Спустя четыре часа, как парни гуляют все вместе
Когда Кихен думал, что сбежать из-под присмотра группы будет легко, он мог только думать так. В реальности же возле него и Чангюна постоянно отирался то Вонхо, то Шону, то Чжухон, а в кафе еще их и посадили раздельно. Неееет, Кихен не то чтобы нервничал, он просто уже в край задолбался. Парень планировал этот день. Он хотел его провести только с младшим. А не в компании придурков-друзей по группе. Кихен думал, как бы им вдвоем уйти от мемберов, и не придумал ничего лучше, чем действовать напролом. - Чангюн-а, тебе плохо? Пошли, умоешься, легче станет, - Кихен протянулся через весь стол, схватил за руку парня и вытянул того из-за стола. Старшему было плевать, как его действия выглядели со стороны. Он задрался уже сидеть здесь и бессмысленно тыкать палочками в какую-то дымящуюся кастрюлю. Парни прошли в сторону туалетов и остановились возле раковин. - Хен, и с какой стати мне плохо? - Давай уйдем, а? Мы с тобой хотели погулять вдвоем, почему они все пошли с нами? - Хен, это будет некрасиво. - Да мне все равно! Чангюн начал ни с того ни с сего смеяться, а Кихен сейчас просто взорвется от злости. - Чего ты смеешься?! - У тебя веко дергается. - Что? - старший глянул в зеркало над раковиной. Воу, он выглядел как-то бешено, и веко действительно дергалось. Только вот ему все равно не смешно. - Мы уходим или нет? - А как же наши вещи? - Ничего страшного, парни заберут все, а телефонов и хорошо, что не будет, меньше доставать будут. - Нам влетит от менеджмента. - Первый раз что ли? Скажу, что я виноват. Все что угодно, Чангюн-а. Я очень хотел провести этот день с тобой, - Кихен чувствовал себя капризным ребенком, но плевать, он ждал этого, поэтому есть чем оправдаться. - Ох, хен, ладно. Старший бы расцеловал парня, если мог. Кихен схватил младшего за руку и потащил его из туалета к дверям на улицу. Так как выход был один, а парни уселись у окон, то есть у самых дверей, то парочке пришло в голову эпично сбежать. Они спокойно шли к своему столику, но когда проходили возле двери, то развернулись и кинулись к выходу. У Чангюна получилось благополучно выскочить на улицу, а вот Кихен врезался в дверь, и споткнулся на тротуаре. Парочка побежала вниз по улице жутко хохоча, для них это было, как заманчивая авантюра. Хуже подростков, ну вот просто. Парни, которые сидели в кафе, прекратили есть (все кроме Шону) и проводили взглядами своих двух друзей. - Чего это они? - Вонхо нарушил тишину первым. - Они вроде собрались сегодня вдвоем прогуляться, - старший хен вообще никак не обращал внимания на замешательство мемберов и продолжал есть. - А ты откуда знаешь? - Я ночью по коридору проходил и слышал, как они договаривались. - Если хотели погулять, почему не сказали? - Вонхо все еще оглядывал всех, - и почему они телефоны оставили? - Странные какие-то***
Тем же временем на улице
Чангюн и Кихен бежали со всех ног, думая, что за ними погонятся парни(делать тем больше нечего, ага). Свернув в три переулка, надеясь, что они запутали следы, парни наконец-то остановились. Вдох, выдох, смех, вдох, смех, выдох, смех. - Думаешь, они за нами бежали? - Не знаю, - старший улыбался во все лицо, понимая, что, о боги, они остались вдвоем. Парни стояли и просто переводили дыхание. - Ну что, в кино? - Хах, какое кино, все наши вещи остались в кафе, - младший слегка разочаровано улыбнулся. - Думаешь? - парень слегка вывернул карман джинс, показывая купюры. - Кихен-и, - у Чангюна заблестели глаза, - в кино! А потом за вафлями! - С мороженым и карамельным соусом! Младший на максимуме пытался сохранить свою суровость и не показать себя слишком милым. Но, ребят, кто не будет пищать, как подросток, когда ему предложат такую вкуснотень? Парни пошли по улице и буквально сразу наткнулись на кинотеатр. - Как повезло. - В смысле? - Кихен посмотрел на младшего. - Ну, кино оказалось так близко. Мы же бежали просто наобум, лишь бы нас не нашли. - Чангюн-а, считаешь, я деньги тоже наобум взял? - Ты что, знал куда бежал? - А ты что, думаешь, пока мы полчаса сидели в кафе, я только и делал, что тыкал палочками в еду? - И что, даже фильм выбрал? - Как я мог его выбрать... Ох, а Чангюн уже намеревался восхищаться этим парнем. - ...без тебя. Через двадцать минут начнутся три сеанса. Боевик, мелодрама и фантастика. Выбирай. Младший не мог выбирать, он хотел для начала безмерно погордиться Кихеном, поэтому сделал одобряющее выражение лица и начал медленно хлопать в ладоши. Старший же рассмеялся и сделал реверанс. Оба расхохотались и Чангюн решил определиться с фильмом: - Мелодрама? - Хм, я думал у нас будет веселое свидание, - Кихен замер. Он тупой. Какое нафиг свидание, младший сейчас развернется и поедет в общежитие, определенно. - Тогда... фантастика? - парень очень заметно напрягся, оглянулся по сторонам (благо никого не было рядом, и хена никто не мог слышать) и опустил взгляд. Старший же пытался держаться расслабленным, потому что ему сейчас круто повезло: - Да ну, не люблю фантастику. Давай тогда уж лучше на боевик? - Если мне потом будут сниться кошмары, будешь виноват ты, - младший вроде расслабился. Чуть-чуть. Кихен абсолютно не собирался брать билеты на последние ряды. Он не самоубийца. Он взял места посередине зала. Ну, такие места, куда садятся люди, которые решили действительно спокойно посмотреть фильм, не орать, как пеликаны на первых, и не трахаться по-тихому, как кролики, на последних. Просто наблюдать, что происходит на экране. Старший сейчас расплачется. К началу сеанса Чангюн уже расслабился полностью, но когда начался фильм... ну знаете, не любит он вот это вот все. Весь сеанс младший дергался, прикрывался рукой и вжимался в кресло. Кихен смотрел за этим всем и у него совершенно не было мыслей о том, чтобы младший от страха взял его хотя бы за руку. Но, нет, парень мужественно пережил этот фильм, однако, выйдя из зала, сказал, что в следующий раз, когда они пойдут в кино, фильм им нужно будет выбрать абсолютно точно не в жанре боевика. В следующий раз, - Кихен прокрутил эту фразу у себя в голове раз десять. Что ж, теперь по плану у них был парк и вафельки. - Хен-а, ты ведь продумал все: даже расположение ларька с вафлями и мороженым, пока сидел в кафе? Старший поворачивается с довольным лицом и счастливо говорит: - Конечно нет! - Мммх, - парень дует губы, как маленький ребенок, - я успел проголодаться. - Я тоже. Им очень везет и они находят магазинчик очень быстро. Кихен берет две огромные вафли в виде рыбок с двумя шариками мороженого: себе вишневое, а младшему шоколадное, политого карамельным сиропом и притрушенного кондитерской присыпкой. Старший - не драматизирующий все Минхек, поэтому он не будет думать, что они с Чангюном, также идеально подходят друг к другу, как и вкусы их мороженого: шоколад и вишня - классика. Они идут по городу и разговаривают друг с другом, а потом старший видит на витрине какого-то магазинчика полароиды, которые рассчитаны только на несколько фото. Парень просит Чангюна подержать свое мороженое и забегает в помещение. Через несколько минут Кихен уже выходит на улицу и сразу щелкает младшего. Фотография получается забавная и милая: Чангюн удивленный и стоящий с двумя полусъеденными вафлями. Парень возмущается и забирает полароид, сразу же фотографируя Кихена. Снимок получается еще лучше, чем предыдущий: лицо старшего, который вытянул губы, как рыба, смотрящий прямо в камеру. -Все, все, хватит, тут хватит бумаги еще снимка на два, пойдем, - Кихен смеется, забирает свое мороженое и полароид. Парни проходят еще несколько улиц, заходят в парк и ложатся на траву. - Хорошо, - Чангюн прикрывает глаза и подкладывает руку под голову. Действительно хорошо. Кихен смотрит на парня и думает, что ему сейчас действительно хо-ро-шо. Он думает, что им есть куда двигаться, что младший способен побороть свои глупые страхи и ненужные мысли, что в будущем они смогут также прогуливаться по городу, но уже держась за руки и никого не стесняясь, а еще он думает, что Чангюн прекрасен и парню очень хочется это сказать. Но Кихен боится, момент может быть разрушен из-за возможной реакции младшего, поэтому парень молчит и просто смотрит. - Хен? - Мм? Чангюн поворачивается и открывает глаза. - Я... это... а, ничего, - парень закрывает глаза и вздыхает. Старший волнуется и хочет что-то сделать, поэтому аккуратно подвигает руку и касается на секунду своим мизинцем, мизинца парня. Тот не сразу реагирует, но также протягивает палец, и парни делает маленький замочек из мизинцев. Кихен... он чувствует себя жутко влюбленным.***
- Чангюн-ааа Парень резко просыпается и жмурится - ему в глаза бьет солнечный свет. - Чангюн-аа, нам пора, - Кихен встает и отряхивается, а затем наклоняется к парню, - ты еще спишь? - Уже нет, - парень зевает и приподнимает голову, - мы правда должны возвращаться в общежитие? - А ты предлагаешь ночевать здесь? - Почему бы и нет, здесь замечательно. - Вставааааай, - старший протягивает руку и поднимает парня. Последний потягивается: - А как же полароид, мы же не сделали все фото? Кихен виновато улыбается. - Только не говори, что ты сфотографировал меня, пока я спал! - Нет, ты что. Я сфотографировал нас вдвоем, - старший протягивает фото и смеется. Чангюн смотрит на фото и... о да, здесь спящий он с корчащимся Кихеном, который пытался скопировать выражение лица младшего. Парень слышит, как старший начинает убегать, и кидается вдогонку. - Я не виноват, что ты так смешно спишь! - Хен, ты поплатишься мне за эту фотку! Эти догонялки продолжаются до тех пор, пока младший наконец не настигает Кихена, и валит его на траву, после чего поднимает за ноги. - Аааа, Чангюн-а, пощадии, - старший смеется и задыхается, - я оставил для тебя последний снимок! - Правда? - Да! Держи, - парень достает из кармана куртки полароид и протягивает вверх. Младший отпускает Кихена и берет в руки фотоаппарат, сразу делая селфи на фоне старшего. Этот снимок получается определенно лучшим за весь день: лицо довольного Чангюна на фоне лежащего на земле, на боку с вытянутыми руками и ногами хохочущего Кихена, с покрасневшими щеками и явно обессиленного. - Теперь мы квиты. - Покажи хотя бы... О, господи!, - и снова смех. Когда они выходят из парка, солнце уже касается горизонта. Но старший решает добить этот день абсолютной романтикой. Он тащит Чангюна на смотровую площадку какой-то высотки - естественно они едут на лифте. - Это был потрясающий день, хен, - Чангюн расслабленно выдыхает. - Он еще не закончился, - парень поворачивает голову к младшему. Тот смотрит в глаза Кихену и... клац. Свет тухнет, и лифт останавливается. Чангюн хватается за руку старшего. Серьезно. Парень ждал этого два с половиной часа на сеансе, а здесь хватило выключенного света в лифте? Ладно, хорошо, он не против, только не включайте свет еще пару минут, пожалуйста. Клац. Это на языке света значит: А фигушки тебе хен. - Господи, как я испугался, - младший смеется и отпускает руку. Кихен тоже смеется, только ему не особо весело. Парни выходят из лифта, подходят к краю крыши и это абсолютно беспроигрышный вариант. Панорама города в закатных лучах солнца и двое влюбленных на крыше(не считая еще парочку людей). Со стороны - как дешевая мелодрама, но парочка вообще об этом не думает. Кихен думает, что это подходящий момент, поэтому по жанру такого кино они должны слиться в нежном поцелуе, а из-за горизонта поплывут титры и все, хэппи энд. В жизни, как понимаете, хэппи эндов не бывает. Когда старший начинает наклоняться к лицу, смотрящего на него Чангюна, то последний просто дергается и делает шаг назад: - Нам пора возвращаться. - Да, конечно, - Кихен немного разочарован, но ладно. Парочка ловит такси и доезжает до общежития. Парни заходят в прихожую, разуваются и кричат, что они пришли. Из кухни сразу же выглядывает голова Вонхо: - И куда вы смылись от нас на весь день? Старший думает, чего бы сказать, но его опережают. - Ходили на свидание. Кихен испугался? Кихен обрадовался? Кихен в шоке? - Ааа, - Вонхо смеется, - есть хотите? - Я бы не отказался. Хен? - Да, я тоже съел бы чего-нибудь. - Хорошо, я вам сейчас наложу, - голова Вонхо скрывается за дверью. Чангюн поворачивается к старшему и тихо говорит: - Просто лучший способ соврать - это сказать правду, - парень надевает второй тапочек и быстро идет на кухню. А Кихен, просто Кихен, он ничего не понял, но он рад.***
Ранее. После того, как парни вернулись из кафе домой
- Хенвон-а! - Вонхо выходит из кухни и идет по коридору, - Хенвон-а! - Чего ты кричишь? - младший выходит из комнаты и облокачивается о стенку в коридоре, слегка съезжая вниз. - Хенвон-а, сегодня твоя очередь готовить, а у нас до сих пор нет еды. - Хен, мы только вернулись из кафе, и ты опять хочешь есть? - Ну, а что ты хотел, мышцы просто так не вырастут! - Хееен, но у нас выпал единственный выходной, а я так устаю, - парень надул губы. - Но у меня тоже выходной и я тоже устаю, - Вонхо сморщил нос, поставил одну руку возле лица младшего и наклонился. Поцеловал раз, быстро оторвавшись, затем поцеловал снова, растворяясь в мягких, тягучих ощущениях. Хенвон же просто закинул руки на плечи парню и надеялся, что старший возбудится и забудет о готовке. - Мммм, и все же надо приготовить поесть, - Вонхо отрывается от парня и улыбается. - Ну хеееееееен.. - младший капризничает и молится, чтобы хоть это сработало. - Чтоооо? А кто готовить будет? - Ты? - парень наклоняет голову набок, - ну, пожалуйстапожалуйстапожалуйста? - Ах, ладно. - Спасибо, люблю тебя, - Хенвон чмокает старшего в нос и собирается возвращаться в комнату, но... вот знаете то ощущение, как будто на вас кто-то смотрит? Так вот, оба парня его почувствовали и повернули головы. В коридоре стоял Шону с кружкой чая и тарелкой, полной бутербродов, смотря на парней. Вонхо с перепугу отпрянул от младшего так, что стукнулся головой о стенку, после чего заойкал, глупо хмыкнул и начал бить кулаком в ладошку. Хенвон же выпрямился: - Хен, послушай... - Нет, это вы послушайте! - оба парня приготовились услышать любые возмущения и претензии, - у меня огромная кружка горячего чая и я не могу пройти к себе в комнату! Может отойдете уже а?! Чего? Парни заскочили в дверной проем своей комнаты и пропустили старшего. - Хен, аа..? - Хенвон показал пальцем на себя и Вонхо. Проходящий, балансирующий посудой Шону лишь недовольно фыркнул: - Да-да, я рад, что вы так близки. И почему моя комната в конце коридора... Когда хлопнула дверь, старший нарушил тишину: - Как долго, думаешь, он там стоял? - Не знаю, в любом случае, надеюсь, он не видел слишком много. - Что делать будем? - Ничего. Он никак не среагировал, мы тоже не будем. - Ладно. - Иди готовь. - Иду. Хенвон нырнул в комнату с покерфейсом, а Вонхо ушел на кухню. Тоже с покерфейсом.***
После того, как Кихен и Чангюн вернулись
Чжухон сегодня как-то выдохся. Пока они гуляли Минхек все время вешался на него, подшучивал и доставал парня... в прочем, как всегда. Но Чжухон чувствовал себя сейчас опустошенным. Поэтому парень недолго думая увалился спать. Было еще очень рано, но почему бы и нет, у него выходной. Снова концерт, куча людей и опять этот мелькающий перед глазами Минхек. Чжухон устал, он не хочет выступать, он хочет прилечь. Парень пытается сделать это прямо на сцене, ему плевать. Фанаты все равно воспримут это в милом свете. Но, откуда не возьмись, появляется Минхек и, делая волну в танце, обтирается своим телом(в том числе и пахом), о бок младшего. Чжухон злится, потому что он опять оказывается танцующим, и старший начинает пихать его за кулисы. Парень думает, что ему помогают и он сможет отдохнуть в гримерке, но сразу же за кулисами его приставляют к стене. Минхек почему-то до сих пор продолжает делать волну, только теперь он уже трется передом о перед. - Хен, что ты делаешь, перестань! - Чжухон пытается отпихнуть старшего, но руки совсем не слушаются. Последний ничего не отвечает и ставит свою коленку между ног младшего, потирая бедром о член. - Хен! Минхек наклоняется к шее парня и начинает целовать ее. Чжухон же все прекрасно чувствует, но его тело просто оцепенело, он не может двинуть ничем. Плюс, в такой ситуации он начал возбуждаться. Прикольно. Его прижал к стене лучший друг, тело оцепенело, а член уже готов кончить. От ЛУЧШЕГО ДРУГА. До чего он дожился... Почему-то картинка размывается, а ощущения на шее и члене начинают пропадать (правда стояк еще огромный, угу), но трение возникает на груди. - Чжухон-ааа, - Минхек заговорил, да неужели? - Что ты делаешь, - младший еле бубнит, но расслышать можно, - хен, я же твой друг.. - Ну да, друг. - Тогда зачем ты продолжаешь... - Чжухон начинает постепенно приходит в сознание. - Что продолжаю? - старший убирает руку с груди парня и наклоняет голову набок. Младший распахивает глаза: - Минхек! Ты что творишь?! - Да что случилось, я только в комнату зашел! Парень оглядывается. Он не на концерте. Не за кулисами. Ему не дрочит ногой его лучший друг. Но вот проблемка в штанах есть и с ней нужно срочно разобраться. - Ничего не случилось, зачем будил? - Есть хочешь? -Блять, Минхек, ты серьезно?! - парень кидает подушкой в старшего и тот падает вместе с ней на пол. Падает с таким эротишным стоном, от которого у младшего дергается член. Чжухон решает, что ему срочно нужно передернуть, поэтому, вскакивает с кровати, надеясь, что его стояк останется незамеченным, и убегает в туалет. - За что? Эй, ты куда? Парень захлопывает за собой дверь уборной и начинает быстро наяривать рукой. Он потом разберется, почему ему приснился этот сон, почему это его возбудило, почему его еще больше возбудил стон Минхека и почему он сейчас кончает, собственно, вспоминая это все. Очень шумное дыхание и взгляд в никуда. Нет, Чжухон не может разбираться с этим потом. Он только что излился себе в руку, думая о своем друге. Хм, когда это у младшего была последняя истерика? Ах, да, прямо сейчас! Парень окатывает лицо холодной водой, моет руки и думает. Ему нужно с кем-то поговорить. Пусть не на прямую, но поговорить. Шону, конечно же, лучший вариант. Он старше, он точно знает, что делать в таких ситуациях, по-любому. - Шону-хен, к тебе можно?! - Заходи. Чжухон закрывает за собой дверь и падает на стул. - Что делаешь? - Фильм смотрю, хочешь присоединяйся, - парень отбрасывает упаковки из-под печенья со своей кровати и хлопает по месту рядом с собой, разворачивая ноутбук на своих коленях. - Ох, нет, спасибо. Я поговорить хотел. - Оооо, - парень клацает на паузу и поворачивает лицо, - что-то серьезное? - Хен...тебе когда-нибудь снились эротические сны... - Чжухон сильный, Чжухон сможет это спросить, - ...с участием мужчин? - Охох, - Шону откидывается на спинку кровати и улыбается, - конечно снились. В средней школе, как-то приснился сон с нашим учителем биологии... - И что ты с этим делал? - парень потом удивится такому ответу и... если б его не перебили, старший бы рассказал все подробности, м? - А что я мог сделать, просыпаясь мокрым утром? - Нет, в смысле, тебе не казалось это странным? Ненормальным может? - Да нет, мелкий был, все равно было. А сейчас такого уже нет. Если бы и было, ну и что? - Ты так спокойно об этом говоришь... - А как об этом говорить, это твоё подсознание и поделать с ним ты ничего не можешь. Чжухон поразмышлял над этим и решил, что хен прав. С подсознанием ничего не поделаешь, это отличное оправдание перед собой. - Что ж, ты меня успокоил, спасибо. - Точно не хочешь посмотреть со мной фильм? - Нет спасибо, добрых снов, хен, - парень подходит к двери. - А кто тебе снился, а? Младший хлопает дверью и буквально бежит в свою комнату, он ничего не слышал. - Чжухон-и, что так долго, куда ты убежал? - Просто решил передернуть в туалете, представляя тебя, а что? - Мне очень нужно было отлить (и не важно что). - Аа, так ты есть хочешь? - Хочу. Что у нас сегодня? - Замечательный, вкуснейший рис с овощами. Причём первое недоварено, а второе похоже на недопюре. Чжухон сморщился. - Знаешь, на ночь есть вредно. Пойдём лучше чаю попьем? - Пойдём. По крайней мере, плохо приготовить чай нужно ещё постараться. Парни выходят на кухню, где за столом сидит Чангюн. - Ни в коем случае не ешьте то, что приготовил Вонхо. - Мы и не собирались. - Вот и замечательно, - парень подходит и вываливает содержимое двух кастрюль в мусор, - иначе этим кто-то отравится. Спокойной ночи, хены. - Спокойной Чангюн-а. Младший идет в комнату и думает, что ему обязательно нужно сделать кое-что перед сном и он сделает это прямо сейчас... если решится. (Ага, решился). Макнэ лежит уже около часа в комнате и намеревается. Он боится, успокаивается, решается и снова боится. Парень для смелости встает с кровати и начинает ходить по комнате. - Чангюн-а, ты чего? - Просто спина затекла, встал размяться. Кихен снова утыкается в телефон. Младший же ещё больше нервничает. Он хочет сделать это целый день, но раньше они были в городе, а там куча людей. Здесь же его комната, вполне спокойная обстановка, хоть десять раз сделай, только ему очень страшно. Чангюн почти разочаровывается в себе. Он думал, что он смелый. Парень мысленно дает себе пощечину и наконец решает, что все, хватит, надо хотя бы попытаться. Младший глубоко вдыхает, быстро подходит к Кихену, берет его лицо в ладошки наклоняется и, задерживаясь, чмокает парня в губы. После этого сразу же отрывается, поворачиваясь к своей кровати, тихо вскрикивает Ес! и с поднятыми руками, как будто держит боксёрский пояс, прыгает на свою кровать. Нет, он за этот вечер больше не повернется к хену, ни за что. Чангюн зарывается лицом в подушку, он рад и хочет спать. Кихен же, в очередной раз за день, просто Кихен. Не понимающий, счастливый Кихен. Парень думает, что как-то все слишком радужно и после такого всего хорошего, следует что-то плохое, но тут же выбрасывает эти мысли из головы. Старший смотрит на Чангюна и просто радуется.