Ты мой

NC-17
Завершён
304
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
140 страниц, 38 793 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
304 Нравится 112 Отзывы 110 В сборник

История Намджинов. Часть 1

Настройки
Чонгук проснулся рано утром, но солнце уже виднелось за окном. Тэхёна не было рядом. Вся комната была заполнена всхлипами, быстро пошарив взглядом по комнате, Чон увидел свернувшегося клубочком омегу у другого края кровати. Приподнявшись на кровати, альфа притянул в свои тёплые объятия Кима и принялся утешать. Усиленный запах вишни приятно бил в нос. . — Тэхёни, что случилось? - спросил обеспокоенный Чонгук у любимого, ещё сильнее притягивая к себе. — Течка, - сквозь всхлипы простонал Тэхён от боли. - Может сходить в аптеку за таблетками? - всё таким же обеспокоенным тоном спросил альфа, вдыхая запах старшего. - Таблетки не помогают, - обречённо всхлипывал Ким, ещё сильнее жавшись к Чонгуку. — Но ты можешь мне помочь, - шепнул Тэхён, опаляя шею Гука горячим дыханием. — Малыш, ты уверен что этого хочешь? - неуверенно спросил альфа. — Да, я хочу тебя, - сказал Ким, повалив Чонгука на кровать. Чон быстро взял инициативу на себя, коротким движением руки перевернул старшего на спину, и утянул в страстный поцелуй. Сплетая языки обоих, альфа кайфовал, а Тэхёну оставалось лишь отвечать на поцелуй и ласки любимого. Вот Чонгук уже стягивает с Тэхёна майку, и тот остаётся в одних боксёрах. Чон заметил на груди омеги две небольшие точечки, которые сразу привлекли его внимание. Альфа быстро вбирает одну из них, и немного прикусывает, от чего Тэхён не сдержанно стонет. Чонгуку нравятся стоны Тэхёна, он стонет лучше всех, хоть у Чонгука было много омег, как у Юнги. Они всегда вместе ходили по клубам, напиваясь, а на следующее утро просыпаясь в кровати как минимум с двумя омегами. И неудивительно: родители имеют много отелей по всей Корее, так что деньги на клубы и шлюх всегда есть. Посмотреть и потрогать его рельефный торс - мечта номер один, а если он и пьяный в стельку, то в постель затащить легче простого. А увидеть жаркого и потного Чона мечтает каждый. Но Тэхён стонет лучше всех, громче всех, лучше всех шлюх которые работают в борделе с восемнадцати лет. — Чонгуки, продолжай, - молил Тэхён, почему - то остановившегося Гука. Чонгук бы с радостью продолжил, но что его останавливает? — Дзынь - дзынь, - раздался звонок по всей квартире. — Блять, кого там принесло в такую рань? - ругнувшись матом, Чон взглянул на часы «7:15», сегодня воскресенье. — Не скучай малыш, я быстро, - ласково произнёс альфа и чмокнув Тэхёна в лоб, скрылся за дверью, оставляя омегу в одиночестве. Медленно направившись к двери, Чонгук проклинал того, кто стоит за дверью. Открыв дверь Чон увидел перед собой лицо брата. — Намджун?! - альфа был явно удивлён. — Привет Чонгук, - Нам шагнул на порог квартиры, таща за собой пузатенького парня. - У меня дела, не мог прийти позже? - почти прошипел Чонгук. - Не мог. Можно я оставлю у тебя Джина? - попросил Намджун. — Чонгуки, ты скоро? - спросил завёрнутый с ног до головы в одеяло Тэхён, выглядывая из дверного проёма. — Так вот что за дела, - произнёс Намджун, рассматривая омегу с ног до головы. — Ладно, оставляй. - Наконец согласился Чонгук, и подозвал к себе Тэхёна. — Малыш, кажется сегодня нам не дадут закончить начатое, - шепнул альфа Киму на ухо. Ему было весело наблюдать за тем как тот краснеет. — Джин, мне пора. Я буду звонить и заезжать. Если будет плохо, говори Чонгуку. Хорошо? - спросил Намджун глядя прямо в глаза Сокджина. — Да, - голос у парня дрожал, будто он сейчас заплачет. — Береги себя, - Джин бросился на шею старшему. — Я тоже тебя люблю, Джинни. Джун ещё сильнее обнял омегу. Намджун поцеловал омегу в губы, приказал Чонгуку следить за этим колобком и скрылся за дверью. — Колобком?! Почему колобком? - Задавал омега себе один и тот же вопрос, наконец Тэхён опустил свой взгляд на живот старшего омеги. И точно, - Джин беременный. - Интересно, на каком он месяце? - Надо будет спросить. В голове Тэхёна вертелось много вопросов, очень много вопросов. Чонгук быстро помог Джину занести вещи в зал, где он будет ночевать. После этого, он отправился в магазин за тортом к чаю. Обе омеги быстренько отправились на кухню, пить чай. — Я Чон Сокджин, можно просто хён или Джин, - старший омега приветливо протянул руку. — Очень приятно хён. Я Ким Тэхён, можно просто Тэхён, - радостно улыбнулся Тэ. - Хён, можно пару вопросов? - Конечно - Намджун это твой парень? - Нет, это мой муж. А Чонгуку он брат. - Я не знал, что у Чонгука есть брат. У тебя с Джуном будет ребёнок? - Да. Это второй, но первый не выжил, он умер на четвёртом месяце беременности. Меня тогда избили. - Мне так жаль. - Мне тогда было очень плохо. - А расскажешь, как ты с Намом познакомился? - Ну меня выдали за него насильно, да и он был не в восторге. - Вам двоим наверное было обидно - Это верно. Ладно, слушай. Мне тогда только исполнилось 18, а сейчас мне 20. *flashback *POV Сокджин Меня разбудили рано утром, я до конца не понимал что происходит. —Папа, что происходит? - я волновался, что происходит вокруг меня, почему все молчат? — Сегодня ты выйдешь замуж за Чон Намджуна, - наконец произнёс отец, а я всё вглядывался в заплаканное лицо папы. У меня начиналась истерика, слёзы текли ручьём. Как они могли так со мной так поступить? Пока я плакал, меня успели одеть и причесать, но когда дело дошло до макияжа, мне сказали успокоиться, но я не мог. И за это, я получил пощёчину от отца. Я не мог так больше, я просто с заплаканными глазами пулей вылетел из комнаты прямиком в ванную. Разглядывая красный отпечаток на моей щеке, я не заметил как в ванну зашёл папа. — Джин, не плачь пожалуйста, - он подошёл и обнял меня. — Почему вы так со мной поступаете, почему? - я почти кричал, эмоции переполняли меня. — Я тоже не в восторге, но твоему отцу нужна гарантия на охрану, у нас рассвет компании и очень много конкурентов, с Намджуном ты хотя будешь в безопасности, - сказал папа, ещё сильнее прижимая к себе. — А расскажи мне об этом Намджуне, - попросил я. — Альфа, 18 лет, не курит, с полицией дел не имел. Всё что мне удалось о нём узнать, он хороший, я видел и говорил с ним. Не волнуйся, - рассказал мне папа. — Хорошо, - я понемногу начал успокаиваться. — Пойдём, - сказал папа, и взял меня за руку, и мы вместе отправились в комнату. Мне, уже успокоившемуся быстро подвели глаза и все отправились на церемонию бракосочетания. Через несколько минут всё должно было начаться. Я не знаю, что ждёт меня в будущем, но моё сознание подкидывает не самые светлые сюжеты. Ну, а пока просто остаётся ждать, ждать когда ты узнаешь свою судьбу.
Примечания:
304 Нравится 112 Отзывы 110 В сборник
Отзывы (2)