Счастье любит тишину

R
В процессе
4
Фэндом:
ВИА Гра, MBAND, Black Star Inc (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 665 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Утро для всех началось как всегда с звонка будильника.Она проснулась с любимым человеком,с которым уже вместе около двух лет. А он,как всегда очередной девушкой на ночь.Кто бы мог подумать,что из обаятельного школьника мог вырасти бабник? Никто и не догадывался.А тут все просто он влюбился,было взаимно,а потом разбитое сердце,а она замужем за его другом. Ну кто мог подумать,что и она не счастлива? Ее "любимый" изменяет ей уже полгода,да она об этом знает,но с ним ей комфортно,а дальше пусть идет своим чередом. Стефания<b> Вчера для меня был необычный день.Во-первых,я поддалась уговорам пойти в караоке,хотя я ненавижу данное заведение,во-вторых,там меня выловил сам Тимати.Ну что теперь делать? Очень хочется идти и в этот момент очень страшно.Пока я размышляла Кирилл зашевелился рядом со мной. - Доброе утро,красавица,-и нежно поцеловал меня. Обожаю,когда он так делает. -Доброе,Кирюш,что будешь делать сегодня?-я поднялась на локтях и смотрела на парня,который улыбался. -К родителям поеду,поговорить с отцом надо,-ответив,он встал и начал собираться.-А ты решила насчет вчерашнего. - Вот думаю,вдруг не получиться?Зачем мне туда идти? Я никогда не хотела быть знаменитой.А с другой стороны,кто нет рискует не пьет шампанское,поэтому я и пойду туда.-ответила натягивая на себя нижнее белье. Через полчаса Кирилл попрощался и уехал к родителям.Вот честно не верю я в его верность,но пока доказательств нет,поэтому расстаться мы не можем. Позавтракав,я принялась за небольшую уборку,когда закончила,решила набрать вчерашнего знакомого. -Доброе утро,Тимур,надеюсь я вас не отвлекаю.-прощебетала я. -Нет-нет. Доброе утро,надеюсь вы приняли решение и хотите приехать?-спросил отец репа. -Да,приняла. Во сколько мне нужно быть у вас?.-вежливо поинтересовалась. -Так, если удобно то в 10,так как в 11 будет собрание артистов двух лейблов и я сразу хотел бы представить вас.-ответив положительно,мы попрощались,а я пошла приводить себя в порядок. Приняла душ,высушила волосы и принялась за макияж,выбрав темнее обычного оттенки теней,также нарисовала стрелки и покрасила губы матовой помадой телесного цвета.На голове решила сделать простую,но красивую прическу.Одежду я недолго выбирала.Вот и все. Закинула в сумочку ключи,карточки,телефон,наличные и мелкие вещички,я захлопнула дверь и выбежала на парковку. Сев в свою малышку,помчалась в офис. В офисе меня пустили без разговора,видимо предупредили.Постучав в дверь,услышав краткое "Войдите",я распахнула дверь и в кабинете сидело начальство лейбла. Полчаса ушло на то,чтобы познакомиться,они сильно удивились,узнав,что мне всего 17 лет.Подписав контракт на 5 лет,мы пошли в конференц-зал,знакомиться с моими коллегами. -Добрый день,привет,Кость,-начал вещать Тимур Ильдарович,пока меня рассматривали без зазрения совести,в этот момент у меня завибрировал телефон,что означало что кто-то звонит,-Можешь выйти о поговорить.- извинившись,я вышла за дверь. <b>Никита Вчера как всегда ушел из клуба с очередной куклой,которую выставил за дверь утром.Сегодня,как сказал нам продюсер общее собрание.И вот мы уже сидим минут 10,а Тима еще нет.Тут он заходит,поздоровался и хотел нас познакомить с девушкой,с которой зашел,но у нее зазвонил телефон и он разрешил ей выйти. - Итак,с сегодняшнего дня у нас в мафии пополнение,Стефания Майер,17 лет,это она вчера читала реп в караоке,поэтому решил пригласить к нам.Подробно она расскажет сама.Девочка она способная по ней видно,кстати не трогать ее у нее есть молодой человек.Это всех свободных.... - Я сказала,что не поеду в твой Питер,мне там делать нечего!Какой к черту семейный ужин? Папа,я на этих ужинах не была С лет 13,почему именно сейчас?Нет я сказала,я не поеду.Давай я потом перезвоню,немного занята.-До нас донесся крик девушки,а под конец,голос стал спокойным. И залетела злая девушка в помещение. А она ничего такая,красивая,блондинка,как я люблю.-Прошу прощения за мой крик,- улыбнулась натянуто и вздохнула. -Ничего страшного,Стефания, расскажи чем ты увлекаешься.- сказал Константин -Лучше уж Стеша,ненавижу полное имя,меня так папа называет,когда я косячу.-мило улыбнувшись ответила блондинка.-Увлекаюсь я фигурным катанием,рисованием,танцами,спортом,машинами,в основном гонками,до 14 лет была моделью.Ну вроде ничего интересного.-Ничего? Да я бы поспорил и не только я,пока она говорила у каждого из присутствующих здесь падала челюсть.-Ах да,чуть не забыла,я девочка из богатой семьи,хотя лучше бы родилась в бедной. Есть старший брат,есть младшие брат с сестрой-двойняшки,и младшая сестренка.-Понятно,никогда не любил богатых,хоть и сам не из бедно семьи. -Так ты идешь со мной знакомиться с твоим битмейкером,-Тимур и Стефания вышли. Пообщавшись немного и узнав расписание на день,мы поехали в свою студию.Вечером я никуда не пошел и сидел одиун.Почему-то из головы не выходил образ блондинки.Давно такое не было.Ну да ладно.Разберемся. Стефания Когда мы вышли,то я незаметно вздохнула,почему-то мне не понравились взгляды многих парней,если кто старше разглядывал меня с интересом,то младшие похотливо.Дойдя до нужной двери мы зашли. -Так,Артем знакомься-Стефания, Стеш это Артем,будешь с ним работать когда он свободен.Вы давайте работайте.Неплохо было бы если ты запишешь песню.Тексты есть?-спросил мой начальник.Я кивнула и достала телефон,найдя в заметках нужный текст и протянула Тимуру.Он прочитал и ответил "записывайте" и удалился. Где-то часа четыре спустя мы записали песню и теперь сидели накладывали подходящую музыку.Около десяти вечера мы попрощались и разъехались по своим делам.Так как иногда я живу у парня,а в своей квартире,то решила ехать к нему,сделать сюрприз,потому что мы не договаривались о сегодняшней встречи. Дома меня ждал сюрприз.В виде моего парня и двоюродной сестры.Само собой они не чай пили.Я не стала выдавать,что нахожусь в квартире,тихонько развернулась и вышла.Уже в машине я разревелась.Нет я знала что он мне изменяет,но не думала,что с Катей.Завтра,когда его не будет заберу вещи,которые находятся в его квартире и расстанемся. Уже у себя дома я написала песню,которую я завтра запишу.Почему-то когда записывала вспоминала все счастливые моменты. За рулём. Телефон в руке. Мысли не налегке. Они вдвоём, фото в рестике, где мы зависали, Где меня спасали от депрессии, а ему, походу, весело. В моём сердце месиво, как же меня бесит всё. Почему, бл*ть, так не везёт? Запишу голосовое хоть и голос трясется. А она тебе не идёт совсем - Ни по цвету волос, ни по смеху. Припев: А она тебе не идёт совсем - ни по цвету волос, ни по смеху. А зачем ты с ней, объясни, зачем? Она круче в голове или сверху? А она тебе не идёт совсем - ни по цвету волос, ни по смеху. А зачем ты с ней, объясни, зачем? Она круче в голове или сверху? Она, она... Она, она... Она круче в голове или сверху? Она, она... Она, она... Эпилог, не по плану. Я сейчас просто сойду с ума. Да и, Бог с ним, да и, пьяная. Я б закрыла профиль, было б так пофиг. Сколько с ней ночей, почему он ей ничей? Сколько там её вещей? Почему она вообще лежит, как я на его плече, И он ей это позволяет, Зачем? Припев: А она тебе не идёт совсем - ни по цвету волос, ни по смеху. А зачем ты с ней, объясни, зачем? Она круче в голове или сверху? А она тебе не идёт совсем - ни по цвету волос, ни по смеху. А зачем ты с ней, объясни, зачем? Она круче в голове или сверху? Она круче, она круче, но тебе не идет совсем. Она круче, она круче, но тебе не идет совсем. А она тебе не идёт совсем - ни по цвету волос, ни по смеху. А зачем ты с ней, объясни, зачем? Она круче в голове или сверху? А она тебе не идёт совсем - ни по цвету волос, ни по смеху. А зачем ты с ней, объясни, зачем? Она круче в голове или сверху? Она круче, она круче. Она круче, она круче. А она тебе не идёт совсем - ни по цвету волос, ни по смеху. А зачем ты с ней, объясни, зачем? Она круче в голове или сверху?-После приняла душ и пошла спать.Завтра трудный для меня день.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник