час

NC-21
Завершён
212
212 Нравится 152 Отзывы 83 В сборник

Каждый момент.

Настройки

***

      Тэхён проснулся раньше Гука, как обычно, ничего нового, но младшему скоро вставать в больницу на УЗИ, поэтому ему потребуются силы.Часто в такие тихие моменты Тэ часто представляет, как к нему во время готовки завтрака подбегают двое детишек, бегая на кухне.С улицы будет дуть прохладный утренний ветер, небо будет плавно переливаться из нежно-розового в ярко-оранжевый, за окном поют маленькие птички.По кухне будут разноситься детские весёлые крики "Папа!Папа!" и звонкий смех.Со спины к нему подойдёт его муж и крепко обнимет, шепча куда-то в лопатки нежности и тихонько хихикая над детишками.Но тут мечтания прервали тихие шлёпанья босых ножек. -Тэ, ты чего так рано проснулся, сегодня же выходной?-сказал кролик, отходя от сна, потирая глазки и медленными шажками пингвина идя к столу с яичницей с беконом и хлебом с вишнёвым джемом. -И тебе доброе утро крольчонок!-сказал Ви и поцеловал Чонгука куда-то в макушку. -Вкусно!...-сказал Гук и начал тихонько чавкать. После завтрака Чонгук, капризничая и крича, начал собираться в больницу, а Тэхён отправился на работу из-за срочного вызова.Наспех поцеловавшись, они попрощались и с улыбками пошли в разные стороны.

***

      Тёмный коридор, отделанный дорогими красными обоями с чёрными узорами, с плохим освещением и красными дверьми по бокам.Изящно, вычурно, но со вкусом.Крики, стоны, мольбы о помощи, звук выстрела, скрежета ножей и звук шагов Тэхёна.В одной из комнат играл джаз горячих 60-х. Это странный, но родной штаб в котором Тэ работал довольно долго и за всё время работы у Мин Юнги, он ни разу не видел кровь в коридоре. Юнги жуткая и сумасшедшая мафия, он ненавидит непроверенных людей, и поэтому у него всего 3 киллера:Ким Сокджин, его муж Ким Намджун и Ким Тэхён-лучший друг и работник Мина.Юнги имеет прозвище "Шуга", обоснованное его бледной кожей и сладким, даже приторным отношением к своим мужьям, он замужем за двумя омегами: Мин Хосоком и Мин Чимином.Обе омеги очень дружны, любят друг друга и Юнги.Регулярный секс, хорошая работа, страх всей полиции, дорогая жизнь. Тэхён всё же решил уволиться, но продолжать общаться с коллегами.Сейчас ему нужно убить важную шишку, которая не побоялась и перешла дорогу Шуге.Зайдя в одну из комнат, он увидел жертву.Жирный, потный, испуганный и дерзкий педофил, Ви только рад убивать такой биомусор.Тэ решил помучить жертву.Достав нож-бабочку он начал тихонько резать подушечки пальцев, кровь вытекала из пальцев, пачкая некогда чистый ковёр, жертва начала скулить и шипеть, осознавая, что уже не выберется.Покончив с пальцами из, рядом стоящей, тумбы он достал 2 ложки и одну из них положил в карман.Встав перед жертвой Тэхён стал мочиться на ложку перед испуганными глазами жертвы, в которых читалось:"Что со мной будет?".Отлив на ложку Тэ задал странный вопрос: -Какой возраст у твоих шлюх? -13-16!Могу предложить лучшие экземпляры, только отпустите, господин!-начал изнывать владелец борделя. -Извини, но я не могу изменять моему кролику с тобой, поэтому отдеру тебя вооот этим резиновым хером,-легкомысленно и с ноткой скуки ответил Тэхён. Сразу же вогнав и быстро начав двигаться Ви смеялся и рвал жертву.На сухую дилдо плохо проталкивался, замедляя удовольствие.Не дав жертве кончить, он убрал фалос, посадил мужика на место и всунул ему в рот ложку с мочой, мужчина уже не дёргался, открыв рот от ужаса и невыносимой боли.Когда альфа сглотнул мочу, Тэхён выкинул первую ложку и достал вторую.Сняв с жертвы обувь и носки, которые очень неприятно пахли потом и грязью, чем-то напоминая запах скисшего творога и болота, он начал сдирать кожу с косточки около пятки под прекрасные, истошные крики жертвы.Закончив с косточками Тэ опять достал нож и вырезал кожу и мясо с мышцами с голени, а затем и яица, разрезав член просто напополам.Устав слышать предсмертные крики и вопли, Ви всадил нож в правый бок и начал перерезать живот по горизонтали, достав кишки и покопав ещё немного внутренние органы сместились, ведь внутренности-это что-то по типу пазла или кубиков, убрав одну деталь, сломаешь всё.Тэхён оставил умирать жертву от потери крови, повреждения важных органов и болевого шока. Помывшись, Тэхён пришёл домой, где сидел и ревел Чонгук.Не медлив, он побежал на кухню и налил воду в стакан, а после отдал его Гуку. -Что случилось?-с дрожащим голосом Тэ. После получаса истерики омега почти полностью успокоился, понимая, что может навредить ребёнку. -Врач мне сказал, что я умру при родах, мой организм не выдержит таких нагрузок, аборт делать поздно... -Я люблю тебя...-единственное ,что старший смог сказать. Тишина и пустота давили на пару, но они держались настолько, насколько можно в такой моменд.После они заказали огромный ужин и единственное, что сказали за оставшийся вечер:"Будем жить каждым мигом". Во время беременности Чонгук не просил зефир со вкусом кресла или мороженное из дерева, его не мучил токсикоз, а был абсолютно спокойным и рассудительным, Тэхён всего себя отдавал Гуку, изнывая ночами от страха, заливая в себя литры алкоголя, надеясь проснуться и увидеть крепкую полную семью.Всё бы было хорошо пока омега не сказал: -Тэ, позаботься о нашем малыше...-и начал кричать от схваток.
212 Нравится 152 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (9)