Глава 26.
21 декабря 2018 г., 20:19
На следующий день я проснулась уже ближе к обеду. Взглянув на часы, на них было уже 12:30.
-Ого. — Простонала я, и, потянувшись, улеглась удобней на кровати.
Мои глаза снова сами по себе закрылись и снова начала проваливаться в сон, но его прервал настойчивый стук в дверь.
-Кто там? — Спросила я, всё так же, не открывая глаз.
Дверь открылась и кто-то, молча вошёл в комнату, и со всей силы запрыгнул ко мне на кровать, прям мне на ногу.
-Ааай. — Закричала я и открывала глаза. Передо мной сидела Света и улыбалась во весь рот.
-Не поняла, а ты что здесь делаешь? — С недоверием спросила я.
-К тебе пришла. — Ответила девушка.
-Ммм… — Простонала я и накрылась одеялом.
-Я не поняла. — Она стянула с меня одеяло. — - А мы что же никуда, не едем что ли?
-Едим. — Я встала с кровати и направилась в ванную комнату, что б почистить зубы, но в дверях я остановилась и обернулась на подругу, которая так и сидела на том же месте. — Мы? — Удивлённо спросила я, вскинув бровями.
-Да. Утром папа мне разрешил поехать с вами. Мама смогла его уговорить.
-Урааа. — Прокричала я и накинулась на неё с объятиями.
Я вошла в ванную комнату и ужаснулась своему отражению в зеркале. Мои волосы они всё были непонятно на что похожи. Будто варили макароны, и в них выкипела вся вода, и они превратились в кашу.
Почистив зубы выровняв и уложив волосы, я вернулась в комнату.
-Ты кушать будешь? — Спросила я подругу.
-Да. — Она всё также сидела на кровати и покачивалась из стороны в сторону.
Я одела свой комбинезон, и мы пошли на кухню обедать.
https://moda-ya.ru/image/cache/1000-1000/data/news/135510713.jpg
-Валентина, накройте нам стол, мы будем кушать. — Кричала я, спускаясь по лестнице.
-Пару минут подождите. — Выглянула женщина с кухни.
-Ага. — Я обратилась к Свете, которая шла сзади меня. — Пошли пока в гостиную.
Через несколько минут нас позвали к столу.
-Тебе будет удобно в этом комбинезоне дороге? — Поинтересовалась девушка, когда увидела, как я пытаюсь не испачкаться едой.
-Да. К тому же он абсолютно новый, я с бабушкой купила, когда были на отдыхе. У нас таких я не видела.
-Ааа ну тогда да.
Когда я уже доедала, мне позвонил Артур и сказал, что он уже едет на такси за Женей и потом ко мне.
-Парни скоро будут. — Сообщила я Света, отложив айфон в сторону.
Через час мы все загружали свои вещи в машину.
-Катя мы едем на неделю, а не на месяц. Или я ошибаюсь? — Возмущался Женя, когда увидел количество моих вещей, а именно чемодан на колёсиках, небольшую дорожную сумку и рюкзак.
-Мне всё это нужно.
-Ну почему тогда Света взяла только дорожную сумку и рюкзак.
-Не знаю. — Я расстроилась, и на моих глазах появились слёзы.
-Катюша, что такое? — Обратился ко мне мой парень, когда заметил, что я вытираю лицо.
-Женя меня обижает. — Прикрикнула я, чтоб все меня услышали.
-Жека, что ты уже успел ей наговорить? — Кинулся парень на друга.
-Да она вещей набрала, будто жить туда переезжает.
-Послушай это её дело, сколько она вещей набрала. Она их не на себе тащить будет. И ты их тоде тащить не будешь. Так что успокойся. — - Мой парень заступился за меня.
-Ну, а почему тогда Света взяла так мало?
-Ну, а это не к нам вопрос, спрашивай у своей девушки. — Артур подошел и нежно обнял меня, целуя в висок.
Я уткнулась носиком в его шею и вдохнула приятный аромат его духов.
Парень взял своей рукой меня за подбородок и поднял мою голову вверх. Наши глаза встретились, он потянулся вниз и его мягкие губы накрыли мои, и они сплелись в нежном чувственном поцелуе. Это прекрасный момент и наш сладкий поцелуй прервал голос Жени, на тот момент они со Светой уже сели в машину.
-Эй голубки, может мы всё-таки, сегодня уже поедим.
Мы нехотя разорвали поцелуй, и Артур ответил парню.
-Уже едим.
Мы сели в машину, таким образом, я спереди, а все остальные сзади. Так как машина была довольно большая, то сзади им на троих места хватило достаточно.
Спустя четыре часа езды мы уже были уставшие и решили дальше продолжить путь на самолёте.
-Дмитрий спасибо вам. — Поблагодарила я мужчину, когда он купил нам билеты на ближайший рейс до Сочи в ближайшем аэропорту.
-Не за что. Я передам вашей бабушке, что вы полетели на самолёте. Как будете на месте, обязательно ей позвоните. А я позвоню своему другу с Сочи, его дача находится недалеко от вашей дачи, и попрошу его встретить вас в аэропорту.
-Спасибо вам огромное. — Не сдержавшись от радости, я обняла водителя.
Вскоре объявили посадку на наш рейс, и мы прошли.
Как только мы взлетели, я сразу же уснула и проснулась уже, когда мы готовились к посадке.
-Я что проспала весь полёт.
-Да. — Ответил Артур и позихнул. — Как собственно и я.
Когда мы добрались до дома, было уже часов 10.
-Я сразу спать. — Сказала я и пошла наверх
Расскажу немного про дачу, а лучше я её вам покажу.
http://happymodern.ru/wp-content/uploads/2015/05/Basseyn-na-dache-66.jpg
Как-то так.