Love for two

NC-21
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 22 497 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Глава 26.

Настройки
На следующий день я проснулась уже ближе к обеду. Взглянув на часы, на них было уже 12:30. -Ого. — Простонала я, и, потянувшись, улеглась удобней на кровати. Мои глаза снова сами по себе закрылись и снова начала проваливаться в сон, но его прервал настойчивый стук в дверь. -Кто там? — Спросила я, всё так же, не открывая глаз. Дверь открылась и кто-то, молча вошёл в комнату, и со всей силы запрыгнул ко мне на кровать, прям мне на ногу. -Ааай. — Закричала я и открывала глаза. Передо мной сидела Света и улыбалась во весь рот. -Не поняла, а ты что здесь делаешь? — С недоверием спросила я. -К тебе пришла. — Ответила девушка. -Ммм… — Простонала я и накрылась одеялом. -Я не поняла. — Она стянула с меня одеяло. — - А мы что же никуда, не едем что ли? -Едим. — Я встала с кровати и направилась в ванную комнату, что б почистить зубы, но в дверях я остановилась и обернулась на подругу, которая так и сидела на том же месте. — Мы? — Удивлённо спросила я, вскинув бровями. -Да. Утром папа мне разрешил поехать с вами. Мама смогла его уговорить. -Урааа. — Прокричала я и накинулась на неё с объятиями. Я вошла в ванную комнату и ужаснулась своему отражению в зеркале. Мои волосы они всё были непонятно на что похожи. Будто варили макароны, и в них выкипела вся вода, и они превратились в кашу. Почистив зубы выровняв и уложив волосы, я вернулась в комнату. -Ты кушать будешь? — Спросила я подругу. -Да. — Она всё также сидела на кровати и покачивалась из стороны в сторону. Я одела свой комбинезон, и мы пошли на кухню обедать. https://moda-ya.ru/image/cache/1000-1000/data/news/135510713.jpg -Валентина, накройте нам стол, мы будем кушать. — Кричала я, спускаясь по лестнице. -Пару минут подождите. — Выглянула женщина с кухни. -Ага. — Я обратилась к Свете, которая шла сзади меня. — Пошли пока в гостиную. Через несколько минут нас позвали к столу. -Тебе будет удобно в этом комбинезоне дороге? — Поинтересовалась девушка, когда увидела, как я пытаюсь не испачкаться едой. -Да. К тому же он абсолютно новый, я с бабушкой купила, когда были на отдыхе. У нас таких я не видела. -Ааа ну тогда да. Когда я уже доедала, мне позвонил Артур и сказал, что он уже едет на такси за Женей и потом ко мне. -Парни скоро будут. — Сообщила я Света, отложив айфон в сторону. Через час мы все загружали свои вещи в машину. -Катя мы едем на неделю, а не на месяц. Или я ошибаюсь? — Возмущался Женя, когда увидел количество моих вещей, а именно чемодан на колёсиках, небольшую дорожную сумку и рюкзак. -Мне всё это нужно. -Ну почему тогда Света взяла только дорожную сумку и рюкзак. -Не знаю. — Я расстроилась, и на моих глазах появились слёзы. -Катюша, что такое? — Обратился ко мне мой парень, когда заметил, что я вытираю лицо. -Женя меня обижает. — Прикрикнула я, чтоб все меня услышали. -Жека, что ты уже успел ей наговорить? — Кинулся парень на друга. -Да она вещей набрала, будто жить туда переезжает. -Послушай это её дело, сколько она вещей набрала. Она их не на себе тащить будет. И ты их тоде тащить не будешь. Так что успокойся. — - Мой парень заступился за меня. -Ну, а почему тогда Света взяла так мало? -Ну, а это не к нам вопрос, спрашивай у своей девушки. — Артур подошел и нежно обнял меня, целуя в висок. Я уткнулась носиком в его шею и вдохнула приятный аромат его духов. Парень взял своей рукой меня за подбородок и поднял мою голову вверх. Наши глаза встретились, он потянулся вниз и его мягкие губы накрыли мои, и они сплелись в нежном чувственном поцелуе. Это прекрасный момент и наш сладкий поцелуй прервал голос Жени, на тот момент они со Светой уже сели в машину. -Эй голубки, может мы всё-таки, сегодня уже поедим. Мы нехотя разорвали поцелуй, и Артур ответил парню. -Уже едим. Мы сели в машину, таким образом, я спереди, а все остальные сзади. Так как машина была довольно большая, то сзади им на троих места хватило достаточно. Спустя четыре часа езды мы уже были уставшие и решили дальше продолжить путь на самолёте. -Дмитрий спасибо вам. — Поблагодарила я мужчину, когда он купил нам билеты на ближайший рейс до Сочи в ближайшем аэропорту. -Не за что. Я передам вашей бабушке, что вы полетели на самолёте. Как будете на месте, обязательно ей позвоните. А я позвоню своему другу с Сочи, его дача находится недалеко от вашей дачи, и попрошу его встретить вас в аэропорту. -Спасибо вам огромное. — Не сдержавшись от радости, я обняла водителя. Вскоре объявили посадку на наш рейс, и мы прошли. Как только мы взлетели, я сразу же уснула и проснулась уже, когда мы готовились к посадке. -Я что проспала весь полёт. -Да. — Ответил Артур и позихнул. — Как собственно и я. Когда мы добрались до дома, было уже часов 10. -Я сразу спать. — Сказала я и пошла наверх Расскажу немного про дачу, а лучше я её вам покажу. http://happymodern.ru/wp-content/uploads/2015/05/Basseyn-na-dache-66.jpg Как-то так.
21 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник