Просто событие
27 августа 2018 г., 00:04
Всем привет. У меня большие проблемы. Прикол в том, что у меня просто нет фантазии на этот фанфик. Мой мозг уже подкидывает готовые сюжеты для нового фика с новой историей, но не как не для этого. Я надеюсь, вы меня поймёте и продолжите читать. Возможно, я ещё возьмусь за эту работу, поэтому не буду ставить статус "заморожено". Перед теми, кому было действительно интересно, хочу извиниться. Всё, я хочу попробовать опубликовать первую главу нового фика в ближайшие 24 часа. По этому пойду попридумываю.