Я в Крипипасте!

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 16 738 слов, 33 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

Кто скрывается под маской? Не умирай, Ден!

Настройки
Это был… Smile Dog? Хера себе… — Smile Dog? Что за…–была в шоке я. — Кажется в штаны наложил–сказал Эван. — - Ух ты! Какая милая собачка! Стоп! Я надеюсь, что мы не убили только что твоих детей! –заволновалась Ри. — Ав! Ав! Ав! Ав! Ав! –гавкнул пёс. — Нелюдь, можно по русски, пожалуйста? То есть, по человечески? –спросила у него Рина. — Да, –ответил Smile Dog.  — Ох мать! Оно разговаривает! –опять наложил в штаны мой Семпай. — - Можешь не волноваться, Ден. Вы убили моих клонов, –объяснил и успокоил нас, а точнее Рину пёс. — Фух. Это радует! –успокоилась Ри. — Ладно, –призвала я дубинку–пора заканчивать! Я ударила пса настолько сильно, что у него кровь потекла. — Ой! Я не хотела так сильно! –заволновалась я. Вы понимаете? Я его чуть не убила! — Ну что? Идём дальше? –спросил Эван. — - Угу–кивнули мы с Деном и пошли вперёд. Мы идём и чувствуем, что нас тянет тихонько вниз. — Вот чёрт! Я не могу выбраться! –запаниковала я. — Я тоже. И нас опять кто-то засасывает… Круто! –весело сказала Ден. — Опять?! Ну ёмаё! Дайте отдохнуть! –недовольным голосом сказал Семпай.

***

— Ри! Ри! –??? — Ханой! Ханой! –??? Я открываю глаза. Мы в лесу? Всё так резко поменялось! — Ого! Лес! Хорошо хотя бы, что не белый и не чёрный фон! –сказал Эван. — Мне здесь нравится.–довольным голосом сказала Ри. — Мммм. Свежий воздух! –наслаждалась я.–Стоп! А что это за листочек на дереве? — Какой листочек? –спросил Эван. Мы подошли к тому дереву и увидели записку. — Ммм найс! Лес Слендера, что там написано? –довольная Ден (кажется ей здесь всё нравится…). — Добро пожаловать в лес Крипипасты, –начала читать я– Вам здесь придётся бродить по лесу, искать записки и драться. Будет смертельно весело. Ищите записки! Возможно, что в них будут подсказки. Спасите свой город! Слендер. — Слендер? Серьёзно? –спросил Эван. — Ого. Мы теперь и в хоррор-игру попали, –сказала Рина. — Ладно, идём–сказала я. Мы шли вперёд в поисках второй записки. Пока что мы ничего не находили. — Вот вторая записка! –заметила Ри. — Молодцы! Вы нашли ещё один листочек С ПОДСКАЗКОЙ! Кстати, всего листочков 10. Следующий листочек В ДЕРЕВЕ. Удачи). Слендер — Чё-за…–не договорила Ден. — Сзади! –закричала я. Рина достала из пояса нож и начала махать им перед собой, кого-то ни разу не задела. Враг хорошо уклоняется. Он тоже был в капюшоне. — Стойте! –закричала… ОНА? Ден остановилась. Мы все замерли. Та сняла капюшон. Это была–Черри Пай. — Вау! Клёво! А разве ты не враг? –спросила Рина. — Да, но я не хочу сражаться с вами, –объяснила она–дело в том, что я люблю людей и не хочу убивать их! Ай! Вдруг она упала на колени. — Что с тобой? –заволновалась я и хотела к ней подойти, но она кинула в меня нож. Я успела увернуться. Она посмотрела на меня, и я увидела слёзы на её глазах. Она прыгнула на Ри с ножом и задела Ри. Ден упала на землю…

POV.Рина

Нет, ну отлично. Каждый раз так… Почему вся херня мира случается с нами? Кстати как там Эван и Ханой? Они вообще живы?

Примечания:
17 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник