Девочка твоя уже выросла

NC-17
Завершён
104
автор
Размер:
36 страниц, 10 220 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 79 Отзывы 10 В сборник

День Свадьбы

Настройки
День свадьбы. Девушки все метались около Стеши,а она смотрела на них своими голубыми глазками и хотела заплакать,но что в ней так превлекло Егора,она все думала об этом,как же она его ненавидит. Стеша встала в этом неудобном карсете . И её подруга смотрела на неё с сожаленьем или с радостью,она не могла понять. Отец вошёл в комнату где готовили Стефи. Он подошёл взглянул в её необычайно красивые глаза и улыбнулся. Той жалкой улыбкой которую ,он мог сейчас сделать,как бы он хотел вернуть все обратно,тогда бы он оставил её дома и никуда бы не отпускал. Он видел те глаза Стефи которые вот вот заплачят. Но уже ничего не исправить,в комнату вошла Саша и надела на неё Фату. Ей завтра исполняется 14 ,а она уже замужем. —Папа,я не хочу,не хочу. Можно я не буду за него выходить пожалуйста. Папочка любименький-Стефи плакала и молила. Отец подошёл и обнял её гладя по головке и успокаивая её. В Загсе. —Маленкова Стефания Владиславовна вы будете вечно вместе с Булаткиным Егором Николаевичем?-Стефи сглотнула ком обиды и прошептала то заветной"да". —А вы Егор Николаевич? —Да А теперь оденьте кольца и поцелуйтесь и вот здесь роспишитесь. Они сделали все кроме поцелуя. Когда Егор приблизился к губам девушки. Она отторопела,нет,нет только не поцелуй слышалось в голове девушки. О боже мой он коснулся её губ и поцеловал. Он оторвался от её губ и прошептал: —Теперь ,ты моя Стефи. Свадьба была пышная собрались все одноклассники Егора и Стефи. Егор улыбался во все 32 зуба,а Стеша ходила как на поминках из-за этого все ходили и шутили одна подруга и сестра понимали её. Вдруг Саша показывает Стефи ,что Рита с Егором идут в дом и наверх. Ну теперь понятно. —Стеша ты куда. Девушка побежала в лес,где её никто не смог бы найти ,в лес. Они же были в котеджи . Туфли мешались ей и поэтому она их стянула и побежала со всех ног. Ноги были разбиты в кровь из-за веток. По щекам текут горячие слёзы и в глазах отчаяние. Она повернула голову,за ней кто-то бежал ,она бы не смогла с ним жить. Она увидела обрыв к воде и прыгнула в воду,Стеша хотела умереть чтобы её никто не помнил,она ненавидила отца за то что он так с ней поступил,ненавидила мать которая даже не считала её своей дочерью и больше всех она ненавидила Риту которая всегда её донимала. Только остался самый настоящий и верный друг ,самая лучшая сестра на свете это Ляля и Саша которых она очень любила. Она чувствовала как наполняются её лёгкие водой и кто-то вытаскивает её из воды,она не хотела жить,зачем зачем? Стеша потеряла сознание.
104 Нравится 79 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)