Лезвием по сердцу

PG-13
Завершён
172
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 627 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
172 Нравится 22 Отзывы 48 В сборник

Глава 6

Настройки
Этим же вечером, я вернулась домой. Тобио то и делал, что ходил вокруг меня и отчитывал за то, что я рано ушла с больницы. Сразу собрав вещи, я решила совершить вечернюю прогулку, встретившись с Нишиноей, Танакой и Хинатой. Тобио мы тоже приглашали, но он отказался. Бука… Попрощавшись с братом, я пошла на площадку, где должна была встретиться с ребятами. Как только я достигла пункта назначения, глаза уже сами нашли парней. Дойдя до них, на меня с объятиями набросился Ноя. -Кира! Я ужасно соскучился! — ответив на объятия юноши, я немного удивилась тому, как меня назвали. Кирой меня не называли очень давно. Обняв каждого из ребят, мы пошли исследовать все парки, улицы и магазины ближайших районов. Меня удивляла жизнерадостность этих волейболистов. Вот например увидел Хината бабочку необычного цвета, начал прыгать высотой в уличный столб. Танака как увидит красивую девушку, так начинает к ней приставать. Причем если она его отошьёт, то он всё равно счастливый. Ну, а Ноя как увидит на витринах кафе мороженое со вкусом содовой, начинает улыбаться как ненормальный и затаскивать меня в это кафе. С такими друзьями как они, не соскучишься. Мы гуляли допоздна. Попрощавшись с ребятами, я двинулась домой. Пройдя один переулок, я чувствую как моего плеча что-то касается, поэтому рефлекторно поворачиваю голову, едва не ударяя кого-то рукой. Как только свет падает на силуэт, я осознаю что это Ойкава. В этот момент, я нарочно хочу ударить в его солнечное сплетение. — Ойкава, блин! Ты чего, бессмертный? Я ж тебя прибить могла! — я была зла. — Ну-ну, успокойся Акира-чан! Я всего лишь подошёл поздороваться. Я смотрю тебя выписали с больницы…- мне не нравился его взгляд. Нехороший взгляд. — Да выписали! — я несколько секунд смотрела на Ойкаву, а после ринулась со всех ног к дому. Как только я достигла своего жилища, наконец смогла отдышаться. Зайдя в квартиру, меня встретил недовольный Тобио. Разговаривать я с ним не стала, так как поняла что сейчас начнётся головомойка. Быстро приняв душ, я легла спать. Утром Утром меня разбудил Тобио. Сначала я осыпала его проклятиями, а после поняла что через несколько часов мне надо быть готовой около школы. Мигом ополоснувшись, я позавтракала и начала собираться. Через полчаса я была уже готова и ждала брата. Как только он вышел из своей комнаты, я взяла его за шкирку и мы побежали к школе. Когда мы достигли ворот префектуры, я поняла что не одни мы опоздали. Рядом с нами стояли запыхавшиеся Хината и Ноя. Поздоровавшись с ребятами, я взглядом нашла Сугавару и подошла к нему. — Доброе утро! Готов к поездке? — на моём лице заиграла полуулыбка. — Агась. Как здоровье? — снова… Снова эта улыбка. Она скоро сведёт меня с ума. — Лучше! — как только я услышала, что все уже садятся в автобус, дёрнула парня за руку, — Пошли, а то без нас уедут! Все уселись в автобус. Я села с Нишиноей. Как только мы тронулись, Ноя стал рассказывать мне какие-то истории, которые на самом деле были интересными. В таком темпе мы проехали два часа. Я резко захотела почитать книгу. Наверное также резко как Нишиноя захотел спать, ведь он уже как полчаса дрых на моей плече. Я даже не против была. Когда нам сообщили, что мы приехали, я разбудила Ною, а сама стала выбираться наружу. Токио встретило нас прекрасной погодой. Я могла вздохнуть полной грудью и размять конечности. Так как это тренировочном лагерь, нас поселили в маленьких домиках. Я была единственной девчонкой в этой стае, но это не мешало мне лечь в одной комнате с парнями. Как только мы заселились, в голову Хинате взбрела мысль прогуляться. Ну, а я что? Я не против. Когда-то я была в Токио, но очень давно. Будет интересно посмотреть на места, где я раньше гуляла. Быстро переодевшись, я вместе с Хинатой, Тобио, Сугой, Танакой и Ноей пошли гулять.
172 Нравится 22 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)