Часть 1
25 июля 2018 г., 23:50
А сколько лет уже прошло
С тех пор, как умер я?
Сердце вьюнками обросло,
Все чувства хороня.
И вместо раны розы вижу,
Вокруг одни цветы.
Как я тебя возненавижу?
Ах, мои сладкие мечты…
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
И вот мне вечность гнить осталось,
Стихи тем временем пишу.
А в рай дорога разрушалась,
Тебя здесь лучше подожду.
Падешь от руки Зака, всё же,
Лишь умереть желала ты.
Он для тебя всего дороже,
Ах, мои сладкие мечты…
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
А сколько тел непогребенных
Лишились тишины могил?
В грязи навечно обречённых
Я понимаю, сам там был.
Давай в следующей жизни тоже
Влюблюсь в тебя, как в первый раз.
Дадим теперь МЫ клятву боже!
Мечта моя тогда б сбылась…
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡