Между границами

R
Заморожен
9
автор
Mina.Pak соавтор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 430 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
POV Чун Хэ        — Воу, ребятки. Хорошо поработали! — похлопав по плечу Лео, проговорила Су Ын. Парень на это кивнул и улыбнулся.        — Ребят, вы молодцы. — улыбаясь я осмотрела всех ребят, а они одарили меня чуть уставшими, но лучезарными улыбками.        — Большое спасибо. — сказав это, лидер улыбнулся еще пуще прежнего.       Сегодня был достаточно сложный день, в плане работы. Слишком много всего навалилось. Куда не посмотри, везде чего-то не хватает: там пудра закончилась, а запасная разбилась в дребезги. Тени не подходят тематике — нужно смывать и наносить заново. В общем ужас. Только у Су Ын все шло, как по маслу. Завидую ей с ее терпением. Сложно совладать с собой, если ты тренируешь шесть парней. Но повезло с тем, что каждый из них очень хорошо танцует, и прислушивается к любому её совету.       — Эй, пошли поедим мороженного? — подойдя ко мне, спросила Су Ын приобняв за плечи. Я осмотрела гримёрную в которой был ужасный беспорядок и, тяжело вздохнув, ответила:       — У меня работы полно. Парни раскидали салфетки, когда смывали макияж.       — Уборка — не твоя работа. — Су укоризненно посмотрела на меня, закатывая глаза.       — Да, но Аджумма будет ругаться, что так грязно.       — Ой, да забей, — он сделала недовольное лицо, убирая руку с моих плеч. — Ты серьезно собираешься здесь убираться?       — Ну хотя бы салфетки соберу. — проговорила я, нагнувшись за очередной грязной «тряпочкой».       — Как хочешь, я пошла. — открывая дверь сказала она. — Жду тебя дома. Я закажу пиццу и пиво. — после этого, она хлопнула дверью и исчезла из моего поля зрения. Последнее, что она сказала, заставило меня улыбнуться.       Я продолжила убирать и протирать остатки косметики на поверхностях. Вытирая очередные стружки теней, сзади я услышала звук открывающиеся двери. Подумав, что Су Ын вернулась, я радостно побежала к ней с объятиями. Но как потом оказалось, это была не она…        — Ой, Хон Бин… Прости, я не думала, что это ты, — отстранившись на метр сказала я опустив голову. — Прости, ещё раз.        — Айгу, Чун Хэ. Можешь делать так — когда захочешь! Ведь благодаря тебе, я такой красивый на сцене. — он улыбнулся показав свои ямочки, посмотрев на них у меня появилась улыбка. Я уже хотела было продолжить уборку, но вспомнила, что парень все ещё здесь.       — О, кстати, — я повернулась к нему лицом. — Зачем ты пришел сюда?       — Я увидел, что ты убираешь все за нами и решил помочь. — он всё также улыбался, наклонившись за какой-то бумажкой.       — Ли Хон Бин, вали, пока не кинула в тебя туфли!; Не дай бог увидят, как ты убираешься! Ещё лишат меня работы. — я неодобрительно на него взглянула. На это он лишь засмеялся, обнажая ряд идеальных зубов.       — Нуна, ты такая милая. — он потрепал мои волосы, что заставило меня недовольно нахмуриться.       — Эй, с чего это ты взял что я тебе нуна? — вот сейчас обидно было. Я что, так старо выгляжу?..       — Почему нет? — с его лица улыбка сходила медленно, но верно.        — Потому что, я на год младше тебя… — я обиженно надула губы и зло посмотрела на Хон Бина.        — Чун Хэ, прости. Я не знал… Думал, что к нам берут только нун. А я еще думаю, что для нуны ты выглядишь очень молодо. — чует щенок, откуда ветер дует.       — На этот раз, прощаю. Но если еще раз проколешься, я поменяюсь с Сон Ми и буду красить только Хёка.        — Эй, но так ведь нечестно. Все люди совершают ошибки! — мы снова засмеялись.       После десяти минут разговора я, все же, убедила Хон Бина не помогать мне и идти в общежитие. Я быстро закончила с последними «грязными» делами и отправилась на остановку.       В автобусе я ехала минут пятнадцать и мне этого было достаточно для того, чтобы немного обдумать следующие пропорции макияжа для Хон Бина. С завтрашнего дня, ребята будут усердно работать над предстоящим камбэком, а значит и Су Ын я буду видеть реже. От этих мыслей меня отвлекло оповещение о моей остановке. Я медленно пошла в сторону дома. У нас был приличный район, соседи добрые и дом в хорошем состоянии. Великолепно.       Идя по узкому переулку, я была в предвкушении замечательного вечера. Все радовало глаз, хоть было темно и лишь луна и пара фонарей освещали это место, но все равно было видно цветы, которые так красиво распускались каждое утро.       Я не заметила, как уже оказалась на пороге дома. Открыв дверь, первое, что я увидела, это две коробки пиццы, три бутылки колы и несколько банок пива. Сегодня, как никогда, нужно расслабиться, ведь с завтрашнего дня на отдых совсем не будет времени. Из кухни я увидела выходящую Су Ын со штопором и бутылкой красного вина.       — А мы не лопнем? — залилась я смехом, смотря на хитрое лицо подруги.        — А что не так? Как никак, мы имеем право отдохнуть.       — Ты же завтра не сможешь с кровати подняться! И это не говоря уже о том, что тебе нужно научить парней новым движениям. — с моего лица не сходила улыбка.       — Давай поспорим, что я…       — Нет! — я подошла и забрала у нее бутылку и штопор. На самом деле, я видела, что с СуЫн что-то не так. Она выглядела слишком болезненно. А все из-за того, что усердно работала над новым танцем для парней. Я не решалась ей что-то сказать, ибо знала, что она меня не послушает. Так было всегда. — Сегодня, я думаю, что мы обойдемся тем, что выпьем по одной банке пива и поедим пиццы. — подойдя к кофейному столику я убрала лишние банки, ставя все в холодильник.       — Почему? — Су Ын с недовольством посмотрела на меня.       — Потому что, тебе не пить надо, а спать больше. — я подошла к ней и улыбнулась.       — Что, так заметно? — она приложила ладони к щекам, бегая глазами по комнате.       — Да, на тебе живого места нет. Может сразу спать?       — Нет, мне хочется выпить.       — Хорошо, но если ты сегодня не поспишь хотя бы часов пять или шесть, я свяжу тебя и оставлю дома лежа на кровати. Понятно?       — Окей.       После фильма мы опустошили одну коробку пиццы и половину колы, не считая пива. Мы уволились спать и, как мне показалось, слишком быстро провалились в сон.

***

POV Су Ын       Сейчас, я быстро собираюсь и как можно скорее сваливаю из дома, ибо я знаю поведение Чун Хэ, если ей что-то не понравится. В основном это ор, потом гнев, затем слезы. В общем, пусть она лучше в подушку поорет или повозмущается по дороге в компанию.       Я зашла в зал и положив свои вещи в моем «кабинете», пошла отрабатывать движения. После пятнадцати минут тренировки я почувствовала какое-то недомогание, в виде головокружения и вялости. Я остановилась и встала напротив зеркала.       — Так, Ми Су Ын соберись! Сейчас не время превращаться в овощ! — я взялась за голову и зарылась пальцами в волосы. Голова жутко гудела.       — Почему овощ то? — я повернула голову и увидела Хак Ёна, он слегка улыбнулся подходя ближе.       — Да нет, ничего особенного… Ты подслушивал? — посмотрев на него, я округлила глаза.       — Нет, это низко. Как ты вообще могла такое подумать? Я просто зашел и услышал твои слова. Ты опускаешь меня ниже плинтуса. Если продолжишь в том же духе, то все люди от тебя отвернутся. — весь зал залился нашим задорным смехом. Я очень любила, когда Эн шутил с серьёзным видом. Это выглядело очень забавно!       — Ой, да перестань! — я легонько толкнула его кулаком, пытаясь подыграть.       — Су Ын! — услышав этот ор, мы повернули с Хак Ёном головы в сторону возгласа, который издал Джэ Хван вешаясь мне на шею.       — Эй, Ли Джэ Хван! Прекращай давай! — парень не отпускал свои руки, и мило надул щеки, что заставило меня улыбнуться. Хак Ён странно покосился на Джэ Хвана, после чего сказал:       — Так, думаю, пора начать тренировку! Все по местам, — он похлопал в ладоши осматривая зал и всех, кто там присутствовал. — Джэ Хван отпускай Су Ын, давай же. — он взял его за локоть и оттащил его в центр зала, где уже все собрались и что-то бурно обсуждали.       Я показывала танец ребятам и они очень воодушевились такими контрастными движениями, что сразу начали говорить, что этот танец станет одним из лучших. Мы продолжали учить первую связку, а время близилось к вечеру. Часы указывали на 16:39.       Казалось, что вот-вот и я наконец смогу пойти домой и поспать несколько часов, как и говорила сделать мне раньше Чун Хэ. Но сейчас, тело критически отказывалось оставаться на ногах, а глаза закрывались всё чаще. В какой-то момент, я поняла, что начала падать и, кажется, меня кто-то поймал. Это было последнее, что я смогла почувствовать, перед тем, как закрыть глаза.

***

POV Сан Хёк       Я разговаривал с Хон Бином на счет движений и не сразу заметил как Су Ын начала падать. Джэ Хван успел ее подхватить пока стоял рядом, что спасло ее от возможных повреждений. Все сразу кинулись в сторону хёна и Су Ын.       — Джэ Хван, что произошло? — судорожно осматривая лицо нашего хореографа, спросил Хак Ён.       — Не знаю, она начала падать когда я повернулся к ней… Только и успел подхватить. — с растерянными глазами проговорил он. — Хён, что с ней?       — Наверное переутомление, — подойдя ближе Лео посмотрел на лицо Су Ын. — Я отнесу ее в медкабинет. — он уже было хотел ее взять на руки, но Джэ Хван его остановил.       — Нет, я отнесу ее. — Хак Ён хотел возразить, но Джэ Хван уже взял ее на руки, он сразу посмотрел на меня. — Хёк, сходи в гримерку и поищи Чун Хэ, пусть придет в медкабинет, возможно, Су Ын придется отправить домой. И повесь мне на плечо сумку Су Ын. — я сделал все, что он сказал и мы поспешно двинулись в сторону двери.       Я отправился в гримерку, потом в костюмерную, но не нашел Чун Хэ. Я решил поискать её по компании, может она куда-то вышла. Идя мимо кафетерия, я заметил знакомую фигуру и вернулся назад, заглядывая в помещение. Чун Хэ сидела за столиком возле окна и перемешивала лапшу. Я поспешил к ней, чтобы предупредить о случившемся.       — Нуна, — я немного запыхался пока искал ее поэтому, рефлекторно схватился за бок.       — О, — она посмотрела на меня удивленным взглядом, откладывая палочки в сторону и вместо них беря стакан апельсинового сока. — Что тебя привело сюда? У вас же сейчас тренировка с Су Ын, разве нет? — она сделала пару глотков сока.       — Су Ын, упала в обморок и сейчас находится в медкабинете, — услышав это у Чун Хэ распахнулись глаза и она подавилась соком. Я не ожидал такой реакции и, честно говоря, немного испугался, но все же помог ей. — С тобой все в порядке? Мне и тебя в медпункт отнести? — я немного отошел от нее.       — В медпункте говоришь Су Ын сейчас? — она посмотрела на меня, и по ее глазам я понял, что она злится. — Ну я ей сейчас устрою! — она встала и пошла в сторону выхода. Я редко видел такие эмоции Чун Хэ, и именно сейчас, эти эмоции почему-то, вызывали у меня улыбку. — Айщ, почему она такая проблемная? Почему мне так не везет, что я даже поесть спокойно не могу? Я же говорила ей спать больше! — ругалась она пока шла в медпункт.       Мы были уже у входа в медкабинет, и я хотел открыть дверь, но Чун Хэ сделала это намного быстрее.       — Так, где это горе луковое? — она осмотрела кабинет и увидев Су Ын подошла к ней.
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник