***
Рен снова попыталась пырнуть в Энн нож, но та смогла вытащить из себя катану и увернуться. — Чёрт! –сказала я и побежала на медсестру с катаной. Энн отпрыгнула, но сзади на неё набежал Эван со своими острыми когтями, которые могут легко проткнуть плоть человека. Ему удалось, но… — Что за…?! Бревно?–офигел Сенпай. (и снова Наруто… пересмотрела немного…) Мы посмотрели наверх. Сенсей бросила в нас шприцы. Один попал мне в руку. — Ай! –зашипела я от боли. — В этих шприцах яд. Он, конечно, не смертелен, но очень болезненный.–объяснила Энн. Я упала. — Ханой! –закричал Эван. Всё темнеет в глазах. Голова кружится. Вряд ли я смогу сражаться в данный момент. — Сука.. –зашипела Ри и набросилась на медсестру. Подруга пыталась вонзить нож в тело Сенсея, но у неё не получалось. Та постоянно уворачивалась. Ко мне подошёл Эван. — Я тебя подлатаю.–сказал он и начал лечить меня техникой, которой научила нас Энн. Я лежала и смотрела, как дерётся моя подруга. Но я не долго следила за их боем. Я закрыла глаза и… ПОМЕРЛА! БУГАГАГАГА! Ладно, ладно. Я просто заснула.***
— Ханой! Ханой! –слышу я еле-еле чей-то голос. Я открываю глаза и вижу Эвана. — А? –встала я и стала оглядываться вокруг. — Наконец-то ты проснулась.–сказала Рен. — Где это мы? –спросила я. — В самой глубокой заднице, из которой не выйти живым! –ответила Ден. — Чё? –затупила я. — Короче, мы сами пытаемся понять это.–нормально ответил мне Семпай. — Ясненько.–наконец поняла я и посмотрела на свою руку, куда попала своим грёбанным шприцом с грёбаным ядом Сенсей. Стены, потолок и пол были чёрно-белую клетку. — Нужно найти выход.–сказал Эван. — Да ладно! А я то думала, что же нам делать! Ты тут у нас гений как я погляжу! Но ты даже не можешь сам придумать своей долбанной башкой, долбанный гениальный план! –закричала Рен. — Рен? –посмотрела я на неё.– Ты чего? — Ничего, блять! –снова закричала в ответ подруга. — Может что-то…–недоговорила я, как вдруг увидела её глаза, которые смотрела на меня как на врага. Они были какими-то тёмно-красными. Не такими как раньше. — Тц! –отвернулась Ри и ушла. — Да что это с ней? –не понимал Эван. — Не знаю.–ответила я и посмотрела вниз.– Неужели мы никогда не сможем выбраться отсюда? Семпай взял меня за руку (БЛЯЯЯЯ!!!). — Всё будет хорошо. Нам просто нужно найти выход.–улыбнулся он. — Да! –согласилась я и встала. Мы начали искать двери, но вряд ли они здесь вообще есть… — Хм. А может нужно сложить печать и сказать: , Развейся?». Возможно, что мы типа в каком-то другом измерении и… блин. Совсем Наруто насмотрелась.–предложила я. — Слушай, а это может сработать. В этом мире всё возможно.–сказал Семпай. — Для этого нужно позвать Рен. — Да. Мы начали искать подругу. Я увидела её, сжавшуюся в комок и рыдавшую как ребёнок. — Рен? Ты чего? –спросила я и тронула её за плечо. Она обернулась и вместо Ри сидела вторая я. Она набросилась на меня с ножом и…