16 часть.
8 сентября 2018 г., 22:40
Тимоха: Играешь с огнём, Миллер. - Он подошёл ко мне и схватив за руку, повёл в неизвестном направлении. Сейчас мне на ум приходит фраза "и никто её больше не видел...". Мы подошли к какой-то старой, железной двери. Не то, чтобы я её не видела раньше, просто я хз что за этой дверью. Тим достаёт ключ из кармана брюк. Стоп, откуда у него ключ? Ладно, проехали. Он буквально в
вталкивает внутрь и заходя сам, закрывает дверь ключом.
Я: И что это значит? - Я посмотрела на него очень зло, но на самом деле я очень боюсь. Он молчит.
Я: Я с тобой разговариваю! Почему ты привёл меня сюда? - Я чуть ли не кричала на него.
Тимоха: Не кричи! Захотел и привёл! - Он начал подходить ко мне.
Я: Не подходи! Стой там где стоишь! А то...
Тимоха: А то что? - Он продолжил подходить.
Я: А то ударю! - Я думала, что он уйдёт, но нет. Он подошёл ко мне очень близко. Пипец как близко.
Тимоха: Ну? Чего не бьёшь? - Он улыбается, а мне не смешно. Ударить я не могу. Не знаю почему... Был бы на его месте кто-нибудь другой, я бы с лёгкостью сделала это, а тут он...
Я: Я...
Тимоха: Не можешь ударить? - Я положительно кивнула и отпустила глаза в пол, будто провинилась в чём-то.
Тимоха: А почему не можешь? Потому что влю... - НЕТ!!!
Я: Заткнись! - Крикнула я.
Тимоха: Я не прав?
Я: Нет...
Тимоха: Посмотри мне в глаза и скажи, что не любишь. - Я посмотрела ему в глаза.
Я: Я..Не люблю...Тебя... - На глазах наворачиваются слёзы.
Тимоха: А почему плачешь? - Он смотрел на меня очень пристально.
Я: ....
Тем временем у Кати
|Катя|
Ева ушла, Марк вернулся, Тим ушёл. Вообще разнообразия ноль.
А Никита смотрит на меня как...Маньяк. Лучше не ходить оной, а то мало ли что..
Не, ну серьёзно! Чо он так пялится на меня?!
Учитель: А сейчас идём на стадион и бежим 6 кругов. - Я вышла на улицу и направилась к стадиону. Думала, что когда бегать буду, подумаю в тишине о чём-нибудь, но как говорится, не тут-то было. Ко мне подбежал Златоуст.
Никита: Почему ты такая медленная? - Какое к чёрту медленная?!
Я: Чувак, мы вообще-то впереди всех бежим. - Мне вот интересно, как я 9 класс обогнала?
Никита: Я могу бежать быстрее, но из-за тебя чуть ли не ползу.
Я: Так беги, меня ты зачем ждёшь?
Никита: А ты не обидишься, что не самая первая бежишь?
Я: Я за первым местом не гонюсь. Вторая, так вторая.
Никита: Правда, что-ли?
Я: Да. - Я достала телефон, чтобы посмотреть время.
Никита: А за мной гнаться будешь.
Я: С чего бы? Не-а, не мечтай.
Никита: Мне и не нужно. - Он выхватывает мой телефон и бежит быстрее.
Я: Златоуст, твою мать! - Я бегу настолько быстро, насколько могу, но догнать этого придурка не могу.
Перемена
Телефон я так и не вернула. Никита сразу после урока исчез. Вот же су..пчик!
А между прочим, Евы ещё нет. Где её носит? Стоп, а если Сушин и она...Не-ет!