Я в Крипипасте!

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 16 738 слов, 33 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

У нас получилось воскресить Рен! Она жива!

Настройки
…мы с Эваном прокусили себе большой палец до крови и нарисовали круг размером человека, а в этом кругу звезду. Человека мы положила на ту самую звезду. Мы сделали из пальцев те пять символов для воскреса и вдвоём положили свои руки на место, где находится сердце. Рука Семпая была на моей. Круг засветился. Кажется получается. — Надо подождать 30 минут.–сказала нам Энн. — Блин. Долго.–пожаловался Эван. Прошло 30 минут. Человек ожил, посмотрел на нас и убежал. — Ай! У меня всё затекло! –сказала я, хрустя спиной и плечом. — Вы молодцы. Я вообще не ожидала, что вы так быстро научитесь этой технике. Даже быстрее, чем я. Ладно. А теперь, пошли воскрешать Рен.–сказала нам Сенсей. — Есть! –послушались мы её и пошли в особняк. Ден лежала в комнате Энн. Обычно там лежат те, кто ранее. Медсестра положила подругу на пол. — Начинайте.–приказала она нам. Мы с Эваном кивнули и прокусили свои большие пальцы до крови. Я нарисовала круг, а в круге звезду. Любимый положил Рен на звезду, нарисованную кровью и начал вместе со мной вести символы пальцами для воскрешения. Круг засветился. Нам придётся снова ждать 30 минут для воскрешения? — На этот раз вам придётся ждать час.–объяснила нам Энн. — Что? Почему?–удивилась я. — Потому что того человека убили недавно. Ну, я его убила. А вашу подругу убили день назад. Потерпите всего лишь часик.–сказала она нам. —Всего лишь?!–офигел Эван. ………………………… Прошёл час. — Аааай! Как же всё болит! –чуть не закричала я. Я редко посмотрела на подругу. Она еле открыла глаза: — А? У меня потекли слёзы. Я улыбалась и плакала. — Рееееен!!! –закричала я и кинулась обнимать её.– Я боялась, что у нас не получится! — А чё произошло-то? –спросила она. — Ну, тебя убили. Нам с Эваном пришлось выучить технику воскреса.–объяснила я.  — Бля! Сколько я спала?! –закричала она. — Ты вообще мертва была! –сказал Сенпай ей. — Твою маааать!!! –закричала Рен. — Да успокойтесь вы уже.–заткнула нас Энн.–Ден, идём. Я тебя блинами накормлю. — Ооох! Я такая голодная! Я же целый день не ела! –сказала она и попыталась встать, но упала мне на руки.- Ыаа, моя спинаа. — Аккуратней. Ты ещё слаба.–сказала медсестра. — Ну окей, хуле–кивнула Ри. Я тоже проголодалась и села за стол. Эван тоже. Мы поели блины и поднялись наверх. Рина была буквально полумертвой. Поэтому я её несла на спине. Ну, как только я её закинула на спину-Сенпай не дал мне поднять тяжесть (без обид Рен) (А вот это обидно было) и сам взял Ден (лучше бы он меня так понёс) (Но увы, хуй там плавал).
Примечания:
17 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник