Я тебя нашел!!

G
В процессе
347
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 178 страниц, 87 447 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
347 Нравится 100 Отзывы 141 В сборник

Я скучаю

Настройки
      Долго не откладывая допрос деда, Лексус со своей командой выбежали из библиотеки и быстрым шагом, прихватив за руку мастера, что сидел около бара, направились в сторону его кабинета. Старик стал внимательно слушать внука, который взялся перечитывать легенду, он был немало удивлен, когда ребенок прочел слова предсказания.       - Ты же знаешь, что не каждый может узнать имя второй половинки и уж тем более чувствовать всю его боль. Многие чувствуют только физическую боль половинки. И если ты в первые почувствовал боль от утраты, значит ты чувствовал ее моральную боль. Плюс ко всему, думаю слова про фею и молнию намекают на тебя.       - Ну и что я судьбе сделал, чтобы у меня и Люси были такие сложности. – вздыхая, спросил блондин.       - Ничего, внучек, там же сказано, что вы все преодолеете, значит, все будет хорошо.       *************************************************************       Прошло 2 года. POVЛексус.       - Поговори со мной, - вдруг среди ночи в голове я услышал голос Люси.       - О чем ты хочешь поговорить?       - Как ты? – ее голос звучит тихо, но более уверенно, чем раньше.       - Со мной все хорошо. А ты как? Я постоянно ощущаю твою боль. – мой голос дрогнул.       - Да я жива, здорова, просто после смерти мамы папа вообще на меня не обращает внимания, а если и говорит со мной, то обязательно ругает. Недавно он ударил меня. У меня щека опухла, а так я цела. Ай, э-это не моя боль, она твоя. Что-то случилось? Я что-то не то сказала? Прости, прости меня… Л-лексус. – кажется, она заволновалась.       - Ты впервые назвала мое имя. – я не смог сдержать улыбку. – Прости за боль, со мной все хорошо, просто вспомнил своих родителей. Мать умерла при родах, а отец, решив, что я слишком слаб бросил меня и ушел. Я живу с дедом.              - Я-я хочу к тебе. Лексус можно мне к тебе? – этот вопрос шокировал меня.       - Тебя сейчас одну не отпустят, как только вырастешь, мы встретимся.       - Обещаешь? – я чувствую в ее голосе надежду и радость.       - Да, конечно, Люси, я буду ждать тебя.       - А вырасти это сколько? – у меня такое ощущение, что она наклонила голову на бок.       - Это значит, пока тебе не будет 18.       - Но мне же только 6. Это долго.       - Так надо. Мы все ночь говорили о всем и ни о чем, так и пролетели наши 10 лет. ****************************************************************** Прошло 10 лет.       Лексус вырос, окреп, стал магом S-класса. У него на правом веке все так же был виден шрам, напоминающий молнию. Все это время они с Люси общались. Оказалось, что Люси любит читать абсолютно все, также их музыкальные вкусы совпадают. Девушка была очень умна, красива и талантлива. Лексус уже считал дни до их встречи.       POV Лексус.       Сейчас я сижу в гильдии на втором этаже и смотрю на своих друзей. Елочка из -за чего -то ругала своего парня – Бикслоу, а тот лишь уворачивался и просил прощения. Я никогда не забуду, то, как они узнали друг друга. Первый их разговор был из–за боли. Так получилась, что в день рождения Елочки (ей исполнялось 6) Бикс споткнулся и упал. Он в свои 7 не растерялся, встал и начал протирать ушибленные колени. И все не обратили бы внимания, если бы Ела не подошла к нему и не спросила “ты сейчас в слух сказал “ЧЕРТ” или как?”. Бикс тогда помнится так быстро головой помотал, что я начал волноваться, не упадет ли она у него. Успокоил их тогда мастер, объяснив обоим, что они соулмейты. Долго же я не верил в это, но потом привык.       Дальше на глаза попался Фрид и Мира. Эти двое узнали своих соулмейтов по голосу. Их первый разговор был по желанию. Как мне рассказал Джастин, они поговорили с Мирой на следующий день в гильдии и решили поближе подружится. А после в 15 Фрид предложил ей встречаться.       Вот смотрю я на них и вздыхать охота, как я хочу так же обнять Люси, чтобы она была рядом.       **сейчас диалог с Люси**       - Я скучаю.       - Я тоже, Лекс.       - Я, наверно, пойду на задание.       - Удачи, л-лю-любимый. – Сказала Люси и тут же замолчала.       POV Автор       Лексус, услышав это сразу выпрямился, выплюнул пиво на Бикса и тут же покраснел. Сначала ребят шокировало поведение их лидера, но потом, увидев красного Лексуса, все стали смеяться.       - Мне уже нравится это девушка, -похихикал маг душ, - ну и что она на этот раз тебе сказала.       - Н-ничего такого. И вообще я на задание, вы со мной? – быстро вскакивая с места, спросил Лексус.       Еще немного посмеявшись над реакцией блондина, Громовержцы пошли выбирать задание.       - Может, за монстрами? - спросил Бикс. - Может, поймаем преступника? – Ела.       - Тогда, может разрушить темную гильдию? –Фрид.       - Нужно что- то ближе к нам. У меня странное предчувствие. Давайте вот это, надо помочь людям от грозы. А то у них постоянно пожары. – разъяснил Лекс.       - Хорошо, тогда в путь дорогу,- с энтузиазмом вскрикнул маг душ.              
Примечания:
347 Нравится 100 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (5)