7. Наконец-то я тебя нашел
Минуту в гильдии была тишина. Лексус все пытался отдышаться, от быстрого бега у него расфокусировался взгляд, и сейчас он пытался прийти в себя и наконец-то увидеть Люси. В то же время Люси рассматривала Лексуса так, как будто пыталась запомнить все в нем. - Лексус, ну, в самом деле, тебе недавно только было хреново, а ты, как поезд остановился, сразу на бег сорвался. – все еще неровно дыша, сказал Фрид. - Сам же говорил, что с Люси вроде все относительно нормально. – на этот раз вступил Бикслоу – И что ты тогда так рванул? - Да уж, внучок, не обидим мы твою Люси. – вставил слова мастер. Во время всего этого разговора, Лексус уже успел прийти в себя и наткнулся на взволнованный и радостный взгляд. Сначала он внимательно смотрел в шоколадные глаза, так внимательно следящие за ним, а после рассмотрел их обладательницу. Красивая девушка с блондинистыми волосами до талии, с осиной талией, длинными стройными ножками и грудью 4 размера. Красивое бело-бирюзовое платье делало эту девушку более хрупкой. В процессе рассматривания девушки, к блондину пришло осознание того, что это и есть его дорогая Люси. POV Лексус. Я нашел ее. Я наконец-то нашел ее, она со мной, я больше не отпущу ее. Она такая красивая. Блестящие глаза, лучистая улыбка и слезы по щекам. СТОП!!! СЛЕЗЫ? Все, я больше не могу… -Люси- тихо, почти шёпотом сказал я, но из-за всеобщей тишины в гильдии мой голос был слышен каждому, - иди ко мне- развел руки для объятия и с улыбкой посмотрел на нее. POV Люси. Я так долго ждала этой встречи, что не заметила, как глаза стали влажными, а из глаз стали течь слезы. Услышав его слова, я во всей скорости, которую мне позволяли каблуки побежала в объятия Лекса. В его руках мне ничего не страшно. Сейчас я не хочу думать ни об отце, ни об уходе из дома, ни о будущем, я просто хочу быть с ним рядом, тогда все будет хорошо, чувствую, что с ним я все смогу. POVЛексус. Не прошло и пары секунд, как я ощутил крепкие объятия своей любимой, ответив ей тем же, почувствовал влагу в районе ключиц. Она, наверно, волновалась, да, скорее всего, что-то случилось, ведь ей недавно было так больно. Ну да ладно, разберусь с этим завтра, сейчас я хочу просто быть рядом с ней, и что бы не случилось, я уверен, что смогу защитить ее от всего. Не волнуйся, моя милая, я всегда буду на твоей стороне. От Люси меня отвлек крик деда, сначала я даже не расслышал его, но второй раз его крик, кажется, услышала вся Магнолия. POV Автор. - Правнуки. - Мастер, Лексусу еще 17 лет. – краснея, сказал Фрид. - Ничего ты не знаешь. – обиженно пробубнил старик – Ладно, так и быть, за моих будущих правнуков… БУХАЕМ! - Мне же только 16 – краснея от таких разговоров, сказала Люси, все еще не отходя от Лексуса. - Привыкай, он мне об этом говорит с моих 15 каждые 2-3 месяца.– улыбаясь и обнимая со спины возлюбленную за талию, Лекс наклонился к ее уху и тихо добавил – Хотя я очень даже не против. - Если не каждый месяц – вздыхая сказала Елочка. В тот момент Люси стала как спелый помидор, а со стороны был слышен кашель Нацу, который подавился мясом после последних слов Лексуса, смех Гажила, видимо, из-за реакции Люси, а также грохот из-за падения 9-летней малышки Венди со стула. - Они тоже убийцы драконов? – перевела тему Люси. - Да, они из 1 поколения. – ответил Лекс. – Пойдем на второй этаж, за наш столик, поговорит там, заодно и познакомлю вас нормально. - Я забыла свой коктейль у Миры. Пойдем сначала за ним, да и тебе надо бы воды попить после бега. – уже намного веселее сказала Люси, хватая за руку любимого и направляясь в сторону бара. POV Люси. - Мирочка, можно мне клубничный коктейль, а то, кажется, старый не уцелел. - Да, конечно, Люси – она такая милая, но я чувствую силу в ней, причем достаточно большую. – Мира, извини, конечно, за неожиданный вопрос, но какая у тебя магия? - Дух сатаны– она так мило улыбается, будто, используя ее, становится маленьким зверьком, а не сатаной. - Ага, понятно теперь, почему от тебя так и веет силой тьмы. - Ты бы ее душу видела, - высовывая язык, сказал один из громовержцев, -вроде сама душа светлая, а рядом с душой сатана с крыльями крутится. - О как, так ты маг душ, интересненько. — Вот, Люська, твой заказ, - подавая мне стакан, продолжила Мира. – Ребят, вам что-то надо? - Мне банановый коктейль. - она, кажется, тоже громовержец. - Я хочу пиво, - это был заказ мага душ. - Мне сок, милая, - нежно сказал длинноволосый парень из команды Лексуса. - Я тоже буду пиво. – я косо на него посмотрела, а он мне в ответ – И не смотри на меня так, Люси, я бежал с отеля в Лисохвосте на вокзал, мучился на поезде, а потом еще метеором с вокзала в гильдию. Я заслужил, знаешь ли. - А перемещаться до гильдии не подумал? Ну да ладно, моя вина, что ты так бегал, так что пей свое пиво, но, пожалуйста, немного. - Ох, мать, я и вправду не подумал. – ударив себя по лбу, сказал Лекс. – Ну, это теперь не так уж и важно, пошли на второй этаж. - Ей туда нельзя – о чем это говорит эта русоволосая девушка? - А? Почему это нельзя? - Туда допускаются только маги S-класса. – объяснил Лекс. - Об этом не волнуйтесь, пока вас не было, Люси показала нам свою силу, так что она может подняться туда. – успокоил всех мастер. Вот по лицу Лексуса вижу, что придется все рассказывать. POV Автор. Проходя через уже пьяных товарищей, они поднялись на второй этаж. Лексус сразу же посадил любимую на свои колени и обнял ее за талию, утыкаясь в золотистую макушку. - Я так ждал этого. – тихо сказал Лексус. - Я Бикслоу, как уже знаешь, я маг душ. И, если можно, я бы хотел взглянуть на твою душу. - Я, в принципе, не против. – немного растерявшись, ответила кареглазая. Тем временем, Бикс уже снял шлем и пристально посмотрел в глаза Люси. Но как-то шокированно произнес: - Я ничего не вижу, - минуту до всех не доходил смысл слов парня, как это, маг душ не видит душу? - Ох, прошу прощения, я забыла, что блокирую душу, - от этих слов в шоке был еще и Бикс, ведь насколько он знал, душу невозможно закрыть. – Из-за положения моей семьи в обществе, меня часто пытались похитить, когда я была маленькой, а самый легкий метод меня выкрасть из этой “клетки” — это подчинить мою душу, чтоб я сама вышла к ним. Именно поэтому пришлось найти способ закрыть ее. – разъяснила блондинка. – Взгляни еще раз. Молча кивнув, Бикс снова уже более внимательно заглянул в глаза девушке, однако почти сразу отвернулся. - Что-то не так? Неужели она гнилая? – чуть погрустнев, спросила Люси. - Бикс, я тебя сейчас поджарю. – видя упадок настроения своей любимой, воскликнул Лексус. - Слепит. – протирая глаза, сказал Бикс. -Чё? – в один голос спросили громовержцы, а Люси лишь вопросительно посмотрела на нового знакомого. - Свет её души слепит, а еще рядом с душой летают какие-то ключи, и они тоже светятся, все по-разному, но все же ярко. Глаза болят. – пояснил Бикс, продолжая массировать глаза. Сказать, что все были в шоке ничего не сказать, до сих пор, маг душ никогда не жаловался на яркость души. Он всегда был недоволен тем, что сейчас у многих гнилая душа, а тут на тебе. Мастер, который прислушивался к разговору на втором этаже, улыбнулся в кружку пива. - Ладно, проехали, знакомимся дальше. – нарушила образовавшуюся тишину вторая девушка коллектива. – Я Эвергин, зови меня просто Ела. У меня магия феи, и глаза горгоны (не помню, как точно называлась магия ее глаз). - Я Фрид Джастин. Владею магией письмен и еще могу превратиться в демона. – ровным и спокойным голосом сказал Фрид. - Приятно познакомиться, я Люсьена Сердоболия, если по настоящей фамилии, однако предпочитаю фамилию -Хартфилия, она мамина. Можете звать меня просто Люси. - Ты можешь себя вести с нами более спокойно. – ласковым голосом сказала Ела – даже на коленях у Лекса ты сидишь с идеальной осанкой, да и коктейль пьешь по-королевски. Расслабься, здесь все свои. – улыбаясь, закончила девушка. -Х-хорошо, я п-постараюсь- чуть смущаясь, проговорила Люси. - Ну ладно, уже поздно, пора по домам,- подал голос младший Дреар,- Люси, не хочешь к нам в команду? - А можно? – осторожно спросила Люси. - Конечно можно, милая. Думаю, никто не против. – сказал блондин, переводя взгляд голубых глаз на свою команду. - Мы только за. – хором сказали громовержцы. МЫСЛИ РЕБЯТ Бикс: «Я смогу узнать у нее про блокировку души,да человек она хороший.» Фрид: «Она кажется очень умной, будет приятно с ней разговаривать, да и интересно. К тому же Лекс рад.» Ела: «Наконец-то еще одна девушка в громовержцах. Надеюсь, мы с ней подружимся. Она такая милая, да и красивая.» Лексус: «Ты наконец-то рядом со мной. Я больше не отпущу тебя. Я всегда буду с тобой.» Люси: «Кажется с ними я могу быть спокойной, они все хорошие. Надеюсь, мы с ребятами подружимся. И я смогу быть рядом с Лексусом.» - Тогда, -начал блондин, - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ СЕМЬЮ – уже хором сказали, а точнее прокричали ребята, однако этот крик потерялся в шуме гильдии. - Спасибо, -улыбнулась Люси. - Дорогая, - обращая на себя внимание, позвал блондинку Лексус,- уже как год громовержцы живут вместе в большом доме ближе к лесу Магнолии, а значит и ты с нами, так что пошли в твой новый дом. - Ага, - только и ответила кареглазая красавица. Попрощавшись с более менее «живыми» ребятами, а также с Мирой и мастером у бара, громовержцы, теперь уже с новым составом, направились домой. ****************************************************************** Надеюсь, что понравилась глава, жду отзывы и комментарии. Простите, что поздно. Буду стараться писать хотя бы раз в неделю.Наконец-то я тебя нашел
9 сентября 2018 г., 23:23
Примечания:
песни, под которые писала:
http://mp3party.net/music/8511662 HammAli & Navai - Хочешь, я к тебе приеду
http://mp3party.net/music/1101620 мот - капкан
http://mp3party.net/music/8579612 пицца - это хорошо
http://mp3party.net/music/435 пицца - оружие