Восстать из пепла, словно феникс.

PG-13
Заморожен
84
Yoma Chan соавтор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 593 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 204 Отзывы 5 В сборник

16 часть.

Настройки
Тимоха: Играешь с огнём, Миллер. - Он подошёл ко мне и схватив за руку, повёл в неизвестном направлении. Сейчас мне на ум приходит фраза "и никто её больше не видел...". Мы подошли к какой-то старой, железной двери. Не то, чтобы я её не видела раньше, просто я хз что за этой дверью. Тим достаёт ключ из кармана брюк. Стоп, откуда у него ключ? Ладно, проехали. Он буквально в вталкивает внутрь и заходя сам, закрывает дверь ключом. Я: И что это значит? - Я посмотрела на него очень зло, но на самом деле я очень боюсь. Он молчит. Я: Я с тобой разговариваю! Почему ты привёл меня сюда? - Я чуть ли не кричала на него. Тимоха: Не кричи! Захотел и привёл! - Он начал подходить ко мне. Я: Не подходи! Стой там где стоишь! А то... Тимоха: А то что? - Он продолжил подходить. Я: А то ударю! - Я думала, что он уйдёт, но нет. Он подошёл ко мне очень близко. Пипец как близко. Тимоха: Ну? Чего не бьёшь? - Он улыбается, а мне не смешно. Ударить я не могу. Не знаю почему... Был бы на его месте кто-нибудь другой, я бы с лёгкостью сделала это, а тут он... Я: Я... Тимоха: Не можешь ударить? - Я положительно кивнула и отпустила глаза в пол, будто провинилась в чём-то. Тимоха: А почему не можешь? Потому что влю... - НЕТ!!! Я: Заткнись! - Крикнула я. Тимоха: Я не прав? Я: Нет... Тимоха: Посмотри мне в глаза и скажи, что не любишь. - Я посмотрела ему в глаза. Я: Я..Не люблю...Тебя... - На глазах наворачиваются слёзы. Тимоха: А почему плачешь? - Он смотрел на меня очень пристально. Я: ....

Тем временем у Кати

|Катя|

Ева ушла, Марк вернулся, Тим ушёл. Вообще разнообразия ноль. А Никита смотрит на меня как...Маньяк. Лучше не ходить оной, а то мало ли что.. Не, ну серьёзно! Чо он так пялится на меня?! Учитель: А сейчас идём на стадион и бежим 6 кругов. - Я вышла на улицу и направилась к стадиону. Думала, что когда бегать буду, подумаю в тишине о чём-нибудь, но как говорится, не тут-то было. Ко мне подбежал Златоуст. Никита: Почему ты такая медленная? - Какое к чёрту медленная?! Я: Чувак, мы вообще-то впереди всех бежим. - Мне вот интересно, как я 9 класс обогнала? Никита: Я могу бежать быстрее, но из-за тебя чуть ли не ползу. Я: Так беги, меня ты зачем ждёшь? Никита: А ты не обидишься, что не самая первая бежишь? Я: Я за первым местом не гонюсь. Вторая, так вторая. Никита: Правда, что-ли? Я: Да. - Я достала телефон, чтобы посмотреть время. Никита: А за мной гнаться будешь. Я: С чего бы? Не-а, не мечтай. Никита: Мне и не нужно. - Он выхватывает мой телефон и бежит быстрее. Я: Златоуст, твою мать! - Я бегу настолько быстро, насколько могу, но догнать этого придурка не могу.

Перемена

Телефон я так и не вернула. Никита сразу после урока исчез. Вот же су..пчик! А между прочим, Евы ещё нет. Где её носит? Стоп, а если Сушин и она...Не-ет!

84 Нравится 204 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (14)