Ты мой

NC-17
Завершён
304
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
140 страниц, 38 793 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
304 Нравится 112 Отзывы 110 В сборник

Помоги мне...

Настройки
Наступает огненный закат и Хосок решает возвращаться в свою временную квартиру. Чон спускается с крыши дома и неспеша плетётся домой. Улицы почти пусты, только несколько людей спешат домой, к своим семьям и любимым. А у Хосока нет ни того, ни другого, он остался один со своими проблемами и недостатками. Омеге одиноко, очень одиноко. Ему больно ощущать, что он остался один, к тому же с ребёнком. Хочется биться головой о стену. В окнах домов, мимо которых проходит омега, меркают силуэты счастливых пар и семей. По щеке Хосока катится одинокая солёная слеза. Наконец Чон оказывается в квартире. Закрывает дверь на ключ и тут же сползает по стене, пряча лицо в ладонях. - Почему я был так глуп?- спрашивает себя в мыслях омега и начинает рыдать. "Почему?"- этот вопрос отдаётся в мыслях уже который раз. Хосок пытается стереть с лица слёзы краем футболки и внюхивается в мятный аромат, оставшийся на майке. Омега судорожно снимает с себя футболку и пытается вновь почувствовать тот пьянящий мятный аромат. Запах Мина вновь заполняет лёгкие омеги и дурманит разум. - Всё хватит,- решает омега, достаёт из джинс зажигалку и поджигает футболку. Пламя полыхает, охватывает ткань и постепенно сокращает её длину. Когда огонь подбирается к пальцам, омега быстро проходит на кухню и заливает небольшой оставшийся кусочек ткани водой. Хосок кидает небольшую серую ткань в мусорное ведро и отправляется в спальню. Чон обессиленно падает на кровать и зарывается в одеяло с головой, пытаясь забыть обо всём и засыпает. Омега спит беспокойно, по несколько раз просыпаясь от ночных кошмаров, и засыпает только под утро и просыпаясь почти вечером. Чон встаёт с кровати и идёт на кухню за водой. На глаза сразу попадается пачка мятного чая, которую омега не раздумывая кидает в мусорку. - Чувствую себя долбаным наркоманом зависимым от мяты. Опять Юнги...Юнги, Юнги, Юнги. Достало!- выкрикивает Чон и ударяет кулаком по столу, тут же шипя от боли. - Почему я не могу просто забыть?!- спрашивает себя омега и опускается на пол, начиная истерично смеяться, а потом плакать. - Нужно попробовать забыть, нужно забыть,- повторяет омега и трясущимися руками набирает номер Кенсу. Хосок пытается унять дрожь в голосе и слышит в телефоне знакомое "алло". - Кенсу, это Хосок. - Привет, Котёнок. Рад что ты позвонил. - Я сегодня свободен, погуляем? - Я тоже свободен, заеду за тобой через час. Адрес скинешь смс. - Хорошо, я буду ждать. Пока. - До встречи, Котёнок. Хосок краснеет до кончиков ушей после последнего сказанного слова, а на душе хоть немного теплеет. Чон идёт в спальню и приводит себе человеческий вид, скрывая под макияжем образ живого трупа. Омега одевает чёрные джинсы с дырками, белую майку и чёрную кожаную куртку, а затем покидает квартиру и выходит на улицу, где его уже ждёт альфа. - Привет, Кенсу,- здоровается Хосок и садится в иномарку. - Привет, Котёнок. Куда поедем?- спрашивает альфа. - Куда-нибудь где мало людей,- грустно улыбается омега. - Я понял,- говорит До и заводит машину. Спустя 15 минут машина останавливается и оба выходят из неё. - Красиво,- завороженно произносит Хосок смотря на небольшой парк, расположившийся на берегу реки Хан. - К тому же людей нет,- замечает Кенсу и берёт омегу за руку. Хосок удивлённо смотрит на альфу и взглядом требуя объяснений. - Доверься мне,- произносит До и ведёт Чона в сторону моста. Хосок доверяется и послушно следует за альфой. - Котёнок, ты слишком грустный. Что случилось?- заботливо спрашивает Кенсу. Омега отводит взгляд в сторону кристальной воды, однако альфа хватает Хосока за подбородок, вынуждая того смотреть прямо в глаза. - Я расскажу потом, а сейчас...- омега сокращает расстояние между своими губами и губами альфы. -...помоги мне забыться,- шепчет Хосок прямо в губы альфы и накрывает их своими. Кенсу тут же берёт инициативу на себя и начинает исследовать рот Чона. До сплетает языки и вылизывает нёбо, наконец заканчивает поцелуй, потому что воздух кончается. Ещё час простых разговоров и Хосок уже не чувствует себя таким одиноким, но всё равно что-то не даёт полностью расслабиться.

***

- Ещё увидимся, Котёнок. Звони когда удобно,- говорит альфа. - Хорошо, Кенсу. Спасибо за вечер,- прощается омега и улыбается. Однако за дверью квартиры улыбка исчезает с лица. Хосок снова остался один, но теперь есть человек с которым он может забыть обо всём. Помоги мне забыться...
Примечания:
304 Нравится 112 Отзывы 110 В сборник
Отзывы (1)