***
— Сын, куда мы едем? — в сотый раз спросил Игнил. Он как пятнадцатилетняя девчонка, которую первый раз на свиданку повели. Весь извелся. — Увидишь. Это будет сюрпризом, — остановил машину, так как горел красный. — Нацу, если это не договор о поставщике, то я уже недоволен, — Игнил провел большим пальцем по одной из ран на лице и раздраженно уставился в окно. — Если ещё хоть одно слово услышу о работе, я тебя выкину на дорогу и самолично перееду, — надоело. То работа, то женитьба. — Ты совсем обнаглел! Драконом ещё не был, а такой наглый, — отец зарычал и оскалился. — Ты не забывай, что я твой сын и это твое воспитание! Я уже взрослый мужик, так что не затыкай мне рот! — Нашёлся взрослый. Скажи, что у тебя ещё рисунки на теле есть!? — Мы почти приехали… — Не понял. Ты какого тему сменил? Сначала мы заехали в парикмахерскую. Небрежно так ходить, тем более такому влиятельному человеку. Господи, почему я должен следить за его внешностью? Не люблю такие места. Пацан, что стриг Игнила странно на меня косился, мне не по себе. Страшно когда на тебя пялиться какой-то нализанный дрыщ. Клянусь если этот "парикмахер" не той ориентации, я спалю это здание вместе с дрыщем к чертям. После стрижки и бритья, я спокойно вздохнул. Люблю аккуратность. Но в моем доме она на долго не задерживается. Дальше я и слово не произнес. Игнил доставал меня вопросами о рисунках на коже. Как блин, мне ему сказать что у меня через все плече идет китайский дракон? В принципе он сам виноват, что не интересуется моей жизнью. Кстати, когда я себе набил татуировку, по дороге домой встретил Мьюна. Она сбежала от прошлого хозяина, который на ней зарабатывал. По доброте душевной я позволили ласке остаться у меня. Ладно. Припарковав машину мы направились в парк и как только отец увидел таблицу с названием, так сразу развернулся и собрался сваливать. Я схватил его за руку и потащил к аттракционам. Неподалеку маленький мальчик с шариком, плакал и тащил отца за рукав в парк, мне показалось что я также выгляжу, так что хорошенько врезав Игнилу мы пошли развлекаться. Первым делом надо сходить в комнату зеркал. Это надо было видеть, как отец смотрел в свое отражение с удивленным видом, рукой он щупал свое лицо, проверяя правда оно такой формы или нет. Дальше мы пошли на Sling Shot. Когда нас посадили, Игнил сильно нервничал и спрашивал, что это за штука? Я отвечал, увидишь Когда нас запустили в воздух, все посмотрели на вверх, так как Игнил заорал. Далее мы сходили в комнату страха, страшилки для детей, но вот старик испугался из-за неожиданно выскочившей куклы. Половина интерьера сгорела от рева дракона. Потом пошли в джунгли. Мы сели в кабинку и отправились через пятиминутные джунгли. Игнил умилялся живым растениям и чудными животными. Побывали мы везде и я понял, что мой батя сыкло. Под конец я решил его добить. Takabisha это полная жесть. Охерительная скорость. Спуск с наклоном в 121 градус. Ужас. На этой горке кричал я и отец. Только папаня от адреналина, а я от страха. Кстати. Я уже говорил, что являюсь придурком? Я дракон и у меня есть родовая проблема. Укачивание в транспорте. Но решение есть, это дневное употребление лекарства. Забыл сегодня выпить эту штуку и сейчас я полумертвый.***
— Удивил сынок. Вот это отдых, — блаженно вздохнул Игнил. Поворачивая руль моей малышки. Вообще я не кому не позволяю её трогать в районе водительского места, но шяс другой случай, так как я устало развалился на заднем кресле и меня тошнит. — Аа-га, — даже говорить сил нет. Признаю, было весело, но эта чертова болезнь очень противная. — Как же ты мог забыть лекарство? — усмехнулся отец. — Сам в… Шоке. — Кстати, этих воришек, с вашего района, поймали? Они хотели мою машину угнать, — засмеялся Игнил. — Пираты что-ль? — благодаря этим олухам я познакомился с… Люси!***
Отец увез меня домой, машину я оставил на улице, а сам побежал в дом. Тошноту как рукой сняло. Как я мог забыть? Обещал же свести её в аквапарк. Дебил! Ой что щас будет… Зайдя в дом в нос ударил запах алкоголя. Сняв обувь и куртку, пошёл исследовать дом. Разрухи нет. Странно. В зале сидит невестка, залипая в телефон и жуя чипсы. Етить. Почему я не наблюдаю не единого животного? Напрягся. Дева лежит в ванной. Почему-то вместо воды, вино. Знакомо. О. Ма-мо! Спросив где Люси и остальные, она молча повела меня в сторону моей спальни. В глазах совы читается страх, который я сейчас ощущаю. Все здесь. Кто-то на полу, кто-то на кровати. Мьюн на телеке. Змея спит на люстре. Спросил местоположение девушки-лебедя. Долго искать не пришлось. Она спит на шкафу, свернувшись в калачик, лицо все бледное, одето в откровенный наряд, в руках бутылка виски... Ясно. Здесь была Кана.