Конкурс.

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 696 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

1

Настройки
      Знакомьтесь, Ким Тэхён. Омега, 22 года. Красивый, опрятный, хорошо учиться и имеет очень приятный запах орхидей. Семья у Кима достаточно богатая, но он в отличии от некоторых, не выставляет это напоказ, не трещит на каждом углу и тем более, не угрожает связями. Но и обижать себя не даёт. Был как-то раз один омега, который назвал Кима крашеной сучкой. Что с ним потом стало? Никто не знает. Но в универе он больше не появлялся... Университет, в котором учиться Тэхён очень престижный, туда можно попасть только если ты богат или у тебя действительно есть мозги. На удивление, Тэхён один из немногих, кто попал за мозги, при этом имея толстый кошелёк( на самом деле, он никогда не пользовался своими родителями и за их счёт никуда не пробивался). Вообще, наше учебное заведение и правда отличается от остальных. То, что мне нравится больше всего, это то, что нам преподают более большой материал, нежели в других университетах. Но чём-то они похожи. Например, везде есть свой красавчик, которого хотят все омеги и по нему текут, и тд и тп. Как бы ничего необычного. В нашем случае— это альфа 20-ти лет. Чон Чонгук, семья богатая, но он умный. Только с английским плоховато. Чонгук не мажор и не пользуется своей популярностью. Всегда помогает слабым и омег если отшивает, то делает это не жёстко. Говорит, мол, истинного ждёт. У самого Гука запах свежести. Очень тяжело его описать. Странный, но вкусный. Если разбирать, то можно заметить запах обыкновенной чистой воды и хвойного леса. Как-то так. Пока, ещё никто не может чётко определить его запах. Ну, и так как это— альфа-самец, Тэхёну он тоже нравиться, но как-то не очень. Благодаря этому они и в жизни не общались, просто знают друг о друге, хоть Тэхёна тоже знают больше половины университета. Благодаря необычной внешности, которая включает в себя квадратную улыбку, и приятный аромат.       Единственное, что Тэхён терпеть не может в универе, так это всякие конкурсы для парочек. У него парня нет! Я вам больше скажу, он ещё девственник, если не считать игрушками, которыми Тэхен трахает себя во время течки. Так же и у Гука, кроме игрушек, не подумайте ничего, Чон примерный мальчик( ага-ага, посмотрим потом).       Ну и вот любимый ЗАВУЧ придумал новый длинный конкурс. Там будет много испытаний и ещё всякой хуйни.       Каждый раз, когда это всё начинается Чонгука просто заваливают просьбами. Омеги— участвовать с ними. Учителя— просто участвовать. Тэхена тоже зовут, но он то знает с кем хочет быть(если что— это Чонгук).       Чонгук откровенно задолбался, а когда ЗАВУЧ сказал: «Участвовать надо, ты никогда не задумывался над всем этим и пропускал мимо ушей, то я сейчас тебя расстрою. Всё конкурсы входят в учебную программу, а если ты её не выполняешь— мы будем вынуждены отчислить тебя из университета», то это стало последней каплей.       Дома Чонгук рассуждал кого позвать. Всё его окружение состояло из парочек и омег-шлюх. Тут с эти туго. А потом он вспомнил солнце с квадратной улыбкой, которое училось на курс старше. Чон решил, что это отличный вариант. Про отказ он подумал и решил, что если и скажут нет, то потом его отчислят( это всё потому, что он не хочет быть с кем-то кроме Тэ)

В коридоре универа.

— Тэхён, постой— у Тэхёна были блондинистые волосы, поэтому, блондин остановился и повернулся. — Чонгук, ты меня звал? — Да— вокруг тишина( всё как всегда типично) — Ты будешь участвовать со мной в конкурсе про парочки?..
Примечания:
25 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)