Глава 6
31 июля 2018 г., 19:37
Этим же вечером, я вернулась домой.
Тобио то и делал, что ходил вокруг меня и отчитывал за то, что я рано ушла с больницы.
Сразу собрав вещи, я решила совершить вечернюю прогулку, встретившись с Нишиноей, Танакой и Хинатой. Тобио мы тоже приглашали, но он отказался. Бука…
Попрощавшись с братом, я пошла на площадку, где должна была встретиться с ребятами.
Как только я достигла пункта назначения, глаза уже сами нашли парней.
Дойдя до них, на меня с объятиями набросился Ноя.
-Кира! Я ужасно соскучился! — ответив на объятия юноши, я немного удивилась тому, как меня назвали. Кирой меня не называли очень давно.
Обняв каждого из ребят, мы пошли исследовать все парки, улицы и магазины ближайших районов.
Меня удивляла жизнерадостность этих волейболистов.
Вот например увидел Хината бабочку необычного цвета, начал прыгать высотой в уличный столб.
Танака как увидит красивую девушку, так начинает к ней приставать. Причем если она его отошьёт, то он всё равно счастливый.
Ну, а Ноя как увидит на витринах кафе мороженое со вкусом содовой, начинает улыбаться как ненормальный и затаскивать меня в это кафе.
С такими друзьями как они, не соскучишься.
Мы гуляли допоздна. Попрощавшись с ребятами, я двинулась домой.
Пройдя один переулок, я чувствую как моего плеча что-то касается, поэтому рефлекторно поворачиваю голову, едва не ударяя кого-то рукой.
Как только свет падает на силуэт, я осознаю что это Ойкава.
В этот момент, я нарочно хочу ударить в его солнечное сплетение.
— Ойкава, блин! Ты чего, бессмертный? Я ж тебя прибить могла! — я была зла.
— Ну-ну, успокойся Акира-чан! Я всего лишь подошёл поздороваться. Я смотрю тебя выписали с больницы…- мне не нравился его взгляд. Нехороший взгляд.
— Да выписали! — я несколько секунд смотрела на Ойкаву, а после ринулась со всех ног к дому.
Как только я достигла своего жилища, наконец смогла отдышаться.
Зайдя в квартиру, меня встретил недовольный Тобио.
Разговаривать я с ним не стала, так как поняла что сейчас начнётся головомойка.
Быстро приняв душ, я легла спать.
Утром
Утром меня разбудил Тобио.
Сначала я осыпала его проклятиями, а после поняла что через несколько часов мне надо быть готовой около школы.
Мигом ополоснувшись, я позавтракала и начала собираться.
Через полчаса я была уже готова и ждала брата.
Как только он вышел из своей комнаты, я взяла его за шкирку и мы побежали к школе.
Когда мы достигли ворот префектуры, я поняла что не одни мы опоздали.
Рядом с нами стояли запыхавшиеся Хината и Ноя.
Поздоровавшись с ребятами, я взглядом нашла Сугавару и подошла к нему.
— Доброе утро! Готов к поездке? — на моём лице заиграла полуулыбка.
— Агась. Как здоровье? — снова… Снова эта улыбка. Она скоро сведёт меня с ума.
— Лучше! — как только я услышала, что все уже садятся в автобус, дёрнула парня за руку, — Пошли, а то без нас уедут!
Все уселись в автобус. Я села с Нишиноей.
Как только мы тронулись, Ноя стал рассказывать мне какие-то истории, которые на самом деле были интересными.
В таком темпе мы проехали два часа.
Я резко захотела почитать книгу. Наверное также резко как Нишиноя захотел спать, ведь он уже как полчаса дрых на моей плече. Я даже не против была.
Когда нам сообщили, что мы приехали, я разбудила Ною, а сама стала выбираться наружу.
Токио встретило нас прекрасной погодой.
Я могла вздохнуть полной грудью и размять конечности.
Так как это тренировочном лагерь, нас поселили в маленьких домиках.
Я была единственной девчонкой в этой стае, но это не мешало мне лечь в одной комнате с парнями.
Как только мы заселились, в голову Хинате взбрела мысль прогуляться.
Ну, а я что? Я не против.
Когда-то я была в Токио, но очень давно.
Будет интересно посмотреть на места, где я раньше гуляла.
Быстро переодевшись, я вместе с Хинатой, Тобио, Сугой, Танакой и Ноей пошли гулять.