Ты мой

NC-17
Завершён
304
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
140 страниц, 38 793 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
304 Нравится 112 Отзывы 110 В сборник

Милое чудо

Настройки
... После на пол летит и майка Тэхёна. Чонгук жадно припадает к ключицам, оставляя на них бардовые засосы. Омега стонет от приятных ощущений. Наконец, Чон спускается к соскам Кима. Альфа припадает к одному из сосков губами , а другой начинает крутить в руках. Чонгук слегка прикусывает сосок , от чего Тэ впервые за вечер издаёт стон , который ласкает слух Чонгука. Ким тянется за очередным поцелуем и впивается в губы любимого, альфа быстро берёт инициативу на себя. Врывается в рот языком и исследует каждый миллиметр губ старшего. Иногда Тэ корчится от боли, течка даёт о себе знать. Вдоволь наигравшись с сосками старшего , Чон спускается ниже и начинает покрывать поцелуями впалый животик омеги. После стягивает с омеги шорты вместе с боксёрами. Омега краснеет и отводит свой взгляд в сторону, однако Гук хватает Тэхёна за подбородок. - Я хочу чтобы ты смотрел на меня. Хорошо?- спрашивает альфа, смотря прямо в глаза Кима. Тэхён слабо кивает головой в знак согласия. Альфа покрывает поцелуями сначала наружную, а после и внутреннюю часть бедра. Чон закидывает ноги Тэхёна себе на плечи и подносит палец к девственному колечку истекающему смазкой и медленно проталкивает вперёд. Ким слегка дёргается от неприятных ощущений . Вскоре Чонгук добавляет второй палец, который еле входит. Из глаз омеги льются горячие слёзы. Чон успокаивающее целует старшего в губы и медленно начинает двигать пальцами. Тэхён всхлипывает и начинает двигаться на встречу пальцам. Наконец добавляется третий палец и Ким уже не чувствует боли. - Гуки, войди уже!-молит Тэхён, не в силах терпеть боль, которую приносит ему течка и удовольствие, которого хотелось больше. Чонгук резко переворачивает Кима на живот и подставляет к колечку мышц свой член, и неспеша входит. Из глаз омеги текут слёзы, он не думал что всё будет настолько больно. Альфа успокаивающе гладит бока и нашёптывает на ухо успокаивающие слова, и неспеша толкается внутрь. Тэхён очень узкий и двигаться в нём невыносимо трудно. - Тэхёни, малыш. Расслабься,- шепчет альфа, на ухо старшему, прикусывая мочку уха. Омега поддаётся и слегка расслабляется, двигаться уже легче. Чон неспеша толкается внутрь и проезжается по заветному комочку нервов. С уст Тэхёна срывается звонкий стон. Чонгук делает ещё несколько толчков с разрешения Кима. И срывается на быстрый темп, когда омега сам подаётся на встречу. Спустя несколько минут альфа уже втрахивает в кровать Тэ, выбивая из того чудесные стоны. - Гуки, я уже всё,- едва успевает договорить омега, как кончает, марая семенем обоим животы и обмякает в руках альфы. Чонгук делает финальные толчки и изливается в Тэхёна. После аккуратно выходит и притягивает омегу к себе , накрывая обоих одеялом. Омега чувствует как набухает узел и по щеке скатывается горячая слеза. Чон быстро засыпает, он не видел слёз Тэхёна. Ким дожидается пока заснёт альфа и аккуратно выбирается из объятий. Тэхён надевает свои джинсы и майку, и направляется в прихожую за курткой. В зале мирно спит Джин. Омега выходит из особняка и достаёт телефон, набирая Чимину. Трубку поднимает сонный Пак: - Да Тэхён,-отвечает Чимин, но слышит всхлипы друга,- Тэхён,что-то случилось? - Я могу приехать?- единственное что говорит Ким. - Я у Юнги, сейчас пришлю адрес. Я буду ждать,- говорит Пак. - Хорошо,- Тэхён завершает вызов. Взглянув адрес , который ему прислал Чимин, Ким понимает что это недалеко и решает прогуляться пешком. Спустя 15 минут, перед Тэхёном предстаёт большой многоэтажный дом. Ким поднимается на нужный этаж и нажимает кнопку звонка. Дверь ему отрывает Чимин, а за спиной у того стоит Юнги. Тэхён тут бросается в объятья Пака и льёт горячие слёзы. Чимин так же непонимающе, как и Юнги, смотрит на омегу. - Пойдём сядем, хорошо?- спрашивает Чимин и получает слабый кивок. Юнги закрывает входную дверь за омегами и идёт на кухню за стаканом воды. Мин даёт воды Тэхёну и удаляется в другую комнату, понимая что разговор только для омег. - Тэхён, что случилось?- наконец спрашивает Пак. - Мы с Чонгуком переспали,- произносит Тэхён и снова плачет. - Но ты же хотел,- непонимающе смотрит на того Чимин - Да, вот только теперь я беременный,- у Тэхёна снова начинается истерика. Пак находится мягко говоря в шоке. Чимин укладывает плачущего омегу спать и идёт в комнату к Мину. - Ну что там?- спрашивает альфа, едва заметив Чимина. - Тэхён залетел от Чонгука,- отвечает Пак. - От Чонгука можно было этого ожидать,- говорит Мин и утягивает Чимина в поцелуй. Омега заставленный врасплох неспеша отвечает, пока Юнги сплетает языки. Убедившись что воздух невечен, альфа наконец заканчивает поцелуй. - Что будем делать с этой недопарочкой?-спрашивает Чимин. - Ждать,- отвечает Юнги. * * * Чонгук просыпается от пустоты рядом с собой то понимает, что рядом нет Тэхёна. Чон нехотя встаёт и идёт искать весь омегу. Паника накатывает когда Чонгук обходит весь дом и не находит куртку омеги в прихожей, тогда альфа несётся в зал, где спит Джин. - Хён, вставай,- будит Чонгук. -Что такое, Чонгукки?- спрашивает Сокджин, разлепляя свои сонные глаза. - Тэхёна нет! Он не отвечает на телефонные звонки,- выдаёт Гук. На Чонгука нахватывает паника. - Позвони его друзьям, может они знают,- предлагает Джин. - Спасибо хён,- благодарит альфа и отправляется в спальню за телефоном. Чонгук дрожащими руками набирает номер Мина: - Юнги, Тэхён у тебя? - Да, ты довёл его до слёз. - Я могу приехать? - Да. Чонгук быстро одевается и садится в машину. По дороге к Мину, он покупает кое-что, а точнее кое-кого, но впрочем неважно. Вскоре Чон уже находится рядом с квартирой Юнги и неспеша звонит в дверь. Юнги приглашающе открывает дверь и проводит Чонгука в зал, где мирно спит Тэхён. - Поаккуратнее с ним. Мы с Чимином пойдём погуляем,- сообщает Мин и вместе с Паком удаляется из квартиры. Чонгук присаживается на край дивана и начинает гладить волосы Тэхёна, любуется спящим Кимом. Неожиданно омега просыпается. Тэхён тут же садится и непонимающе смотрит на альфу, снова начинает плакать. - Тэхённи, малыш, не плачь,- просит Чон, его сердце так и разбивается на осколки, когда он видит плачущим своего Тэхёна. - А что мне делать, сидеть и радоваться жизни? Мне только 17 лет, 17 лет Чон мать твою Чонгук! Я ещё даже не окончил школу, как я буду справляться с ребёнком? Я каждый день думаю о том, что ты бросишь меня при первой же возможности, кому нужен омега с чужой меткой и ребёнком? Как мне теперь жить?- кричит Ким сквозь слёзы. - Я не брошу тебя, обещаю. Мы будем растить ребёнка вместе. Прости меня,- Чон прижимает к себе омегу. Ким сильнее обнимает альфу и утыкается тому в плече роняя слёзы. Чонгук берёт омегу за подбородок и нежно целует, показывая в поцелуе всю свою любовь. - Поедем домой? В машине сюрприз,- сообщает Чон. - Пойдём,- соглашается Ким хитро шуря глазки. Чонгук неожиданно подхватывает омегу на руки и несёт в прихожую, и накидывает на того куртку. Чон закрывает входную дверь и оставляет ключ под ковром, после кое-как спускается вместе с ношей к машине, где омегу ожидает сюрприз. - Загляни на задние сидения машины,- предлагает альфа, наконец опустив Тэхёна на землю. Ким нетерпеливо открывает заднюю дверцу машины и видит небольшое милое чудо. Тэ подхватывает на руки собаку и оглядывает со всех сторон. - Нравится?- спрашивает Чонгук наблюдая за происходящим. - Конечно,- радостно отвечает Тэхён и целует Чона,- Это милое чудо теперь будет жить с нами? - Конечно, но может ты как-нибудь назовёшь это милое чудо?- смеётся альфа. - Хорошо. Это милое чудо будет Ентаном,- радостно сообщает омега и улыбается своей квадратной улыбкой. От этой улыбки у Чонгука становится теплее на душе. - Поедем показывать Ентану его новый дом?- спрашивает Чонгук. -Конечно,- отвечает Тэхён, садится в машину так и не выпуская из рук милое чудо.
Примечания:
304 Нравится 112 Отзывы 110 В сборник