***
Утро. Мы проснулись еле-еле. Нас разбудили Энн, Салли и Джек. — Пора завтракать, –сказала нам Энн. — Ладно. Сейчас придём–сказала я и пошла в ванную. Мы пришли на кухню, сели за стол и ждали еду, когда она приготовится. Медсестра положила на стол бутерброды с чем-то красным внутри. — А с чем бутерброд? –спросила я. — Не важно, –не стала отвечать мне Энн. — Мерзкого аппетита! –сказали все хором и начали кушать это… Я попробовала. Мне понравилось. Очень вкусно. Эвану кажется тоже понравилось. Мы поели, поблагодарили Энн и пошли искать записки.***
Мы идём по лесу и видим записку на дереве. — Ммм. Энн хорошо готовит! Вам придётся убить на этот раз 75 людей. Вы справитесь. Когда вы убьёте их, то конечно же увидите записку, но она будет внутриодного человека. Удачи~–прочитала я. — Внутри? Серьёзно? Нам теперь и копошиться в их органах надо что ли?! –закричала я. Семпай взял меня за руку. — Мы справимся~–сказал мне Семпай. — Д-да! –воодушевленно сказала я. Мы побежали. Впереди были люди. Мы набежали на них. Их было мало. Штук 20. Я кинула в них метательные ножи. Они упали, но один смог увернуться. Тогда я призвала обычный нож. Я побежала на него и воткнула нож ему в живот. Потекло много крови изо рта и места разреза. Он упал. Я вытащила нож и потекла целая «река» крови. — А где остальные? –спросил Эван оглядываясь по сторонам. — Справа! –закричала я ему. Люди кинули в нас много оружия. Мы смогли увернуться, но два копья смогли попасть в нас. Мне в руку попало копьё, а ему маленький кривой клинок. Незнакомцы прячутся в кустах. Я призвала топор и побежала в кусты. Я замахнулась и прошлась со всей вдоль кустов, топор снес им головы. Они откатились как мячи. На мне была их кровь. Слева были ещё люди, тоже в кустах. Это-последние. Я побежала туда, но меня Эван дернул меня за руку и откинул в сторону. Из кустов полетели копья и попали в Эвана. — Эваааааааааан!!! –закричала я со слезами на глазах…