Тут две полоски
7 сентября 2018 г., 11:55
Любовь она окрыляет говорить,но может не любовь окрыляет,а влюбленность. Стеша плакала от обиды,тест показывал две полоски,боже что ей делать. Она плакала ,плакала . Аборт? Нет она не может убить ребёнка,он ведь малыш,такой крохотный. Она потрогала живот и поняла что сейчас там находится ,крохотный малыш. Она не может,он или она похожи на Стешу или на Мишу. Боже ,что ей делать,как сказать Мише. Ладно если он её любит не откажется и от ребенка.
—Миш,иди сюда-слезы лились ручьем по щекам. Хотелось умереть.
—Что моя маленькая?
—Миш,миш я………тут две полоски.
Миша незнал радоваться или идти и напиться. Он не знал что делать ему всего 25 и он хочет семью,но она же для него маленькая. Боже ,он не знал что делать,но понимал что любит ,любит эту капризную истеричку.
Егор смотрел в одну точку,если стеша окажется беременной Егор не выдержит,ведь он тоже её любит,он все расскажет Стеши,как Миша ей изменял,не зря не зря,Егор сдружился с Мишей.
Миша сел к Стеши и улыбнулся утирая слёзы и обнимая её. Он поцеловал её в губы и отстранился улыбнувшись,ничего страшного подумал он, ведь она отучилась,она после 9 ушла в колледж и с отличием его закончила. Миша встал и поднял её за руку потом обнял ,а Стеша плакала.
—Я не за что не оставлю тебя с малышом одних,и тем более это мой ребёнок и любимая женщина.
Стеша подняла на него свои глаза и крепче обняла Мишу и поцеловала.
—Миш,я так тебя люблю,я бы не за что не убила ,этого младенца,который у меня в животе,я …просто…подумала…что ты не захочешь…….
—Ты моя маленькая дурочка. Я ведь люблю тебя красотулька моя. Люблю,тише не плач,сейчас выйдем и пойдём сидеть и пить чай,хорошо?
—Да, идём мы совсем забыли про Егора.
—Идем.
Они вышли к Егору,и Егор улыбался.
—Ну что молодой папаша.
Когда Егор услышал разговор и Миша принял Егора,он взбесился,но держал себя в руках.
—Рожать будем.
Стеша улыбнулась и приобняла Мишу,но не успев что-то сказать как убежала в туалет.
—Знаешь,Миш,я тут подумал я хочу забрать Стешу,ведь ты же у меня её забрал и любит она тебя,ведь тогда тоже самое было у меня,а ребёнок знаешь,а что ребёнок просто сделаем аборт и все.
Миша разозлился и хотел треснуть Егору ,но не мог,ведь Стеша могла увидеть.
—Она не за что не уйдёт от меня ведь любит,а ушла она из-за того что ты ей изменял и плюс,изнасиловал,извращенец чертов.
—Ахаха,я расскажу ей как ты ей изменил с той брюнеткой,ой а зовут её Ляля. И плюс ты знаешь ,что это её подруга,у меня есть фотки где ты с ней,а я все снимал.
Примечания:
Ребят, если кому что-то не нравится, просто не читайте,я вас всех лублу😘😘😘