Понедельник, 3 мая
24 июля 2018 г., 16:34
Я просто не знаю, что еще нужно этому высокомерному павлину! Я всю неделю бегал за ним, как за какой-то дивой, а этот козел только нос воротил!
Стихи, что я написал, он даже не стал читать и, впихнув мне листы прямо за шиворот, вышвырнул из дома. Окееей! Не хочет читать — пусть слушает! Но и серенада под окном ему тоже, видите ли, не понравилась. Этот говнюк позвонил моей маме (Бэндит настучала Джи про мое вранье о ней), и она забрала меня домой, перед этим отвесив тумаков тридцать. А гребаные Уэи ухахатывались, смотря на меня из окна. Тогда я начал закидывать их почтовый ящик валентинками, но ответа не дождался. Подкарауливал его после работы, перед работой, ходил с ним в супермаркет, ладно хоть разрешил пакеты помочь донести, а то шугался вначале, будто я вор какой-то. Нафиг мне десять банок диетической содовой? Короче, запарился я с этим Уэем. Хуже девицы. Если бы я хотел завести девушку, тогда все проще было бы. Подговорил ребят пристать, спас красну девицу и все — она твоя! Так нет же! Откуда мне было знать, что мистер Уэй так хорошо дерется? Он что, на каратэ ходил? Разбросал парней, как гремучая ива из Гарри Поттера! Теперь приходится домашку за шесть человек делать.
Злопамятные гадины.