Вот это бой! Мы одержали победу?
7 августа 2018 г., 09:49
— Ладно, мне некогда разговаривать с вами. Пора заканчивать! –сказал он нам.
Он взял 10 штук скальпелей и бросил в меня.
Я не знала, что делать. И тут, у меня получилось призвать катану! Люди! Понимаете? Катану! Любимое моё оружие! Видимо у меня работает это как от «Тыковки» Рен. Больше опасность — больше сила.
Я откатилась по полу и тем самым увернулась, но один всё же задел меня и остальные полетели в Эвана.
— Ханой не надо, у меня регенерация повышена! –закричал Эван.
— В этом скальпеле содержится опасный для здоровья яд. Человек, может умереть! –объяснил нам Джек.
— Умереть? –спросили Эван и Рина.
— Да, –сказал Джек.
— Тобi пiзда сiка! –закричала Ден и хотела призвать оружие, но я остановила её.
— Ханой? –посмотрела на меня Ри.
Я пыталась встать.
— Ханой! Тебе нельзя вставать! –сказал мне Семпай.
— Я не буду просто лежать! Я буду сражаться! Я защищу свой город!!! –закричала я.
— Ханой…–посмотрел удивлённым взглядом Эван.
Он помог мне встать. Из-за того, что я увернулась оружие исчезло. Пришлось вызывать ещё раз.
На этот раз я вызвала метательные ножи.
Я вспрыгнула и бросила ножи в Джека.
Он смог уклониться. Он отличался от других.
— Вы не сможете меня победить. И не сможете спасти свой город.–сказал нам он.
— Нет! –закричала я.–Мы победим тебя и спасём свой любимый город!
— Ну, ладно. Посмотрим–сказал Джек и кинул в меня 15 скальпелей.
Я быстро призвала огромный топор и разрубила скальпели на кусочки.
Джек был в шоке. Кажется он испугался и встал, как истукан.
Я показала Дену жест «Стреляй!».
Она прицелилась и попала ему в ноги (снова).
Он упал и не мог встать. Можно было нападать.
Я подошла к нему и приготовила топор.
— Ну что? Убьёшь меня? –спросил он меня немного нервным голосом.
— Нет, –мой топор испарился, и я призвала дубинку–Я просто вырублю тебя. Это будет считаться, что мы выиграли?
— Эх. Да. Будет.–ответил грустным голосом Джек.
— Окей! –крикнула я и ударила его достаточно мощно по голове дубинкой.
Он вырубился и испарился.–Ура! Мы выиграли!
И потом, я упала на пол. Мне было очень плохо. Было очень жарко. Я вся была потная и горячая.
Когда я упала-меня поймал Эван (как всегда).
Я чувствовала, как яд разносится по всему телу.
— Аргх! –мне было очень больно.
— Ох, блять! –зашипела Рина.
— Ден, когда ты научишься следить за…–не договорил Эван. Он увидел перед Ри бутылочку с каким-то лекарством. Типа сиропа.
— Чё это такое? Лекарство? –спросила Сенпая Рина.
— Тут написано, что это типа подарок за то, что мы обыграли Джека. Ааа. Я понял! Это-лекарство от яда! –сообразил Эван.
Вместе с этой бутылочкой лежала ещё и столовая ложка.
Эван налил это лекарство на ложку и положил ложку мне в рот (как милооооо!).
— Ханой, тебе полегчало? –спросил меня он.
— Вроде да…–ответила я, но мне было всё ещё плохо.
— Ладно, пора идти! –сказала Ден.
Сенпай запрокинул меня на спину, и мы пошли. У Рины в руках был револьвер, в поясе охотничий нож (это её она всегда носит его с собой). Эван был в режиме Химеры, так он был сильнее, быстрее и тд. А я держала в рукаве маленькие, метательные и ядовитые клинки. Так мы и пошли встречать новые приключения…
Примечания:
Вах!(Рен)