Я в Крипипасте!

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 16 738 слов, 33 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

Вызов Безглазого Джека.

Настройки
       Мы вернулись домой, достали всё из пакета и зажгли свечи. — И так… –начала Ден — Где животное? — Вот! –я ей показала хомячка, который умер у меня 1 сентября. (кто бы не захотел умереть 1 сентября?). — Хорошо. Теперь надо разрезать ему живот и вытащить почку. — Брррр! Жуть! Давай ты это сделаешь? — Я так и собиралась сделать, — объяснила мне Ден (она в будущем хочет стать хирургом и поэтому она знает всё о человеке и умеет пользоваться скальпелем. Но откуда???) Она берёт скальпель и начинает вспарывать хомяку живот. Мне было противно смотреть на это, а ей нормально. Вот она разрезала и теперь пытается в специальных перчатках для хирурга достать почку. (Господи! Как???) — Фууу! Ты скоро? –не могла я смотреть на это. — Да. Я её уже почувствовала. Осталось только достать её. Наконец-то она достала почку. — Всё, –наконец-то она закончила.– Теперь надо положить почку на подоконник и на ночь сказать три раза, «Безглазый Джек приди и почку забери». — Ладно, –сказала я, и мы пошли класть почку на подоконник. — Все. Теперь идём страдать фигнёй, –предложила мне Ден. — Наконец-то! –обрадовалась я. Вот мы пострадали фигнёй, и Дену пора идти домой (Ха! Рифма!). — Ладно, пока, –---попрощалась со мной Ден — Пока! –крикнула я ей вдогонку. — Стоп! –крикнула мне она–Надо решить чьим он будет духом! — Давай твоим! — С хрена ли? Я не хочу почки лишиться! — Ну я тоже как бы… — Ладно, нам ещё жить надо. Он не чей. Просто призовём, а потом… — А потом он будет жить у меня и в конце концов сожрёт мою почку! –перебила я её. — Дай договорить! Не перебивай! Короче, потом надо его отогнать. —Ясно. Тогда пока — Пока. Увидимся завтра! — Увидимся! –попрощалась я с Деном и пошла жрать. Если честно, когда она ушла, то мне стало стрёмно находиться одной дома. Родители уехали на работу. Мне конечно нравится, когда я одна дома (ну кому же не нравится?), но не сейчас! Я постоянно думаю, что сзади меня кто-то есть, всё время пугаюсь, когда полы скрипят от моего хождения туда сюда, кажется, что я не одна дома. (Можно я нормально отдохну???) Я посмотрела на время и вижу, что сейчас 23:15. Я думаю: , Спать или не спать?» Я выбрала, Не спать"(так все делают). Надо просто убить время. Лучше дождаться родителей, а потом идти спать. А сейчас можно просто пойти помыться. Потом, я лягу в постель с телефоном. (ГЕНИАЛЬНО!) Вот я пошла в ванную комнату, разделась и зашла в ванну. Я уже хотела выходить, как тут услышала стук. Кто-то стучит в дверь (да ладно…) Наверное мама с папой вернулись. Я хочу открыть дверь, но тут кто-то начал когтями водить по двери. Я испугалась и поняла, что это не мама. А вдруг это Джек??? Я пыталась себя успокоить, но страх сильнее. Я боялась выходить из комнаты, но делать же нечего. Не буду же я там спать! Надо выйти (Вите надо выйти). Я хочу открыть дверь, но мне это существо не даёт. Я опять же пытаюсь себя успокоить. Говорю себе, что дверь просто заклинило. Тут у меня получается открыть дверь. Я вижу перед собой… Дверь открылась, и я никого не вижу, но потом, выскакивает мама. — ВАААААА!!! –испугалась я (а точнее обосралась!) —Ой. Прости. Не хотела тебя пугать.–извинялась шутя мама. —Фух. Мама, ты меня напугала! У меня чуть инфаркт не случился! — А чего ты испугалась? Того, что я резко выскочила? Я задумалась, ведь мы вызывали Безглазого Джека, а маме нельзя такое говорить. Отлупит ещё. — Ага! Разве так можно? —ответила я — Я же извинилась! Сейчас без лапши останешься! — решила она наказать меня. — Лапшааа!!! Хорошо, хорошо. Не буду. А можно лапши? — Ахаха! Ладно, идём на кухню. Поешь и ляжешь спать. — Хорошо.–сказала я и пошла на кухню вместе с мамой. (Дело в том, что я обожаю лапшу и без неё не смогу прожить и день). Мы с мамой заходим на кухню, и я вижу, что папа уже сидит за столом, но что-то здесь не так… Я вижу рядом с ним какую-то странную мужскую тень. Лица не видно. Просто какая-то тень. Я сразу поняла, что это не папина тень. Папа кушал, а тень просто тупо сидела исстирала на папу. — Садись. Вот твоя тарелка.–сказала мне мама и показала на то место, где лежит тарелка, и сидит ТА САМАЯ ТЕНЬ! — Мама, можно я сяду на другое место. Просто там дует из окна. Боюсь простудиться. — Хорошо. Садись. Я села напротив неё. Она отвернулась от папы и посмотрела НА МЕНЯ. Господи! Это было жутко! Я поела лапшу. Всё это время, пока я кушала-она смотрела на меня. Один раз я даже от этого подавилась. Я хочу взять ещё одну порцию, но я больше не могу сидеть там, где эта тень. Тут я вошла в комнату и вижу опять эту тень. Окей… Допустим… Я легла на кровать и стала сидеть в ВК. — Деен–??? What a hell? У меня уже глюки! Пора к доктору… — Ден призвал…–??? Это уже не глюки! Чё происходит??? —…меня–??? И тут я поняла, что это говорит та самая тень. Она просто смотрела на меня и говорила мне что-то про Дена. — Эван…–тень Круто. Теперь и про Эвана. — ты любишь его–тень — В смысле люблю??? –чуть ли не заорала я, как вдруг вспомнила, что меня мама и папа услышать могут. И поэтому, я сказала тихо. — Ты его очень сильно любишь и готова на всё ради него.–тень — Ну… А откуда ты знаешь? И кто… или что… ты такое??? — Ты… призвала…вместе с Деном…меня–тень — Стоп! Ты-Безглазый??? (Хера себе! Я думала что тут хотябы что-то по канону, но видимо автор решил все перевернуть к чертлвой матери! Джек приходит ночью, а выглядит он как человек, а не тень!) — Да–тень — Ого! Тут эта тень летит на меня! — ВАААА!!!
17 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник