Лучший друг

NC-17
Завершён
84
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 16 025 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 15 Отзывы 27 В сборник

Глава 16. Последнее слово

Настройки
Ночь. Кто-то тихо стучится к нам в комнату. Странно... Кроме меня никто не проснулся и мне приходится идти к двери, за которой стоит неизвестно кто. Пару секунд сомневаюсь в правильности происходящего, но тут же откидываю глупые мысли и нажимаю на ручку. — Чимин? — восклицаю. — Тише ты, идём, — Пак берет меня за руку и тянете себе в коридор. — Куда? — Сейчас узнаешь. Я тихо закрываю дверь и следую за блондином, который загадочно улыбается и ведёт меня к лифту. — Что происходит? Который час? — Я же сказал, сейчас все узнаешь. Мы выходим из отеля, на улице прохладно, я съеживаюсь и Чимин видя это, накидывает на меня свой бомбер, заботливо захваченный с собой. Спустя несколько минут мы стояли у ночного моря, на котором красовалась лунная дорожка. — Сегодня очень звездное небо, заметил? — спрашивает Пак, отпуская мою руку. — Ага... — снимаю шлепки и наступаю босыми ногами на все ещё тёплый песок. — Зачем мы здесь? Чимин подходит ко мне сзади и обхватывает мою талию, прижимаясь всем телом. Его губы на моей шее, затем они спускаются к плечу, а холодные руки залезают под футболку. — Теперь понял? — парень разворачивает меня к себе и целует в губы. — Ты хочешь... прямо в море? — Это же так романтично! — Но там, наверное, холодно... — Не думаю. Похотливо смотрю на блондина и подаюсь вперёд, зарываясь в его волосах. Наши губы снова соприкасаются, а языки сплетаются в диком танце. Снимаю с Чимина толстовку, он с меня бомбер и майку. Ложимся на песок, все ещё целуясь. — Все ещё поражаюсь тебе, Пак Чимин, — шепчу ему в самое ухо, отчего тот усмехается и расстегивает ширинку моих джинс. Оставшись в одном лишь нижнем белье мы, предварительно сложив вещи за большой камень (на всякий случай) идём в море, которое оказывается не таким уж и холодным, или это присутствие Чимина так разгорячило меня. Когда вода стала нам по пояс, мы продолжили поцелуи, Пак уже собирался было спускаться вниз, как вдруг мы слышим чьи-то шаги и благодарим бога, что додумались спрятать вещи. — Черт возьми, Чимин, что ты тут забыл? — раздаётся знакомый голос издалека. — Где ты? Я ныряю под воду, набрав в легкие побольше воздуха. — Ч-что ты тут делаешь? — нервно спрашивает блондин. — Я проснулся, увидел, что тебя нет, искал по всему отелю, потом вышел на улицу и увидел на песке следы от твоих шлепок, ни у кого нет на подошве изображения цыплёнка, кроме тебя! А... ты что тут делаешь? — Я? Я... мне что-то не снилось, вот, подумал, что было бы неплохо искупаться в ночном море! — Ого, это так романтично! Я сейчас к тебе присоединюсь. Щипаю Чимина за ногу, он должен что-то предпринять, у меня уже заканчивается воздух! — Хэй, я уже собирался выходить, вода-то не тёплая! — Да ладно, я сумею тебя согреть! Изо всех сил стараюсь не выпускать лишний воздух из своих легких, но сдерживаться все сложнее и изо рта на поверхность воды выходят пузырики. — Э-э-э... у тебя проблемы с животом, хен? — Нет... точнее, да, проблемы, наверное, не стоило смешивать молоко с огуречным салатом! — Но ты не но огуречный салат? — Ел, ты просто не видел... Я уже выхожу. — Да куда ты торопишься? Сейчас, я только разденусь. Слышу как Тэхен с громким бульканьем заходит в воду и приближается к нам. На этот раз кусаю Чимина за ногу, тот дергается и взвывает. — Ты чего? — Судорога! Холодно! — Да согрею я тебя сейчас, не волнуйся! — Стой! — кричит блондин, когда я уже вижу силуэт ног Ви перед собой. — Давай отойдём поближе к берегу, думаю, там вода будет потеплее. — Ну, как скажешь. Наконец они отошли на достаточное расстояние, чтобы я смог осторожно встать и глотнуть воздуха, а затем снова погрузиться в воду по рот. Теперь я отлично видел их силуэты, но это только злило меня, ревность накатила как цунами. Вижу как Тэхен берет Чимина... моего Чимина за руку и притягивает к себе! Его рука уже на щеке Пака, их губы вот вот соприкоснутся. И почему я вынужден это наблюдать?! Они целуются! Желание выпрыгнуть и создать достаточно шума, чтобы Ким заметил меня увеличивалось с каждой секундой, но я пока что контролировался себя. Рука Тэхена скользит по мокрой спине Чимина, зарывается в его волосах, точно так же как и моя рука ровно десять минут назад. Вот, он опускает руки все ниже, он хочет снять с него нижнее белье! Да сделай же что-нибудь, Пак Чимин! — Стой, — будто услышав мои кричащие мысли отстранился блондин. — Мне что-то плохо, ноги сводит, я слишком долго пробыл в холодной воде. — Ну ты серьезно? — Да... прости. — Ладно, — слышу в голосе Тэхена раздражение. — Идём, где твои вещи? — Ты иди, я тебя догоню. — Это ещё почему? Почему не можем пойти вместе? — Мне надо будет вытереться, одеться, ещё я хотел зайти в бар, взять попить... — Странный ты какой-то. А все началось с того, что ты снова начал общаться с этим Чонгуком! Ты же знаешь, что я тебя ревную к нему, так почему же общаешься с ним? — Давай поговорим в номере, прошу. — Хорошо, буду ждать тебя, — Ким одевается и уходит. Чимин быстро, насколько может в воде, подбегает ко мне и берет обеими руками мое лицо, я грубо отстраняюсь и вижу на лице Пака сожаление, но я в это не верю. — Знаешь как мне больно было смотреть как вы целуетесь? — Прости... — Знаешь как все сжималось, а дыхание спирало? — Прости меня... — Почему я должен все это терпеть? Почему ты до сих пор не поговорил с ним? — Я... я хотел, но... — А-а-а, — протянул я, — Я все понял. Наконец я все понял. — Что? — Ты просто играешь со мной. С влюблённым в тебя идиотом! Я для тебя просто временная игрушка. Наиграешься - вернёшься к Тэхену, ведь есть куда? Так ведь?! — Нет, клянусь тебе... — Выбросишь меня на помойку как богатая малявка, которой надоел недавно купленный щенок! — Чонгук~и, что ты такое говоришь? — Что я такое говорю? Больше я ничего тебе не скажу! Ты обещал поговорить с ним! — Я не могу! Не могу, понимаешь? Ты же знаешь, что у него недавно умер дедушка! Ему очень больно и плохо, он просто пока нуждается во мне! Но я скажу ему, как только он встанет на ноги! — А мне не больно и плохо? Нет? — Чонгук, — Чимин тянется ко мне, но я бью его по протянутым рукам и отворачиваюсь. — Хватит баловаться мной, я тебе не игрушка. Я не хочу тебя больше видеть, — произношу последнюю фразу со слезами на глазах, которые Пак не видит и, собрав все свои вещи, оставив бомбер Чимина на песке, ухожу в сторону отеля. Как же больно. *** — Ты чего? На тебе лица нет... — вопросил Хосок, выходя ко мне на балкон. — Что случилось? — Все в порядке, Хоп, просто настроения что-то нет, — ответил я, смотря на море. — Знаю я такое «настроение нет», колись, что произошло? Что-то с Чимином? — Почему если у меня нет настроения, то это сразу связанном Чимином? — Ладно, а что тогда? — Говорю же, иногда бывает такое встал - и нет настроения, в течении дня поднимется, — соврал я, во-первых я не спал всю ночь, а во-вторых настроение не поднимется. — Хорошо, собирайся на завтрак, — Чон похлопал меня по плечу и пошёл в ванну умываться. За столом уже все собрались, когда мы с Юнги подходили. — Я говорил им, чтобы они поторапливались, но разве меня кто-то слушал? — пошаловался Хосок, качая головой, затем он улыбнулся и кивнул на два места рядом, одно с Чимином, другое с Намджуном, я выбрал второе. Ребята удивленно посмотрели на меня, но решили промолчать, за что я был им бесконечно благодарен. За завтраком я почти ничего не съел, только выпил кружку крепкого кофе и яблоко, больше в горло ничего не лезло. — Эй, прошу, нам надо поговорить, — забежал в последнюю секунду Пак, когда я собирался подняться на лифте в свою комнату, он нажал на стол и мы остановились. — Что творишь? — спокойно спросил я, пытаясь нажать на кнопку нужного этажа. — Выслушай меня! Если ты уйдёшь после этого - я пойму, но я очень прошу тебя, просто послушай! — Хорошо, я даю тебе пять минут, — я скрестил руки на груди и пристально уставился на блондина. — Я поговорю с Тэхеном на неделе, я понимаю, что тебе больно, что я своими руками и своим повелением причиняю тебе эту боль, но я правда очень сожалею и Тэ, он потерял слишком много близких ему людей, ему нужна помощь и поддержка... — Если ты хотел поговорить со мной о том, какой Тэхен бедный, то лучше сразу закрой свой рот и отойди, хен, — перебил я парня, пытаясь снова нажать на кнопку. — Да погоди же ты! Нет! Я просто хотел сказать, что я никогда не играл р не стану играть с тобой, мои чувства к тебе искренние и чистые, я люблю тебя, Чон Чонгук, но... — Но ты сейчас с бедным Тэхеном, все, нам не о чем больше говорить, я не хочу слушать эту пустую болтовню, пропусти меня. — Нет, я не могу тебя отпустить, иначе буду жалеть всю свою жизнь, — Чимин попытался поцеловать меня, но я резко отвернулся и ловко пробрался к панели с кнопками. — Извини, но отныне я хочу, чтобы у нас были сугубо дружеские... партнёрские, — исправился я. — Отношения. Все, что было до этого - ошибка. Возможно, вчерашняя ситуация дала мне это чётко понять. До встречи, Пак Чимин. Я вышел из лифта, засунув руки в карманы. Блондин осел на пол, я услышал как он ударил по железной стене кулаком и всхлипнул. На глазах наворачивались слезы. Все, что я сказал - чистой воды бред. Я хочу быть с ним, но терпеть все то, что происходит и происходило бы дальше я не могу, это слишком бьет по мне. — Ты взрослый парень, Чон Чонгук, чего ревешь из-за него. — сказал сам себе, смахивая указательным пальцем выступившую слезу. — Ты должен обзавестись в будущем семьей. Ты сделал все правильно. Я сделал все правильно, я отвыкну от него и перестану при каждой встрече глазами краснеть и теряться. Я стану мужчиной, который любит и хочет женщин. Просто надо немного постараться.
Примечания:
84 Нравится 15 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)