Лучший друг

NC-17
Завершён
84
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 16 025 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 15 Отзывы 27 В сборник

Глава 14. Пьяный

Настройки
Иду в ресторан на завтрак, с только вымытых мокрых волос ещё капает вода. Хосок и Юнги ещё спят в номере, решил не будить их. Вдалеке вижу спускающегося Чимина. Он идёт один, без Тэхена. Обрадованно улыбаюсь и ускоряю шаг. — Доброе утро, — крепко обнимаю Пака, вдыхая его аромат. — Ты только из душа вышел? — спрашивает блондин. — Ага. — А меня почему не позвал? Удивленно смотрю на Чимина, прикусывая губу. — Как ты себе это представляешь? А если бы Юнги и Хосок услышали? Парень загадочно смотрит на меня и ухмыляется. — Тэхен и твои ребята сегодня идут по магазинам. Я неоднозначно смотрю на Пака. — Думаю, ты уже понял к чему я. Киваю. Я все прекрасно понял, мой маленький извращуга. — Хэй, всем доброе утро, — прерывает нас Тэхен, кладя руки нам на плечи. — Идём уже на завтрак, чего застыли? Я недовольно закатываю глаза и первым захожу в ресторан. Мы занимаем самый большой стол на десять человек, несмотря на то, что пока нас только трое. Думаю, остальные ещё подтянутся. Набираю себе всего разного. Салат, мясо, фрукты, омлет, блины, картошку и с двумя огромными тарелками сажусь за стол. Краем глаза замечаю Чимина, идущего сюда же. В его руках небольшая плошка с кашей. — Я надеюсь это не все, что ты съешь за завтраком? — спрашиваю, сурово глядя на блондина. — Я не хочу ничего больше, — отвечает Пак, кладя плошку на стол. — Эй, не заставляй меня идти и накладывать тебе еду! — Ох, я так надеялся, что ты не будешь за мной следить хоть здесь, не дашь ты мне похудеть! — Не дам! Иди набирай еду. Прослеживаю за тем как Чимин подходит к столу с едой и накладывает себе рис и жареную курицу, затем довольно киваю и приступаю к своему салату. *** Все из моей комнаты, как и говорил Пак, ушли за покупками. По идее, их не должно было быть дома около двух-трёх часов. Только хотел написать Чимину, как услышал стук в дверь. — Я пришёл, — деловито проговорил блондин и шагнул в комнату. — Ничего у вас тут хоромы! У нас поменьше будет... — Ну так нас и живет здесь трое, — отвечаю я, садясь на кровать. — А кто это у вас вдвоём спит? — с ревностью в голосе вопрошает Пак, подсаживаясь ко мне. — Ну, я с Хосоком, а что? — Почему вы вдвоём спите? — Мне напомнить тебе, что ты ещё не поговорил с Тэхеном? Кстати, когда ты уже сделаешь это? Чимин стыдливо втягивает голову в плечи и принимается разглядывать свои пальцы на руках. — Я надеюсь, что в скором времени ты это сделаешь, — немного смягчившись говорю я и поворачиваю лицо Пака к себе, затем целую того в губы и сквозь поцелую шепчу, — Я не могу долго злиться не тебя. Вскоре наш немного робкий поцелуй перерастает в страстный, я сам не замечаю как стягиваю с Чимина майку, оголяя его идеальный пресс, тот проделывает со мной тоже самое. Мы ложимся на кровать, я целую ключицы блондина, тот постанывает от удовольствия. Снимаю с него всю мешающуюся одежду, рассматриваю прекрасное тело. — Когда-нибудь я нарисую тебя голым, Пак Чимин, — констатирую я и продолжаю покрывать парня поцелуями. Тот ухмыляется и стягивает с меня шорты, за ними и боксеры. За долю секунды парень оказывается на мне и наклоняется к моему прессу, чертя на нем своим язычком какие-то узоры, понятные только ему. Затем он аккуратно привстает, я чувствую его на себе, чувствую, что вхожу в него. Тихонько застонав, Чимин начинает двигаться, я вдыхаю побольше воздуха и жмурюсь от деланности происходящего. Вскоре Пак ускоряется и стоны становятся чаще и громче. — Я надеюсь, — неровно дышу говорит блондин. — Что здесь толстые стены. Я усмехаюсь и целую Чимина в плечо. Понимаю, что скоро кончу и сообщаю об этом парню, тот отвечает мне, что он тоже уже почти все. — Это было что-то, Чон Чонгук, — выдыхает Пак с силой откидываясь на подушки. Я целую того в шею и чувствую как парень вспотел. — Рад, что тебе понравилось. Ладно, Чимин-щи я в душ. Пак кивает и прикрывает глаза. Выхожу из ванны с пониманием того, что скоро придут ребята, а у меня в кровати голый спящий Чимин. В любой момент парни могут завалиться в номер, надо скорее будить Пака. — Эй, Чимин~и, вставай, — шепчу блондину в самое ухо, тот мило потягивается и облизывает пересохшие губы. — Мне тоже надо в душ, — говорит он немного севшим голосом и зевает. — Иди скорее, уже много времени. *** — Жалко, что вы с нами не пошли, здесь так красиво! — восхищается Хосок, обращаясь к нам с Чимином и у Намджуну с Джином. — Мы тоже неплохо провели время! — отвечает Джун, попивая свой двойной латте. — Ага, проспали все время! — добавляет Сокджин и заливается смехом. — А вы что делали? — вопрошает Хоп у нас. — Фильм смотрели, — отвечаю я за двоих, косясь на Пака, замечаю ревнивый взгляд Тэхена и ухмыляюсь. — Ага, — отстранённо поддакивает Чимин, смотря куда-то на море. — Ладно, уже поздно, а я очень хочу спать! И сейчас я иду спать! — ставит нас перед фактом Юнги и шумно отодвигая стул, идёт к лифту. — Мы тоже уже уходим, — говорит Тэхен, еле скрывая какую-то обиду в голосе, берет Чимина под руку и уводит, но я краем уха слышу фразу, — Надо поговорить... — Ну, раз все расходятся, то мы тоже пойдём, спокойной ночи ребят, — попрощался с нами Намджун и они с Джином так же скрылись из виду. Мы с Хосоком остались наедине. — Рассказывай, что делал сегодня? — тут же принялся за расспросы парень. — Я же сказал, фильм смотрели! — Так, а если честно? — Ну так я предельно честен! Чон приподнимает левую бровь, что показывает полное недоверие парня к моим словам. Я пытаюсь сдерживать улыбку, которая бы выдала все, что только можно. — Знаешь, я бы был не против выпить, — вдруг восклицает Хосок и идёт к барной стойке. — Тебе что-нибудь взять? Молча киваю. Через несколько минут Хоп уже сидел передо мной с двумя коктейлями в руках, один из которых он протягивали мне. Выпив пару-тройку алкогольных напитков мы решаем пойти прогуляться к морю и, захватив с собой по стакану воды, спускаемся к пляжу. Песок ещё тёплый, волны тихо выплескиваются на берег, моча наши босые ноги. — А тебе слабо в море сейчас прыгнуть? — спрашивает Хосок совершенно развязным тоном и подпихивает меня ближе к воде. — Нифига подобного! А тебе слабо? — Мне - нет! Насчёт три прыгаем? — Раз-три! Совершенно забыв про стаканы с водой, забегаем в воду и, не удержавшись, падаем лицом вниз. В номер мы пришли совершенно пьяные и совершенно мокрые, чем нехило разозлили Юнги. — Позвали бы меня хотя бы! — ворчал он, посильнее кутаясь в легкое одеяло. — Так ты спать пошёл! — наверное, слишком громко воскликнул я и плюхнулся на кровать, тут же уснув.
Примечания:
84 Нравится 15 Отзывы 27 В сборник