мой любимый~!
БДЫЩ
Ого, как дверь громко хлопнула. Чт… Звезда и Ёлка? Уже? Как они так быстро?
— Оу, драсте?
Мэй накинулась на меня с обнимашками.
— Извини нас, пожалуйста! Прости, прости, прости, прости, прости, прости!
— Хорошо. И да, знай. Даже если я стану демоном, свою семью я не предам!
— А ты сейчас демон?
— Ну, тип того…
А: — Не скромничай. Она сильнее Билла Сайфера.
М и Д: — А ты откуда знаешь?
А: — Просто вчера кое-что случилось, и случилось это при мне.
М: — Значит, нам ничего не угрожает?
В ее глазах была надежда.
Э: — Ну тип того… Я ещё только учусь…
М: — А кто тебя учит?
Э: — Извини, конечно, но этого я тебе сказать не могу. Иначе я нарушу сделку. И Билл нас убьёт. Точнее вас. Я бессмертна…
М: — Жаль.
Примечания:
Извиняюсь, хотела выложить ночью. Но когда я хотела уже нажать на кнопочку Добавить Часть, прикрыла глаза. Открываю, уже утро.(