Ты слишком вкусно пахнешь, Саске...

R
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 260 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 10 Отзывы 26 В сборник

Новое утро.

Настройки
Утро. Назойливое солнце палит прямо в глаза нашим "голубкам" своим огненным лучом, заставляя их как можно быстрее проснуться. -Мммм.м..,-недовольное мычание на всю комнату Шикамару. Все спят, конечно, всего-то 7:30 на часах.Наруто, приобнимая Саске, не обращая внимания на это злосчастное солнце, продолжает спать.Саске решил воспользоваться одной прекрасной мыслью, которая возникла у него в голове. Аккуратно зарывшись поглубже под одеяло ближе к альфе, омега нашел прекрасное темное место, к тому же прохладное.Не знаю, каким боком под одеялом летом может быть прохладно, но там реально было так. Кто-то из пасанов закрыл шторку.Стало не особо темно, но лучше, чем раньше.Все все ещё мирно дрыхли на до ужаса мягких и уютных кроватях, что никому в голову бы не пришло вставать в такую рань кроме Наруто. -Ооо, - словно дверь, проскрипел Наруто,- пора вставать! -Гм, спи, идиот...,- тихим голосом сказал Саске. -Да ты что! Уже 8 утра! - возмутился Наруто. -И что с этого? - каким-то пьяным голосом сказал Саске. -Ладно, ты тогда спи..,- Наруто только хотел встать, как к нему прицепился Саске. Он как маленький ребенок повис на спине Наруто. -Хорошо, пойдем вместе. Наруто не ощущал какой-то тяжести сзади, а просто шел умываться вместе с любимым. -Чуваакииии...,- проныл Шикамару, - встаааеееем. -Отъебис, дай поспать, - отрезал Гаара. -Гм, зачем вставать?..,- задал вопрос Хьюго. -Ну, скоро будет очень вкусный завтрак, - ответил Шикамару. -Ну ок. Все наконец-то встали, заправили кровати и умылись. Гостям было интересно, что подадут на завтрак, от такой мысли "банда" направилась в сторону кухни. Что можно было сказать о кухне Шикамару, это то, что она нереально огромная, будто это ресторан! Пацаны сели за столик, начали ждать завтрака, болтая о своем. Саске и Наруто молчали, ладно Саске, он обычно всегда молчит, но Наруто.. Он же всегда энергичный, болтливый, что с ним случилось?Этого никто не знал. Спустя пять минут принесли долгожданный завтрак, все начали есть его с удовольствием, чувствуя каждую солинку, сахаринку...Когда же все позавтракали, Шикамару предложил погулять. И правда, ачобынет (спец.написано) О, как было необыкновенно свежо на улице, прекрасно чувствовался аромат цветущих деревьев, как будто в раю. -Я даже не знал, что утром так хорошо,- удивлённо сказал Саске. -Я знаю, поэтому тебя и поднял, но кажется, ещё и других, - хорошо отметил Наруто. -Да, правда так хорошо, будто я бабочка,- сказал Гаара. -Так взлети, коли ты бабочка, - усмехнулся Хьюго. -Или ты ещё гусеница без крыльев? - добавил Шикамару. -Хах, как смешно, - сказал Гаара с покерфейсом. Банда направилась в парк аттракционов, чтобы поразвлекаться.Наруто и Саске захотели уединиться вдвоём и ушли на те аттракционы, куда захотели. Продолжение следует.
Примечания:
99 Нравится 10 Отзывы 26 В сборник