Часть 1
24 октября 2018 г., 11:00
Пою я песню о герое
Хотя какой он там герой
То дом взорвет, то облапошит
Пусть хоть пожертвует собой
Проснулась девушка в психушке
«Я не больна, мой врач злодей»
И синий кролик повторяет в ее руке
«Убей! Убей!»
Мечту осуществить непросто
Тут нужно смелость и упорство
Но вдруг конверт открыл Фундук
«Успеем к ужину, мой друг»
Когда вокруг дурацкий цирк
Один урод, другой дебил
Так хочется сбежать подальше
Хоть в пушку лезь, собой стреляй
Без экологии непросто
Жить много лет спустя
Вернемся, прошлое исправим,
Убьем себя, взорвем АЭС
Устроила делов Уинфрида
Убила всех своих врагов
И одноклассников, и друга
А мы-то с дедом тут причем?
Огонь потушен — что же делать
Придется добывать опять
Не палку потереть о камень
А в льды идти и воровать
Люблю свое средневековье
Ту грязь, свиней и королей
Люблю сжигать я по субботам
Пророков злобных и людей
Веселу музычку мы пишем
Мы битники — и я, и муж
Он миллионы сам ворует,
А мне с легавым танцевать