Зеленый, светло-желтый, белый и красный

NC-21
Заморожен
21
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 653 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Ало, на связи ад

Настройки
POV: Шото Тодороки Его не было в школе почти неделю. Учитель Аидзава сообщает, что он мертв. Я не выдержал. Слезы покатились по щекам прямо на мою тетрадь. Хорошо, что я сижу сзади и этого никто не увидел. Он... точно жив... он знает правило..., что без лицензии ему нельзя драться. Точно. Он не защищался. По словам учителя скончался возле своего дома. Пусть это будет ложь! Прошу... Надо было признаться еще тогда. Я держал его за руку. Было чудесно. Видимо ожидание все же убивает. Но не тебя. Нас переселили в общежитие, потому что так нам будет безопаснее. Учителя не хотят больше смертей своих учеников. Мои оценки слегка ухудшились. Это я поправлю. А вот Мидорию... пусть это будет ложь! Иногда посещают мысли, что он где-то рядом. Смотрит за нами. Только с того света. Нам могут выдать временные лицензии. Надо стараться. Научиться своей силе полностью, как Мидория. Я должен жить, пусть и без него. Я должен справиться. Я перестал общаться с одноклассниками. Только с Момо разговариваю. Она мне помогает во всем. Надо сказать ей спасибо, но пусть это будет ложь! POV: Бакуго Кацуки Тупой Деку. Как можно было умереть? Банально защищаться не умеет. Идиот! Его мать вообще стала безжизненной, каждый день до его смерти она приходила в школу и ждала его. Плакала! Мать забрала ее к нам жить, чтобы морально помогать. Умно поступила...если этот Деку жив..., то пусть он придет ко мне, я ему врежу хорошенько, а потом, потом обниму, наверно, расскажу, как скучал по его "Кач-чан", расплачусь. Его нет всего одиннадцать дней, а я уже хочу его увидеть и не только. За эти почти две недели я успел влюбиться?! Тупой... Мидория. POV: dark!Изуку Мидория План готов, в принципе. Я должен буду проникнуть в школу. От этого зависит многое. Новый препарат действует или как? POV: Изуку Мидория Здесь так темно. Ничего не понимаю. Я будто бы в кубе или нет. - Выпустите меня! Прошу! Я устал тут быть. Можно на свободу?!...ай-с - боль меня пронзила - опять препарат? Другой или тот же? Больно, больно. - я начал кашлять кровью - я, точно, умираю. Не хочу умирать! Перестаньте... умоляю. Причуда, точно. Пятипроцентное... я слишком слаб. Ребята... мама... Всемогущий... помогите
21 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник