Всегда слушайся братика

NC-17
Завершён
436
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 072 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
436 Нравится 63 Отзывы 48 В сборник

1. Я предупреждал

Настройки
      Коннор медленно подходил к надгробным плитам неся в руках два букета алых роз. Родители погибли три года назад в автомобильной аварии оставляя, в то время двадцатилетнему Коннору, младшего брата. Ричард всегда был «холодным» парнем, но до этого он был более живым, что ли. Сарказм и ирония были его вторым я, а что сейчас? Сейчас он словно не живой, все действия на автомате, безучастен к другим людям, а по отношению к старшему брату совсем другой — ненавидящей. Коннор не знал почему его так ненавидит единственный родной человек, но списал всё на травму после потери родителей. — Нет смысла приходить сюда. Они мертвы, тебя не слышат. Их больше нет Коннор. — Сказал Ричард, смотря на старшего брата, как на собаку, которая не может научиться трюку. — Я знаю, Ричард, но это облегчает боль после их потери. Может сам попробуешь? Поговори с ними, возможно тебе… — Не успел парень договорить, как его прервал громкий голос брата. — Ты глухой или тупой?! — Спросил Ричард, зло смотря на Коннора. — Я же сказал, мёртвые не слышат. Их больше нет. Всё, конец! — Я лишь хотел… Не важно. — Положил свои цветочки? А теперь пошли. Мне в школу надо. — Ах, да. Прости, сейчас поедем.       Братья молча сели в машину и поехали. Коннор пытался начать диалог с братом, но тот лишь вставил наушники в уши и включил на всю громкость музыку. Поэтому мужчина прекратил попытки. На лобовое стекло капнуло пару капель, затем ещё и ещё. Небо было затянуто тучами, а холодный дождь поливал улицы, превращая тропинки в грязь. Машина остановилась рядом с забором и Ричард вышел. Но его рука была схвачена. — Ричард, ты с собой зонт ведь не взял? — Нет. Он мне не нужен. Есть такая прекрасная вещь, как капюшон. Им я и воспользуюсь, если через пять часов дождь не прекратиться. — Парень отдёрнул руку и стал закрывать дверь, напоследок услышав от старшего: — Если не закончится, я за тобой заеду. — Ну уж нет.       Коннор сидел дописывая отчёт, за сегодня много всего произошло и очень быстро. Ему с напарником нужно было остановить отца-алкоголика, что пытался убить свою дочь. В итоге им пришлось убить его, оставляя девочку в руках няни. Это задело мужчину, что было прекрасно видно по его лицу. — Эй, я допишу этот чёртов отчёт, а ты поезжай домой. А так как этот вечер — вечер пятницы, то можешь присоединиться к нам в баре. Расслабишься. — Сказал Хэнк. — Спасибо, Хэнк. Как раз заберу брата со школы, дождь то снова льёт. — Ну, давай. Жду тебя в баре. В 8 как штык! — Хорошо, Хэнк.       Коннор сел в машину и тяжело вздохнув достал телефон. Нажал на иконку сообщения и написал брату: «Ричард, я за тобой выезжаю. Буду через 15 минут, как раз к концу занятий, у входа.» после чего мужчина поехал. Тем временем подросток глянул во входящие и презрительно смотрел на текст уже прочитанного им сообщения. Собрал сумку и стал терпеливо дожидаться звонка лишь для того, чтобы уйти из школы через задний вход. — Что-то его долго нет, уже как 20 минут закончился урок. — Пробубнил Коннор и достал гаджет. — Алло, Ричард, ты где? — Уже у дома. — Что? Я же написал, что жду тебя у входа. — Я же говорил, чтоб не приезжал. — А… Ясно, прости. — После сказанных слов младший брат скинул трубку. Тогда мужчина решил ему написать: «Ричард, сегодня вечером у меня есть планы. Так что ужинать будешь один. Вернусь поздно.». Уже через минуту ему пришёл ответ: «Мне всё равно. Чтобы в 12 был дома в трезвом состоянии.». Коннор нахмурился и отправил ему ответ: «Я еду в бар, а это значит, что я буду выпивать. Вернусь поздно, где-то в час. Веди себя хорошо.». Мужчина поставил телефон в режим полёта и поехал в магазин, решив скоротать время, всё же у него ещё два часа до назначенного времени в баре.       Мужчины сидели у барной стойки потягивая ещё по одному стакану виски, сколько они выпили стаканов никто не знал, всем просто было плевать. Немного шуток, немного ругани и одна драка, после снова алкоголь, перекур. Время неслось очень быстро, Коннор уже не мог пить, поэтому посидев немного, вызвал такси и, попрощавшись с коллегами, уехал. Улицы размазывались одним большим пятном, от чего мужчине становилось дурно, но виду не подавал. Оплатив счёт он поднялся на последний этаж дома и повернул ключ. Коннор уже думал, что спокойно ляжет спать, как вдруг включился свет в гостиной из которой вышел подросток. — Я выразился слишком непонятно, когда написал тебе быть в 12 и трезвым? Ты настолько туп или решил повыпендриваться? — Мне двадцать три года, я могу делать что хочу и когда захочу. — Вот как. Значит второй вариант. Может мне стоит вдолбить в твою пустую голову, что ты должен делать, а чего делать не стоит? Раз уж до тебя не доходит. — Парень подошёл к брату и ударил того в челюсть, затем в живот несколько раз и бросок на пол. Коннор стонал от боли и тяжело дышал. — Что ты делаешь? Ричард, ты с ума сошёл? — Крикнул мужчина, за что получил несколько ударов ногами. — Лежать. Сейчас ты будешь лежать и молча получать своё наказание. Понял меня? Если да, то снимай штаны. — Ч.Что? Нет! Я не буду этого делать… Ааа! — Подросток ударил брата в промежность, после схватил за ногу и потащил по полу в спальню. — Отпусти меня! Что на тебя нашло, Ричард? — Я сказал тебе заткнуться. — Ричард взял старшего за грудки и кинул на кровать, придавливая своим телом небольшое, в сравнение с Ричардом, тело Коннора. Его рубашка была разорвана, руки привязаны его же галстуком к спинке кровати, а штаны улетели в другой угол комнаты. — Ты… Ты же не собираешься делать это? — Делать что? — Ты же не собираешься меня насиловать?! — Конечно нет, я наказываю своего пустоголового брата. Теперь ты будешь более послушным. — Ричард снял трусы с брата, получая от него ногой. — Хочешь по-плохому, будет тебе по-плохому.
Примечания:
436 Нравится 63 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (19)