***
Кибо взяла в руки буклет и быстро пробежалась по нему глазами. Лишь расписание для пересдачи и более ничего. Отдала буклет обратно Каминари и тяжело вздохнула. Ей повезло, что она прошла практическую часть. Если бы она была более полезной, то не висела бы на волоске от пересдачи. Её неопытность списали на отстранение от практики и неопытность. Ведь её не было ни при нападении Лиги Злодеев, ни при Пятне, и уж тем более, она не проходила практику по определённым и всем известным причинам. Но на самом деле, она чуть не завалила из-за Дарк, которая бесформенной тучей ходила по пятам девушки. - Эй, Кибо-чан, не хочешь пройтись с нами по магазинам? - к брюнетке подошла Хагакуре и рукав её формы поднялся, что означало, что она подняла свою руку. - У меня нет времени на походы по магазинам. - резко ответила Сайто и заправила выбившуюся из хвоста прядь за ухо. - Да ладно тебе. - махнул рукой Киришима. - Эй, Бакуго, погнали с нами? - Ненавижу ходить по магазинам. - прорычал он и скрестил руки на груди. - Какие-то вы скучные! - улыбнулся Серо. По классу разносились радостные возгласы учеников, пока Кибо болезненно морщилась от неприятного чувства в боку. Всё же, досталось ей немало. Мольбы и просьбы Каминари и Дэнки с помощью в бутиках не прошли мимо Кибо и ей пришлось сдать свои позиции согласившись на поход по магазинам, лишь бы парни отстали от неё. Приставучий дуэт буквально расцвёл на глазах и к компании присоединились ещё Ханта и Минору. Сложно ей будет. Девушка помахала рукой на прощание, взяла сумку и вышла из класса. Следом за ней увязались Эйджиро и Кацуки. - Ну и чего вы пошли за мной? - Ты в порядке? - поинтересовался Эйджиро, равняясь с брюнеткой и заглядывая в её глаза. - Вполне. - Что-то не видно. - нажимая на ноющую рану, Кацуки заметил, как девушка согнулась пополам и зашипела. - Мы переживаем за тебя! - возмутился рыжеволосый. Девушка тихо вздохнула и закинув на плечо свою сумку, снова продолжила свой путь, уходя немного вперёд, чувствуя, как щеки начинают гореть. Хоть кто-то, кроме Широ, беспокоится о ней. Идя немного впереди, брюнетка слышала, как парни сзади обсуждали, куда направятся первым делом и чем завтра будут заниматься. Эйджиро собирался после похода в торговый центр заняться тренировками, а Кацуки собирался не приходить и заняться учёбой. - И почему я должна идти тогда? - пробормотала Сайто и слабо улыбнулась. Она давно не выходила вот так с кем-то. Даже с Широ. - Кибо? - вспомни солнце - вот и лучик. - Широ. - немного удивилась девушка и замялась. - У вас уже закончились уроки? - спросила альбиноска, сверкая своими янтарными глазами и заглядывая подруге за спину. - О, так ты идёшь не одна! - лицо сразу же просияло и приняло странное выражение, которое сразу же не понравилось брюнетке. Широ, кивнув своим спутницам сказала, что они встретятся позже, а Сайто с её спутниками силком затащила в ближайшее кафе и напоила чаем с тортом, который так любит Кибо. Окита задавала довольно спокойные вопросы: "А как вы познакомились?", "Она не доставила вам проблем?", "Когда свадьба?". И на последнем вопросе, чай, который так спокойно пила Кибо, пошёл через нос. Сайто густо покраснела и начала бить подругу одной рукой, пока второй придерживала салфетку возле лица. - Ты совсем уже ебанулась? - прошипела Кибо. - Да что такого то? - со смехом парировала альбиноска. После небольшой посиделки, ребята вышли из кафе и попрощались с телепаткой, которая обещала ещё одну встречу и убежала, вскрикнув о том, чтобы позаботились об "этой зануде" и скрылась в толпе.***
- Завтра, в 9 нужно быть в торговом центре Кияши. - повторяла в голос Кибо, чтобы напомнить об этом Дарк. - И ты всерьез собралась идти туда? - Дарк выглянула из тёмного угла и покосилась на висевшую на вешалке одежду, а потом перевела взгляд на Кибо, которая читала лекции. - Да. Воцарилась тишина, пока Дарк думала над всей ситуацией и не начала возмущаться по этому поводу. И вдруг, свет в доме погас. квартиру заполнила тишина и темнота. Дарк растворилась в темноте, смешиваясь с тенями, а Кибо напряглась. Службы не предупреждали об отключении света. Только если это снова не было сделано руками каких-то злодеев, которые так и липли к подростку. Аккуратно отложив тетрадь в сторону, девушка попыталась скрыться в темноте. И ей удалось. Она сделала это до того, как в комнату через окно залез кто-то миниатюрный и ловкий. Кто-то, кто также пытался скрыться в темноте. Но тьма - среда обитания Кибо, и тот, кто сейчас стоял в её квартире - полез совсем не туда, куда нужно. Легкое движение рукой и тени задрожали, моментом окружая незваного гостя и сжимая его. Послышался хруст и приглушенный женский крик. Голубые глаза сверкнули в темноте и оказались напротив лица вломившейся особи. - Что тебе нужно? - беря лицо незнакомки в свою ладонь, Кибо всмотрелась в алые глаза. - Наш хозяин хочет видеть тебя. А точнее, твою голову. - ухмыльнулась девушка и послышался смех Кибо, от чего тело в тенях дернулось. - Ты пришла на мою территорию и хочешь убить меня? - на лице расцвел оскал. - Ты выбрала неудачный момент, дорогуша! Снова взмах рукой и тени выбрасывают тело в открытое окно, а Сайто выпрыгивает вслед. Тени подхватывают хозяйку у земли, помогая ей с мягким приземлением. Чего не скажешь о злодее: девушка благодаря причуде была прижата к асфальту и не могла пошевелиться, пока небольшая лужица окрашивала её блондинистые волосы. Кибо наступила на лежавшую ногой и ухмыльнулась. - Встретишься с Мадоши на том свете. - тени подняли тело и Кибо, обвив свою руку причудой, схватилась за горло блондинки, ломая его. Пара секунд и бездыханное тело уже лежало на асфальте. Разочарованно вздохнув, Кибо развернулась и направилась обратно в квартиру, пока тени уничтожали тело преступника, раздирая плоть своими острыми зубами. - Не думаешь, что кто-то из героев прознает об этом? - рядом появилась материальная Дарк и сейчас, она выглядела как настоящий человек с черной, слегка дымчатой кожей, серыми волосами, красными светящимися глазами и таким же ртом. - Герои? - хмыкнула брюнетка, поднимаясь по ступенькам. - Им плевать на нас до тех пор, пока они не увидят здесь выгоду. Будь то деньги или же слава. Улицы пусты, а значит, героев не будет. - и как только дверь квартиры закрылась, на улице, да и по всему дому снова зажегся свет. Внутри Кибо бушевали странные чувства и мысли. Почему девушка ничего не предприняла, а просто сдалась? Зачем тогда она появилась здесь? Это было предупреждение? Кто-то ещё мог следить за ней, или, может быть, она была просто отвлекающим звеном? Осмотрев квартиру ещё раз, Кибо на всякий случай выпустила несколько теней для наблюдения территории вокруг дома и присела на кровать. Кто прислал ту девушку и почему её "хозяин" хочет её смерти? Это был тот же злодей, который убил её родителей? Было слишком много вопросов и ни одного ответа. Откинувшись на спину, Сайто накрыла лицо подушкой и закрыла глаза. Хотелось спокойствия. И объятий. Она скучала за своими родителями и теми весёлыми деньками. Убийство злодейки, конечно, немного развеселило её, но в груди до сих пор была дыра. Сколько бы она не кормила свою причуду, но ей всё-равно будет мало. Выключив свет, Кибо легла на кровать и обняла себя за плечи, даже не заметив новое очертание среди теней, с яркими белыми глазами.