Переписки

G
Завершён
44
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 291 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

переписочки 3

Настройки

Переписка Саске и Наруто

Наруто: Теме, я тут подумал. Саске: Стоп. Ты способен на это?! Наруто: Может ты не хочешь возвращаться потому, что вы встречаетесь? Саске: Встречаемся? Саске: Ты долбанулся, добэ?! я с ним не встречаюсь! Наруто: Тогда вернись...( Наруто: Я же тебя люблю :* Саске: Иди на***

Переписка Наруто и Джираи.

Наруто: Аааа! Не получилось, извращеный ты отшельник... Я чуть со стыда не помер, когда писал ему это! *переслал сообщение* (Я же люблю тебя :*) Джирая: Эм. Наруто, я не совсем это имел ввиду... Наруто: В смысле?! ААААААААААААААААААААААААААААААААААА Джирая: Хотя странно. Мне казалось, что сработает и такое... Наруто: Я расскажу всё бабуле Тсу! Джирая: Только попробуй! Наруто:

Беседа «Порядочные люди».

Какаши: Важное дело. Я тут на сайт один наткнулся. Там такое... Сакура: ? Сай: ? Хината: ? Гай: ? Наруто: ? Какаши: "Книга фанфиков". Вот ссылка, почитайте: *типо ссылка на фанфик Саска/Наруто* Джирая: Одобряю)

Минут 15 спустя

Наруто: Что это за нахрен, Какаши-сенсей!?!?!?!? Сакура: Почему там не я?! Сай: А мне нравится) Ино: Мне тоже) Хината: Если вспомнить в школе, то очень логично... Наруто: Неееееееееееееееееет! Тсунаде: По моему, зашло всем, кроме героя фанфика, да? =D Киба: Да Гаара: вполне Шикамару: Не думал, что моя шутка дойдет до такого... Наруто: Т_Т

Переписка Какаши и Джираи.

Джирая: Молодец, Какаши! Я тебе по гроб жизни обязан! Какаши: Да я же ничего не сделал... Джирая: Ты первый увидишь мою новую книгу! Какаши: Спасибо) Говорите, если что-то понадобиться!

Саске и Наруто.

Наруто: Сааааске! Они меня обижают! Саске: Я там причем? Наруто: Тебя это тоже касается! Саске: Каким боком?! Наруто: *пересланное сообщение Какаши из беседы*

15 минут спустя

Саске: Это, **** что?! Наруто: Тебя же это не касается :-| Саске: Кто это ещё видел?! Наруто: Все в нашей беседе "Порядочные люди". Там все наши... Саске: ЧТО?!?!?!? Наруто: Я же говорил, что они меня обижают! Т_Т Саске: Хана им! Наруто: Жду тебя :* Саске: Не смей мне такое слать, после этого... Наруто: А я хочу ;) Саске: Иди ты...
44 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)