8.Что произошло?!
25 июля 2018 г., 18:16
* «-А если Джин прав? Может мне действительно присмотреться к Чону?».Именно из-за этих мыслей я опять не смогла уснуть.Я даже начала делать маски для лица, чтобы избежать синяков под глазами.С этим нужно что-то делать.*
*Зазвонил телефон*
-Слушаю
-СоЮнг, мы можем встретиться?
*По голосу я поняла, что это ЧонГук.Мне стало жутко, потому что никак не могу предсказать его поведение.Я совершенно не понимала, что ответить, ведь я была дома одна и в случае чего никто не сможет мне помочь.*
-Ты меня слышишь?
-Давай сходим в кофейню недалеко от спортивного центра?
-Хорошо.В 14:50 я жду тебя у входа.
*он действительно пришел.Чон выглядел прекрасно и устрашающе одновременно.Я не знаю, как мне вести себя рядом с ним.*
-Я рад, что ты пришла.Зайдем?
-Да.
*мы зашли внутрь.Он отодвинул стул, чтобы я могла сесть.Мы заказали кофе и ЧонГук начал разговор: *
-Ты все еще обижаешься на меня?
-Я не обижаюсь.Ты просто меня раздражаешь.-на самом деле, я так не считала
-Я не жалею о том, что сделал, но прости меня, если я тебя чем-то обидел.
-Все нормально.
-Я рад, что вы остаетесь в Корее.Да, извини, что я подслушал ваш разговор через телефон.Это произошло случайно.Что вы собираетесь делать?
-Мы остаемся здесь по программе по обмену, в скором времени пойдем на учебу.
-Мы будем видеться реже.В ближайшее время у нас назначена съемка клипа и несколько интервью и встреч.
-Почему ты жалеешь о том, что мы будем видеться реже?
-Мне нравится смотреть на тебя смущенную-на лице Чона засияла хитрая улыбка
-Прекрати! Я вообще не хочу вспоминать то, что произошло! Почему ты просто не можешь забыть о моем существовании?!
-Потому что..
*наш разговор прервал телефонный звонок.Ему позвонили с неизвестного номера.Глаза округлились и он выбежал из кофейни, оставив деньги за кофе на столе.*
-Да что с ним?!
*по дороге домой меня убивал вопрос «что же произошло?».Я никогда не видела его таким напуганным.Пытаясь убедить себя в том, что мне все равно, в глубине души я переживала, поэтому неосознанно свернула к дому бантан.Все таки пришлось стучать*
*дверь открыл Тэхен.Было видно, что все дома, кроме ЧонГука*
-Ты в порядке? Что привело тебя сюда?
-...
-Проходи!
*парни увидели мой взволнованный вид и мы все сели в круг.*
-Что случилось?
-Полчаса назад я виделась с хёном в кофейне.Ему кто-то позвонил и он выбежал с округленными глазами, оставив деньги на столе.
-Ты видела кто ему звонил? -уточнил Юнги
-Звонок был произведен с неизвестного номера
-Значит, это не из наших знакомых.-подтвердил ХоСок
-Как вы думаете, кто ему звонил и что мог сказать? -с волнением в голосе
-Когда Чон вернется, мы поинтересуемся.-успокоил НамДжун
*после того разговора прошло больше половины дня.Наступило утро.Звонков не поступало.Что-то точно произошло.Я решила позвонить Тэхену.*
-Ты можешь говорить?
-Да.ЧонГук звонил тебе?
-Ты его не видел?!
-Он не приходил в нашу комнату вчера.Я думал он с тобой.
-Ни звонков, ни сообщений, ничего.Где он может быть?!
-Мы обошли пол Сеула, но так и не нашли его.Я позвоню тебе позже, если выясниться что-то.
-Хорошо, удачи
-Тебе того же
*Меня накрыла паника.Да куда он черт возьми подевался?! *