Зомбиапокалиптические будни

NC-17
Заморожен
3
Долли39 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 969 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Глава 1 Начало конца

Настройки
Понедельник. 22/10/2018. На циферблате 6:44. Прошло с полминуты и будильник начал яростно пищать.       Продрав глаза, я с раздражением сжал кулак и яростно стукнул его. Прибор жалобно пискнул и замолчал. "Чёрт... и почему он звонит так рано?!". Я одел халат и тапочки. Пройдя на заваленную грязными тарелками кухню я заварил чай, отрезал кусочек пирога и включил на ноутбуке скаченные сезоны Игры Престолов. Я позавтракал и перебрался в гостиную, вдруг из коридора послышались странные звуки . Я поспешил к двери. Кто-то стоял в подъезде и медленно бился в дверь. Решив узнать кто там, я надел на дверь "собачку" и приоткрыл её.       Бросив один единственный взгляд, я ужаснулся. Существо стоящее за дверью было жутко изуродовано: на всем лице виднелись множественные раны и порезы, левого глаза не было, а правый был проколот стеклом и почти весь вытек. Приглядевшись я с ужасом узнал в этом куске гнилого мяса моего соседа Тима. Услышав, что дверь открылась Тим бешено начал ломиться ко мне. - Что случилось Тим? Тебе помочь?       В ответ мой сосед издал звук похожий на рычание. Кажется я понял! Недавно в новостях говорили о каком-то вирусе вырвавшийся из лаборатории (Но я не слушал, потому что,в это время писал фанфик на фикбуке). - Fuck! - испугано выкрикнул я. - Кажется мне придётся... Нет! Я не могу сделать это!       Тем временем цепь начала скрипеть. Я побежал в гостиную, открыл ящик с инструментами и взял молоток ( Получено новое оружие - "Строительный молоток". Урон 30, вес 1 кг.). Вернувшись к двери я размахнулся молотком и сильно ударил по руке Тима. Темно-красная кровь хлынула на пол, а Тим с визгом отбежал в сторону.       Возможно на шум сбегутся такие-же твари. Я думаю нужно уходить, но куда? Может отсидется тут ? Поискать другое убежише ? А может..... На дачу! Как-же я мог забыть? Там живут мои родители и туда как раз должна была приехать фура с провизией для магазина. Но до дачи 75 км. Что-ж пойду пешком. Лучше мне переодеться и собраться.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)