Сестра Бенио.Другая история.

G
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
61 страница, 20 430 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Пролог.

Настройки
      Привет всем. Меня зовут Рин Адашино, и мне 11 лет. У меня есть старшие брат и сестра, Юто и Бенио, им должно быть уже 12 лет. Я похожа как на сестру, так и на брата. У меня длинные чёрные волосы и голубые глаза, но после того как я провела год в магано, они поменяли цвет на золотой. Характер у меня безбашенный, я всегда лезу, куда не надо, и ищу приключения на пятую точку. Когда мне было семь лет, а Бенио — восемь, наших родителей убил басара по имени Камуи. Пока Бенио сидела и плакала, я решила отомстить. Я пошла тогда за Камуи. После этого я подружилась с басарами и осталась с ними. А в реальном мире меня объявили погибшей. Все эти четыре года я провела с басарами. Они меня вырастили и тренировали. Особенно хорошо я подружилась с Камуи, Сузу и близнецами. Куранаши я боялась.       С остальными я вообще не разговаривала.

***

— Сузу, ты где? — кричала я, ходя по магано. — Ну, блин, и где она? — я села на один из камней.       Пока я сидела на камне, рядом со мной раздался голос. — Потеряла кого? — передо мной появился Куранаши. — Нет. — пробубнила я и отвернулась от него. — Чего же так грубо? — усмехнулся он. — Может, тебе помочь? — Не нужна мне твоя помощь. — я встала и пошла от него подальше.       Пройдя немного вперед, я обернулась назад, но его там уже не было.

«Ух, хорошо, что он не пошёл за мной»

      Спокойно выдохнув, я пошла дальше. Немного пройдя, вдалеке я увидела Камуи. — Камуи! — Крикнула я и побежала к нему.       Подбежав к нему, я остановилась и отдышалась, после спросила его: — Ты где был? — Не твоё дело. — ответил он и пошёл дальше, не обращая на меня никакого внимания. — Дурак. — я пошла в противоположную сторону.       Хоть мы постоянно и соримся с Камуи, но я знаю, что он не даст меня в обиду. «Камуи, дурак-дурак», — сердилась я на него. Немного пройдя, я нашла Сузу. — Приветик, Сузу-у-у-у! — улыбнулась я, подойдя к ней. — Рин, вот ты где, — улыбнулась она.- Слышала новости? — Какие? — спросила я у неё, садясь на камень перед ней. — Появились Две Зведы онмёджи, союз который породит Мико, который уничтожит зло. — Я не дам этому произойти, я защищу вас, — гордо сказала я. — Конечно, — улыбнулась Сузу. — Ты мне не веришь, — надулась я и отвернулась от неё. — Конечно, верю, глупышка, — улыбнулась она, подходя ко мне и обнимая меня со спины. — Правда? — я повернулась к ней. — Правда, — она принялась тискать меня за щёки. — Отпфусть, — пыталась выбраться я из её стальной хватки.       Она улыбнулась и отпустила меня. Посидев и поговорив о всякой женской ерунде, я решила пойти потренироваться. — Ладно, я пошла, — соскочив с камня, я пошла в направлении к парку развлечений. — Пока, Сузу. — Угу, береги себя. — крикнула она в ответ. — Хорошо.       Пошла я к парку, чтобы потренироваться. Камуи дал мне талисман, как и у него, заклятье на ноги. Сузу же дала мне талисман крыльев. А близнецы мне дали парные катаны, способные разрезать все на своем пути. Потренировавшись немного на кигаре, которые были неподалеку, я пошла к себе домой. Пока я шла, я услышала крики и решила посмотреть, кто это. Я увидела большого кигаре и троих детей на вид старше меня на год. Я хотела им уже помочь, как тут появился мужчина и разрубил его своими когтями. В одной из девушек я узнала свою сестру Бенио. — А она изменилась! — улыбнулась я и принялась наблюдать дальше.       Пока они говорили, к ним подошёл парень в плаще. Когда он снял капюшон, я удивилась. — Юто! — я выронила клинок, который держала в руке.       Это был мой старший брат Юто, я очень любила его, ведь в детстве мы хорошо ладили. Он начал драться с парнем, который был возле Бенио.       Он использовал свою руку и потерял контроль над собой.       «Рука кегаре, интересненько, но он не может контролировать её силу, и если его не остановить, он убьет себя», — улыбнулась я, продолжая наблюдать за боем. Бенио подставилась под удар и остановила этого паренька. Они постояли, и Юто ушёл, они тоже открыли врата и ушли в людской мир.       «Ну вот, кончилось шоу, эх, пора домой», — я пошла в направлении своего дома. — Интересно, чего это Юто такой злой и откуда знает этого паренька? — гадала я по дороге в свой дом.       Придя домой, я поела то, что принесла из мира людей, и легла на кровать.       «Скоро увидимся, дорогая сестра, но на чьей стороне ты будешь?..»       С такими мыслями я провалилась в объятия Морфея.
Примечания:
38 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)