Новая кровать
4 сентября 2018 г., 10:39
Стеша шла домой,она думала что Ляля пойдёт с ней,но она осталась дописывать контрольную работу которую они всем классом решали,не успело три человека и из них была Ляля и ещё кто-то.
Стеша дошла домой без приключений и завалилась на диван. Стеша вошла в их с Егором комнату и увидела новую кровать она была накрыта пленкой. Стеша переоделась форму в футболку чёрную и чёрный короткие шорты. Стеша приготовила покушать,а именно борщ,они варили всегда с папой и это было весело. Она поела и пошла в комнату в их с Егором. Кровать была темно коричневой ,что так подписывала идеал их комнаты,она ещё не была застелина и поэтому Стеша села на клиёнку,ну на кровать и она прогнулась. Она была такой мягкой ,что для Стеши ,эта кровать была раем.
Она убрала клиёнку и заправила все постельным бельем,после Стеша легла и уснула .Проснулась,она от шорохо ,который доносился из прихожей ,там стоял Егор пьяный в хлам и пытался снять обувь,которая ему не подавалась.
Девушка прошла мимо парня и налила в стакан воды. Видимо Егор,уже разделся и подошёл близко к Стеф,что та была готова запрыгнутьна стол,на который она упиралась. Мужчина дышал своим перегаром на неё ,блондинка пыталась оттолкнуть ,но он стоял как стена.
—Егор,ты пьян отойди от меня,пожайлуста.
—А может я не хочу,кстати ты будешь мне супружеской долг исполнять?
Он взял её за талию и посадил на стол ,она била его в грудь ,но он как-будто был не пробиваем. Он начал её целовать в шею ,девушка убирала его лицо,ей было не приятно. Он взял её за бедра и потащил в комнату,девушка чуть не упала, и поэтому она держалась за его плечи,Егор шатался ещё и поэтому она зажмуривала глаза когда он спотыкался,боясь упасть она пыталась спрыгнуть. Но Егор держал её стальной хваткой..........